Renault 11 отзывов о Renault Kangoo Combi 2001 года

3.7

расход топлива, дорожный просвет, простор салона, качество сборки, объем багажника

шумоизоляция, динамика, качество материалов

Смотреть все б/у Renault Kangoo Combi 2001

динамика

Автомобіль пушка з двигуном 1.9 дизель без турбіни, трохи не вистачає динаміки розгону коли на трасі з 4 передачі йдеш на обгін, а в загалом це французький жигуль, дешево-сердито, надійно, для сім\'ї.

Renault Kangoo пасс. 2001

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

шумоизоляция

В общем напишу так. Машиной доволен, так как эта машина больше относится к коммерческой ну и естественно я её использовал по назначению. Расход по городу очень радует 6/100км, по трассе выходит 4,5-5/100км, лучшего расхода и быть не может, причём что в городе я стабильно держу 70-80км , а трасса 110-120км. В обслуживании она совсем недорогая, как жигули, некоторые запчасти чуть дороже, некоторые чуть дешевле, ну и окупается эта машина прям отлично
Мой первый отзыв, не судите строго. Всем добра.

Renault Kangoo пасс. 2001

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

280 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Машинка суппер!!!Пригнана из Франции в 2010году,Двигатель 1,9dti.Луженый кузов!Ездит уже 9 лет по Украине,по нашим дорогам,без проблем!!!За 9 лет меняю только разходники и раз поменял подшипник передней ступицы и все......!Коробка передач скоростная а не тяговая,Машинка едит бодро!Я очень ею доволен невзирая на всяких скептиков!Всем хорошей езды!

Renault Kangoo пасс. 2001

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

единственная проблема вентилятор включается даже зимой после того как машина глушиться..боковые двери зимой замок замерзает..

супер авто,для работы и семьи,работаю на ней каждый день,приходиться возить часто груз ,ездим в карпаты кататься на лыжах,не много ест бензина по городу,а на трассе шара,в обслуживание более менее нормальна по цене запчасти в среднем.мы очень довольны машинкой ведь эксплуатируем мы девчёнки.Высокая,удобная,внутри много пространства,после ланоса просто сказка.Очень удобная для перевозки груза,сидушки сзади раскладываются и влазит много, до потолка можно грузить.

Renault Kangoo пасс. 2001

Высокая посадка. высокий клиренс. отличная практичность. отличная управляемость.

Не хватает мощности на высоких скоростях. Большая парусность.

Купил машинку месяц назад, многого написать не могу, но хочется поделиться тем позитивом, какой она внушила. До покупки ездил на Вольво S 80, и был заранее очень скептично настроен к КАНГО (такая машина покупалась , как чисто рабочая), 75 лошадей после 200, ручка и т. д., и вот я сел за руль... и был просто удивлен. Для такой маленькой базы и высокого кузова - отличное поведение на дороге, очень неплохой разгон, для города вполне хватает, отличные тормоза, и, что меня поразило - очень хороший уровень комфорта. Двигателя почти не слышно, шумоизоляция колесных арок на уровне, водительское место удобное, в салоне ничего не скрипит, очень просторно. Машина очень надежная, места взади - немерено. Для малого бизнеса или дачи - просто идеально! Вроде бы и надо написать что-то плохое, да не хочется, разве что по трассе мощности маловато и фуры встречные не любит, а еще у машин старше 4 лет почти у всех сгнивают номера VIN и двигателя, при покупке надо быть внимательнее. Расход по пробкам около 10 литров 95 го, масла моя не ест (за 3000км), По ремонту сказать пока нечего, тьфу-тьфу. Даже странно, что машина, которой 9 лет с пробегом 180000 км может оставаться в таком живом состоянии. В общем, очень мне машина нравится и рекомендовал ее бы тем, кому нужна хорошая неприхотливая рабочая лошадка.

Renault Kangoo пасс. 2001

экономичность.практичность.посадка.обзорность.плавность хода.внутренний объем салона.надежность.

шумоизоляция

машина-"бомба"катаюсь год, пересел с "копейки" небо и космос.высокая посадка, обзорность, просторный салон, супер экономичная-заправил бак, и расход исчисляется не километрами пробега, а неделями езды.без проблем съездил в крым и обратно.по обслуживанию доступна нормально зарабатывающей семье.главное лить что нужно и не пускать "ваню" с топором.для моего мелкого бизнеса- идеальное соотношение цены, качества, количества товара, и объема салона и багажника.большие расстояния-не проблема, получаешь удовольствие от езды и практически не устаешь.5л на 100, это что я проверил своими руками, и это, где на 5ю редко переключишься.рекомендую всем.очень приятная во всех отношениях машина. берите только дизель-забудете о расходе.2 дверей сзади-очень удобно.дуги сверху-вози все.

Renault Kangoo пасс. 2001

просторность, экономичность по городу 7.3 л , по трассе при 90кмч около 5л, а если гнать то 6-6.5 очень мягкий и нормальный клиренс. семейный и рабочий автомобиль!

дороговат в обслуге ну и слобоватав ходовачке , но в целом все перекрывается комфортом.

в целом машина очень хорошая, купил ее 2 года наза пригнанную с германии, пробег 50000, сразу поменял все ремни , а то на холодную начал появлятся писк , через пару тысячь пришла очередь колодкам (240гр) ну а через 10 т поменял практически всю ходовку , саленблоки шаровые и рул. тяги всего этого хватило на 40т , по нашим дорогам -нормально . Машина очень просторная и вместительная , для семьи просто супер..Движек переваривает любую соляру без проблем, в отличии от 1.5тди при покупке спрашиваете про замену торсионов и ремней, лучшеуу двиготеля простой 1.9 дизель или1.9тди . 1.5 очень капризный к соляре и очень дорогой в ремонте- цены заоблочные.

Renault Kangoo пасс. 2001

плюсы везде где есть практичная сторона, экономичность просто супер, правда но топливо жлобиться не надо, мы ведь гадость не едим, или по крайней мере стараемся, а в пинципе не в автомобиле дело, а в прокладке между рулем и сидением, так что все зависит от нас.

Их практически нет, я говорю о своем авто, одни плюсы во всем, минус один, если ехать на дальние расстояния то немного устаеш, и шумоизоляция слабенькая, а так впринципе нареканий вообще нет, просто за машинкой надо следить и чинить оригинальными запчастями, не жлобиться, как мы к ней, так и она к нам.

Реально отличные машинки для работы, города, семьи.Очень вместительные, надежные, удобные для города.Доволен очень, хочу поменять потому что нужно авто побольше, ету Реношку просто убивать грешно, отличная машинка, всегда выручает, надежный помощник. Машинки супер, но если покупать себе, то она должна быть живой, подуставшую даже смотреть не стоит, поднять немного дороговато, главное чтобы двигатель был хорошим и топливная, и задок, всмысле торсион, все остальное не проблема.

Renault Kangoo пасс. 2001

большой объём салона, огромный багажник, низкий расход топлива, большой клириенс

слабая шумоизоляция

Покупал Кенгу, которой исполнилось 5 лет. Брал жёлтую (Немецкого почтовика) , 1, 9 простой дизель. Искал именно с лядой (очень помагает в дождь при загрузке-выгрузке) и с боковой дверкой за водителем.
Очень доволен автомоблем. Поражает своим внутренним пространством. В салон можно грузить просто огромные предметы.
Отличный обзор через лобовое стекло, большие зеркала заднего вида облегчают контроль за обстановкой вокруг и при парковке. За счёт большого просвета ни когда не возникала проблема бардюров, ям и т.п.
1, 9 дизель экономичен (5л/100км ) по трассе и до 7 в городском режиме. Несмотря на возраст кроме плановых замены ГРМ, роликов, ремня генератора и тормозных колодок ни чего не делал.
Считаю хоршим вариантом как рабочего, так и семейного авто, а соотношение цена - качество делает этот автомобиль очень привлекательным. рекомендую покупателям выбирать пятидверную модельс лядой

Renault Kangoo пасс. 2001

дешево и сердито, повторюсь - экономная машина, да и ездить удобно, ездил в Киев с Запорожья, спина не болит, за одни сутки туда-назад почти не устал и за рулем не дремал, удобная высокая посадка и потолок на голову не "жмет"

минусы- много баб за рулем такой машинки сидит, вот по этому и говорят - бабская , а по тех вопросам у меня лично к Kengoo 1, 2 претензий нет, ничего не ломалось, ничего не ремонтировал!

у меня машина почти год, оттаскала мне все мелочи по стройке, как грузовик просто класс, 6-ти метровые доски на багажнике возил, соседи были в шоке! и кто говорит , что движок 1, 2 не "тянет", на таврии может и не тянет, а эта зараза с грузом 12 мешков цемента и пластиком на крыше на 5-ой передаче на гору с набором скорости идет. вобщем возил на ней все , что помещалось, а если непомещалось то на багажнике. честно - кризисная машина , на 100 грн - неделю ездишь! для дома, работы, бабы, то, что доктор прописал! советую ! но только не дизель, у знакомого новая такая(была), из мастерских не вылазил

качество материалов

Плохо запускалась в холода. Поменял свечи накаливания и проблема отпала, да еще антигель в солярку. Да, еще сиденья неудобные. Горизонтальной поддержки никакой и в повороте начинаешь вываливаться. Это напрягает немного, а до разборки никак не доеду, чтобы нормальные сиденья присмотреть.

Замечательная машинка для города, на трассе, конечно не потягаться с бензиновыми. Для работы в самый раз. Обзор из кабины замечательный, дизелек тяговитый. Конечно, престижа немного, да я как-то за этим и не гонюсь. В обшем хороший городской работяга, не больше, но и не меньше.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Kangoo Combi по годам