Renault 4 отзыва о Renault 25 1985 года

дизайн кузова, качество материалов, простор салона, расход топлива, динамика

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Renault 25 1985

Renault 25 1985

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона

Поездки в городе

Просторий, комфортний, надійний автомобіль. Цікавий дизайн, високий кліренс.

Renault 25 1985

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

500 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Рено-25 2.1 простой атмосферный дизель, пользуюсь уже 8 лет, я третий ее владелец, это первая моя машина. Перебрал всю по болтикам, много чего заменил и добавил, в ремонте не страшна в плане доступности к узлам. Надежный, не прихотливый и выносливый автомобиль. Крейсерская скорость 80 км/ч. Расход дт по трасе 4 - 4.5 л/100км в зависимости от скорости, по городу 7 л/100км потолок. Сейчас нужно варить днище и пороги, все железо для сварки уже имеется, ни как не осмелюсь потому как такого масштаба ремонт я еще не делал.

максимум за минимум денег

иногда подводила проводка- проблема контактов.

В юности, когда денег особо не было, была приобретена Рено 25.Машина очень комфортная, широкая, длинная. В общем максимум за минимум денег. Выпускались в разных комплектациях. Чем больше объём, тем более нафарширована технически. У меня была модель с 2х литровым карбюраторным двигателем. Очень не прихотливая и простая машина, одно но, обслуживать нужно самому- все мастера крутят носом от французов. Авто оцинковано и при 25 летнем возрасте ржавчин не имело, кроме мест на порогах- где были вмятины. Выпускались так же с моторами 2,5 турбо. 2,7 и 2,9 инжектор. А также версия дизель. В салоне будет удобно человеку с любым ростом- сидения имеют все регулировки. Купил бы я её сейчас будь она новой-ДА.

расход топлива, управляемость

Хорошая машина, простая и безотказная. У меня модель без гидроусилителя, на месте трудновато выкручивать руль, но не более, чем на Жигуленке. Феноменально малый расход топлива для ее кубатуры (2,0).Наверное, помогает карбюратор - не родной, а ФИАТовский, они экономные. Но попытку разогнать машину до скорости свыше 150 км/ч он, увы, пресекает, а жаль - автомобиль прекрасно слушается руля и держит дорогу.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 25 по годам