Renault 184 отзыва о Renault Clio

управляемость, расход топлива, динамика, качество сборки, простор салона

шумоизоляция

Смотреть все б/у Renault Clio

Renault Clio 2001

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Рулевые тяги пришлось поменять на 90000 из-за наших отличных дорог и одну шаровую. Очень дорогое ТО 90000 из-за замены топливного насоса. А больше никаких проблем с ней не было Нестандартный размер резины. Из-за этого она дороже. Колесо примерно 3000(лето) 4000(зима) так это трехдверка, сзади не очень удобно сидеть

Встретил я свою первую машинку случайно. Хотел гольфа, но решил ради интереса позвонить хозяину этого чуда. Все-таки по характеристикам не уступает гольфу, а стоит на 2,500 долларов дешевле. Это была любовь с первого взгляда. Великолепная боковая поддержка, которая буквально обняла меня, мягкий и податливый руль, жесткая подвеска и разгон, который прижал меня к креслу. Все это сказало мне, что надо ее брать. После всех проверок, моя девочка встала в гараж. Спустя 3 дня мне пришлось уехать из Москвы и я взял ее с собой. Пролетев 350 км от МКАДа за 4 часа и потратив всего-то 6,5 литров на сотню я приехал на новое место жительства. Во время дороги, жесткая, но все съедающая подвеска не давала мне расслабиться, порой скорость достигала 180 км/ч и могла быть и больше, да вот страшно нам с ней было. Джойстик магнитолы под рулем, отличная антена, которая ловила все что можно было ловить, приятная музыка в салоне. Все было отлично. Усталости никакой, после поездки, только немного тянуло в сон. Там мы зажили с ней счастливо.Я постоянно мотался в Москву и обратно, на место проживания, пока 5 марта 2007 года, не решил с утра по мокрой дороге поехать в Москву. После ночи часть дороги обледенела, а часть была сухой. Меня развернуло и понесло в трех метровый кювет на скорости 60 км/ч). Машина дважды кувыркнулась через голову и осталась лежать на боку. Подушки сработали и не дали осколкам расцарапать мне лицо. Мы втроем вылезли из нее. У всех только царапины. Она всех нас спасла, правда очень высокой ценой. Пришлось мне с ней распрощаться за 50000р. и до сих пор мечтаю иметь такую же.

динамика, дорожный просвет, управляемость

После 3000 км начался стук пластмассы в задней ляде.

Автомобиль бомба. Очень маневренная, высокая, хорошо стартует и держится за дорогу на трассе на больших скоростях. Ехал 195.

Renault Clio 2007

Красивый дизайн. Комфорт Мегана. Отличная шумоизоляция. Мягкая энергоемкая подвеска. Высокий клиренс. Веселая динамика.

Цена, сопоставимая с Мегано. Слабый ближний свет. Отсутствие шумоизоляции капота. Твердый пластик салона (в моей комплектации).

Про машинку пишут много всякой ерунды! Правды вообще мало! Попытаюсь объективно подойти. Самое главное, выбирал я машинку по наличию официального сервиса в нашем городе, т.к. авто будет новое и на гарантии. Желательно без огромных очередей и резонансных скандалов. Перспектива ездить в другой город по любому поводу меня не интересует, т.к. время дороже. Из того что было, выбрал известный автосалон с хорошей репутацией, а там уже Renault, так получилось (не по карману мне BMW и Volvo). Денег было в обрез, а хотелось всё и сразу, сильнее всего хотелось климат-контроль, поэтому крайне привлекательные варианты Меганов и Сцеников, но "пустых", пришлось отмести и взять за почти такую же цену Clio-III в комплектации Expression 1.4 с климат-контролем, да и светлый салон мне нравится больше темных. Позднее прикинул что по деньгам вполне тянул и на Dinamique 1.6 с тем же климат-контролем в базе, но в том момент мозги работали плохо. А качество салона в Dinamique оказывается на голову лучше, но об этом тогда я не знал, а продавец умолчал. Но имеем что имеем, хотя пластик салона и твердый, он не звенит, не гремит и не скрипит. Сиденья сами по себе чуть-чуть жестковатые, попа в них не утопает, как было на моей старой вазовской "шестерке". Тем не менее, благодаря отличной подвесе, неровности дороги попой не читаются. Боковая поддержка сидений слабая, на энергичных поворотах сносит тело вбок, но если пристегиваться ремнями то вполне терпимо, ремни фиксируют тело на отлично. Водительское сиденье регулируется по высоте вручную. В принципе говорят что один раз настроил и забыл, но у меня это не так - при выходе с машины я иногда случайно придавливаю задницей этот рычаг и сидение постепенно опускается. Периодически раз в неделю поднимаю обратно. Руль регулируется только по высоте, заводская предустановка меня удовлетворила и я его не трогал. Рычаг переключения КПП - вначале путал 3-ю с 5-ой, потом понял в чем фишка, проблем теперь нет, но за этот период привыкания ставлю "четверку". Кнопки, переключатели - всё как на Мегане-2, описывать смысла нет. Размер салона - машинка из разряда "маленькая снаружи, но большая внутри". Не путать с Окой! Салон вполне просторный, широкий, двухметровым людям проблем не создает. В багажнике постоянно валяется детское сиденье и оставшегося места хватает для шоппинга. Если машину на стоянке выставить вровень с Форд-Фокусом то спереди они видятся одинаковыми по ширине и высоте, а ВАЗы однозначно меньше. Но Клио конечно покороче, в основном за счет короткого моторного отсека и маленького багажника. Задние сиденья легко складывается и проблем с большим багажом не возникает, это плюс. Но сиденья складываются не вровень с полом багажника, получается небольшая ступенька. Это минус. Повеска и клиренс - на пять баллов. Пробоев не было, позволяет быстро летать по твердому бездорожью и кочкам наравне с паркетниками. По сути русская адаптация Клио - это маленький джип. Единственное, не любит проезжать рельсы поперек, мой старый ВАЗ вел себя на рельсах лучше. Тормоза - после ВАЗа тяжело привыкать, машина поначалу вставала колом. Очень острые тормоза, на пять с думя жирными плюсами. Шумоизоляция - тоже на пять баллов, с минусом. Мотор почти не слышно, даже на предельных скоростях, претензий абсолютно не имею. Но либо арки послабее, либо заводская резина очень шумная (Goodyear), это выясню позже, после замены на зимнюю резину. А вот вам минус - нет противошумки капота, поэтому с улицы машина шумновата, отлично слышно стартер. Но я-то внутри и этот факт меня в принципе слабо волнует. Динамика. 98 сил немало для такой машинки, позволяет неплохо резвиться, но при определенных навыках. Навыки необходимы по укрощению "электронной" педали газа, которую надо давить в пол не стесняясь, и правильному выбору передачи. К слову, кондиционер не оказывает влияния на динамику, ИМХО больше влияет окружающая температура, так как в сильную жару компьютер ограничивает динамику, отключение кондиционера не помогает. Мотор любит обороты более 3000, но в период обкатки больше нельзя, тяжело сдерживаться. Управляемость. Пишут что электроусилитель руля полностью изолирует от дороги. Это не так, со временем привыкнете и будете хорошо читать дорогу. Стихия этой машины - серпантины и развязки, ныряет в ямы развязок так, что у пассажиров волосы дыбом встают. Обзорность. Ставлю 4. Заезд на дорогу с левой стороны под острым углом - самый опасный момент для этой машины, помеху справа может разглядеть только пассажир. В остальном проблем нет, с парковкой тоже. Свет. Раньше не понимал, зачем люди ездят с противотуманками, когда тумана нет и ставят ксенон за бешеные бабки. Теперь понял, ближний свет на иномарках отстойный. Это вам не ВАЗ-2106. Но хорошо что есть противотуманки в базе. Ксенон ставить не буду однозначно. Про поломки и косяки не пишу, писать нечего, не было их пока. А главный совет, если надумаете брать - берите только Dinamique 1.6! Иначе завистники вам проедят плешь насчет пластика в салоне :)

2.2

объем багажника

стоимость обслуживания

Не плохой маленький автомобиль с большим багажником, дорогим обслуживанием, пластиковым салоном.
Хорошин автомобиль, но как правило для женщин.

Renault Clio 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Никаких проблем пока не было...

Хотел купить Хундай Акцент,но зашёл в Рено и увидил Клюху-сразу понравилась!Пришли ещё раз с женой и отбросив все предрассудки купили.Больше руководствовались безопасностью.Неплохо стартует со светофора,хотя дв-ль 1,2(правда с кондеем тупо набирает скорость до 3 тыс/об,после-лучше),высокий клиренс радует.По трассе шел до 150 км/ч,чуствовал себя довольно комфортно.Правда расход бензина по городу не очень радует(8,5-9,0 л.),но это с кондиционером.ОЧЕНЬ доволен своей бибикой!!!

Renault Clio 2001

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость

Что не устраивает - 14колеса и небольшой просвет, магнитола не читает МР3, а поменять проблематично - т. к. управляется с руля и штатную дороговато ставить.

Езжу пока только месяц. Привезена из Литвы , куплена и немца. Отделка - кожаный салон с элементами пластика под дерево. В целом хорошее впечатление, 92 бензин, расход 7-8. А так юркая небольшая машинка - для города в самый раз.
Посмотрим как поведет себя зимой

1.0
Renault Clio 1995

Renault Clio 1995

фуфло

За такие деньги. Никогда не куплю. Люди не покупайте эти корытины!!!!

Renault Clio 2006

я от своей клиошки 3 просто балдею, до этого у меня была симбол, очень жаль было с ней расставаться - тоже классная машина, но привыкла каждые два года меня авто. Но в после Рено Симбола так и осталась верна марки Рено. Спасибо.

дизайн кузова, динамика

Никаких проблем с ремонтом не возникало кроме плановой замены жидкостей ,масла и тормозных колодок

Маленький и юркий,но достаточно прожорливый для своего класса. На поворотах неустойчивый на высоких скоростях

Renault Clio 2003

Двигатель. Динамика. Маневренность. Безопасность.

Дизайн. Проходимость. Комфорт задних пассажиров.

В марте 2006 года по объявлению на данном сайте купил жене Рено Клио 2 1.4 автомат 2003 года выпуска с пробегом 24000 км. Предыдущая владелица приобрела машину в 2004 году в салоне. Перед покупкой я проверил машину у официального дилера . По тогда еще действовавшей гарантии бесплатно заменили генератор и кнопку аварийки. Я долго выбирал среди одноклассников. Очень нравится двигатель 98 л.с. АКПП довольно адекватная. Можно погонять. Большое впечатление произвели: 1. Забота французов о безопасности - наличие 4 подушек безопасности; 2. Забота о детях. Крепления ISOFIX имеются на всех 3-х (!) пассажирских местах, переднюю подушку пассажира можно отключать. У моей АУДИ А6 2005 года в базе таких креплений нет, ставил отдельно за немаленькую доплату. Внешний дизайн - ничего особенного. Внутри довольно прилично. На ТО30000 поменял правую шаровую опору, у предыдущей владелицы это была также первая автомашина в жизни. Крайне неудачно расположен фонарь освещения заднего номерного знака, снизу в бампере. Он полностью открыт поступлению влаги в соответствующую погоду, все сгнило, пришлось менять тоже. Перегоревшая лампа в фаре не в счет. С тех пор машина за год проехала почти 12000 км (сейчас на одометре 36000 км). В целом впечатления положительные: мощный двигатель, АКПП, достаточно острое рулевое управление, хорошие тормоза с ABS и присутствие элементарных удобств (передние электростеклоподъемники, кондиционер, центральный замок) и всего вышеперечисленного, - делают езду по городу достаточно комфортной и безопасной. Для супруги и маленького ребенка в самый раз. Я сам люблю ездить на ней по выходным. Дорожный просвет маловат, всего 12-13 см. Приходится беречься бордюров, ухабов и слишком глубоких выбоин. Несколько раз отрывали передний фартук. Комфорт задних пассажиров относителен и зависит от роста впереди сидящих (на Гетце, например, сзади больше места). Багажник для хэтчбэка вполне приличный (на том же Гетце, к примеру, меньше). В морозы заводилась без проблем. На автомобиль не обращают внимания ни сотрудники ГАИ, ни криминальные элементы, что одинаково хорошо. Сигнализация не ставилась, присутствует только штатный иммобилайзер. До этого к французам относился так себе (ездил на японцах и немцах, ну и наших, конечно). Клио несколько поменял мое мировоззрение. Планирую эксплуатировать агрегат еще года два. Будут новости – сообщу. **** Подошел к концу очередной (для моей семьи 2-ой) год эксплуатации Рено Клио 2003 г.в. На одометре уже 45000км. Настало время описать все особенности эксплуатации за прошедший год: 1. Внешний облик по-прежнему отталкивает от себя криминал и правоохранительные органы. 2. Двигатель хорош (в меру мощный, тяговитый и некапризный). Масло не ест. В морозы заводится без проблем. 3. Трансмиссия тоже не создает проблем. АКПП адаптивная, полностью устраивает. Хотя иногда при наборе скорости машина неохотно переходит с 3-ей на 4-ую передачу. 4. Подвеска у «француженки» для наших дорог слабовата. Особенно спереди: Замена левой шаровой опоры 08.2006 (30200 км) Замена левого рулевого наконечника и рулевой тяги (42000 км) При ТО45000 сервисмены рекомендовали заменить передние амортизаторы («потеют»), в т.ч. опоры и подшипники, а также сайлент-блоки задней балки. «Разводят» наверное. 5. Тормоза с АБС нареканий не вызывают. Один раз (пробег 42000 км) чистили от грязи и все. Lucas все-таки. Обходимся только сменой передних колодок. 6. Электрика в порядке. Были только вынужденные механические поломки: Замена перегоревшей лампы. Замена лопнувшей правой противотуманной фары (после заезда в глубокую лужу). Замена сломавшегося концевика водительской двери. 7. Салон светлый, пачкается довольно быстро (у нас маленький ребенок 2,5 лет). Один раз в год делается химчистка. Ничего не скрипит, не гремит и не отваливается. Тьфу-тьфу. 8. Климатическая установка работает без проблем. Вентилятор только стал чуть шумнее, чем раньше на 2-ой скорости. Большой плюс в эксплуатации этого автомобиля состоит в том, что, в случае необходимости, попасть на фирменную сервисную станцию можно очень быстро. Их довольно много , и очередей практически нет. Я взял за правило по очереди менять станцию, на которой проходил ремонт или ТО. И что интересно, говоря о перспективных дефектах/заменах, их мнения практически не совпадают! Например, при чистке тормозов и замене деталей передней подвески при 35000 км пробега сервисмены посоветовали мне при прохождении ТО45000 поменять задние барабанные колодки. ТО45000 машина прошла в другом сервисе, где я заранее просил обратить внимание на состояние задних колодок. В ответ ни звука, но «забраковали» всю подвеску.

качество сборки, управляемость

Никаких проблем. Своевременная замена масла, фильтров, прочей ерунды по сроку эксплуатации - и ездий без забот.

Мне понравился! Я была просто ГОРДА, когда в прошлом году зимой в ледниковый период все мужики вокруг бегали с прикуривателями-проводами, моя машина заводилась можно сказать с "пол-пинка"!

Renault Clio 2001

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Ремонтировалась у дяди Вани, жигулевская простота в ремонте. Проблемные места: подшипники передние меняла часто не зависимо от производителя, ручной стояночный тормоз требовал регулировки, хотя практически не использовался, печка в этой машине слабенькая (есть с чем сравнивать), зато легко ремонтируется Газелевским ремкомплектом, оригинальный моторчик дороже на порядок. Все остальные замены плановые. Пару инструментальных ТО прошла самостоятельно без предварительной подготовки. Главная проблема выявилась при переоформлении: сгнил номер двигателя, говорят это нормально (кроме одного умного инспектора на площадке, рекомендовал лучше ухаживать за машиной). Пришлось проходить криминалистическую экспертизу, совсем не страшно и не сложно, но растянуто во времени.

Машина шустренькая, очень приличная разгонная динамика, достаточная тяговитость, хорошие тормоза.В свое время читала о богажнике самом большом в этом классе-считаю его не достаточно функциональным, как впрочем у любого седана, длинномеры возить неудобно (хотя по сравнению с Фокусом-хэчбеком багажник моей Ренушки- мечта любой дачницы). Зимой машина заводится моментально,но ?? при выжатом сцеплении это сделать сложнее--Вопрос к спецам--почему? Пластик не напрягает в морозы, никаких посторонних потрескиваний.Одним словом машина-трудяга, не для отстоя в теплом гараже. Большее время заправлялась 92-м, разницы не почуствовала.

динамика, расход топлива, управляемость

Из недостатков - плохой обдув в задней части автомобиля

В целом автомобиль вызывает приятные ощущения при управлении им, послушностью, сбалансированными свойствами подвески, экономичностью в расходе топлива. Неплохая тяговитость на низких оборотах. Автомобиль только прошёл обкатку в рекомендуемом фирмой-изготовителем режиме. Удивляет его проходимость по заснеженным участкам.

- внешность - разгон - жесткая подвеска

- тесно на заднем сиденье - большой радиус разворота

Жаль, что у российских автолюбителей имидж старого доброго клио изрядно попорчен адаптацией к развивающимся рынкам в виде седана Симбол. Впервые увидел слио-хэтч в Париже и сразу захотел. На тамошних улицах она смотрелась несколько органичнее, чем на наших. В итоге взял во время акции за 12.500 долларов США. Получил: 110 сил, момент 138, при массе меньше 1 т разгон с места 7-9 сек, макс скорость 195 (разгонял до 150 без проблем), кондер, электролюк и масса приятных мелочей. Отделка салона и прибамбасы заметно круче, чем у японцев компактного класса или Клио Символ. За 1.5 года ноль проблем.Плюсы: разгон, комфорт, общий позитивный имидж (не вызывает отрицательных эмоций, агрессии и жадности у ГИБДД), жесткая подвеска (для меня это плюс).Минус пожалуй только для задних пассажиров, но машина изначально не для них, и радиус разворота на 15 литых дисках великоват для супер-компакта (5.5 м). Доволен тем, что машина НЕ агрессивна и при этом не даст себя в обиду подержанным "бэхам", меринам и прочим монстрам, которые тешат самолюбие наших лихих водил.

- хорошая динамика - проходимость

- маленький багажник - присутствуют скрипы в салоне

Купил машину весной 2004. На данный момент проехал 13000 км. Машина пока радует, несмотря на то, что автомат, она достаточно тяговитая, конечно не спорт кар но любую серийную десятку сделать можно легко. По комфорту машина тоже меня не очень расстроила. В любом случае она на порядок лучше чем у турецкой версии (товарищ брал недавно в прокат - просто разные машины, даже приборные панели отличаются).Единственный большой минус (который конечно понятен еще при покупке) - маленький багажникИз проблем: - фактически только одна - где-то на 3 тысячах на малых оборотах начала скрипеть коробка. Поехал на сервис - без вопросов подкрутили - сказали что там в автомате какая-то резинка не плотно прилегала, что не критично, но не приятно. - постоянные небольшие скрипы в салоне не совсем понятно откуда - блуждают по машине. Не очень сильно раздражают, но не приятно.Очень удивила проходимость. У клио по моему самый большой клиренс в классе. Ездил однажды на рыбалку, хонда сивик села на дно, а я выпрыгал из глины. Правда глина была по крышу, но выехал. Хотя это конечно не джип. Машина меня не разочаровала и вас я думаю не разачарует, берите.

Renault Clio 2001

- соотношение цены и качества - малый расход топлива - внешний вид - хорошее качество сборки

- маленький багажник

Отличное соотношение цены и качества, если не считать дефектов холодной пайки, из-за которых пришлось заменить компьютер (по гарантии).Подвеска для машины такого ценового уровня просто супер. Электроусилитель руля не самый информативный на свете, но очень удобный для поездок по городу. Малый расход топлива согревает душу в любой холод. И внешний вид этого маленького автомустанга очень даже замечательный. В тысячу раз превосходит по качеству сборки Фиат Мареа, который я купил в 1997 г. и который ещё до 100.000 км пробега стал грудой металла и, конечно-же, Ренаулт, как до Пекина пешком, далеко до Гольфа 4-ого поколения, с которым, увы, мне пришлось растаться после 4-ёх месяцев автоблаженства. Ренаулт Клио я купил в октябре 2001 г. "по бедности". Я доволен своей машиной.

- легкое управление - динамичность - комфортабельный салон

- редкие шины на машину ставят

Замечательная машина! "Глазки" - просто чудо! Очень легкая в управлении, весьма прилично держит дорогу (больше 150 я ее, правда пока разгонять не рискую: все-таки она еще только 2 тыс. прошла). Двигатель 1.4, 16-клапанник, 98 л. с. После обкатки (первая 1000) с каждым днем показывает себя все лучше и лучше. До этого у меня была 11-я модель (модификация 21113, 16-клапанник). Она, может, и лучше держала дорогу, но в остальном - те, кто был обладателем изделий отечественного Автопрома, меня поймут...Комфортабельный салон, удобные приборная доска и особенно - подрулевое управление магнитолой. Юркая, динамичная. В общем, ездить на ней - сплошное удовольствие. Не очень удобно: управление обогревом заднего стекла находится слева и практически под рулем - чтобы нажать нужную кнопку, надо ее сначала отыскать. Также не очень удобно расположена пепельница (видимо, в свете глобальной борьбы с курением). В остальном - грех жаловаться.А теперь - то, на что действительно пожаловаться надо: через две недели эксплуатации этой новенькой машины (купленной у официального диллера Рено) какая-то сволочь прорезала вертикально ножом резину, а вертикальный разрез, да еще такого размера ремонту не подлежит. Так вот: найти штатную резину (GoodYear GT2) оказалось в столице практически невозможно: во всех фирмах, торгующих резиной, ответ был однозначный: ЭТА РЕЗИНА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД! В ответ на мои вопли официальный диллер после долгого раздумья предложил мне-таки резину по $120 за шт. Однако к тому времени (после 4-х дней поисков) таковая обнаружилась на складе ($70 за штуку). Впрочем, надеюсь, что это - единственные издержки турецкой сборки. За такие деньги это - оптимальный вариант (особенно с учетом комплектации).

Renault Clio 2003

- внешность - компактность - довольно мощный движок - умный автомат - качество отделки салона

- высокая цена

Приобрел как второй автомобиль в семье. В основном выезжаем в выходные дни. Основной авто Фольксваген Пассат. Ну, а вторым был сначала Форд Экскорт (США), Дэу Нексия и вот теперь француз. Комплектация самая богатая из Клио (4 подушки, электроусилитель, автомат, конд. и пр. ).За 10 месяцев проехали всего 4 тыс. км. (всё-таки вторая машина). Как городскому авто ему мало равных. Найти место для парковки не проблема при таких габаритах. При двигателе 1, 4 мощность 98 лошадок. Для такого малыша вполне. Разгонял до 170 (дальше побоялся). Умный автомат сам подстраивается под ваш стиль вождения. Салон для своего класса вполне нормальный. Да и качество по сравнению с Турецкими Симболами небо и земля. Правда стоимость 13 850 евро немного кусается. Подумываю поменять свой Пассат на Рено Лагуну. Надоела безликость немцев хочется французского шарма. Впечатления вполне приятные.

Renault Clio 2002

Renault Clio 2002

- красивый внешний вид - мощный двигатель - легкое управление

- шумноват на высоких оборотах

Влюбился в нее когда увидел первый раз (2000 год), решил, что обязательно куплю. Купил. Купил! Купил!!! До нее изъездил две 99-е, две десятки (про всякие пятерки и "Волги" не вспоминаю).Когда первый раз приехал на этой машине, дочка первое, что сказала: "Ух ты! " Цвет - ярко красный (кто завидует, говорит что цвет пожарного ведра), диски алюминиевые, оригинальные от дядюшки Рено, передняя оптика - красотища, салон (да и вся машина) - хочется утром быстрее прибежать на стоянку, а вечером не хочется заезжать на стоянку, но жалко диски, шильдики, поэтому пусть стоит на стоянке.98 л. с. хватает от души, даже с кондиционером, двигатель немного шумноват на высоких оборотах, но, пусть простит господин Каданников и Ко., не шумнее некоторых. Вообще ощущение такое, что автомобильчик на голову выше отечественных "передовых" разработок.В салоне радостно, когда смотрят на меня проезжающего мимо наверное думают, что за рулем человек "не в себе", слишком ему там весело, она и едет легко, непринужденно. Доводилось ездить на Субару, Тойоте, БМВ, Ауди, а вот влюбился в эту. Спасибо создателям!

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Клио по годам

Хотите купить Рено Клио и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Clio от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 184 отзыва о Рено Клио любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.