Opel 29 отзывов о Opel Omega 1997 года

простор салона, стоимость обслуживания, качество сборки, управляемость, динамика

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Opel Omega 1997

Opel Omega 1997

ЗДАРОВЕННЫЙ БАГАЖНИК, устойчевый на трассе, комфортный.

расход...можно было и по-менше, маленький клиренс.

Здраствуйте.На этом авто откатал 120000 тыс.км , куда мы с ним только не попадали и в хорошие места и плохие :)))я полностю доволен этой машинкой, правда пару раз всё таки она меня подвела...расказывать не буду это на долго, а так как для симейного автомобиля это идеальный вариант. если вы не хотите летать, а ездить с комфортом и у вас большая семья, то этот автомобиль для вас!!!

простор салона, тормоза, управляемость

когда первый раз прокатился на омеге был в восторге.дешевая машина а едет не хуже мерина.вот уже третий год езжу на омегах и удивляюсь почему некоторые люди боятся их. а какой у омеге салон!!!такой богатый велюр такие большие сиденья(у меня рост 188см)и летом и зимой сижу как дома-удобно.сидишь в салоне можно шепотом разговаривать а как машина держит трассу!!!едешь и не устаешь вообще.машину не бросает не дергает почти на любой скорости контролируешь автомобиль.ход очень мягкий и в тоже время уверенный. машина очень хорошая в управлении слушает руль и тормоза что очень радует и когда садишься в другую марку авто сразу это чувствуешь. с места опель рвет даже на автомате.по трассе когда захочешь обогнать не испытываешь проблем.все 170 кабыл работает. перед тем как сломаться что-то по ходовой начинаешь где то с низу это чувствовать поэтому я делаю сразу поменял сайленблоки и если что коекакие рычаги.наши дороги желают лучшего и все равно ходовка у опеля крепкая. летом расход 12-13 не больше.ну а зимой может доходить с прогревом и до 18. по цене и качеству это само то что надо .самый камфортный автомобиль за не большие деньги. всегда и зимой и летом чувствую машину .я управляю ей а не она.особенно нравиться зимой трекшен контроль.вот немцы молодцы на заднем приводе он обязательно нужен.автомат работает четко кокгда едешь тихо он ведет себя смирно но стоит дать в пол и он просыпается переключается на пониженую и попер дорогу давить.

Opel Omega 1997

большой, удобный салон.Мягкая подвеска.Очень хорошо держит дорогу. Не большой расход бензина на трасе 7, 5литра! Задний привод.

малый клиренс

очень хороший автомобиль, большой, комфортный, очень хорошо держит дорогу, експлуатирую автомобиль два года никаких проблем не было, единственное что поменял, то ето сальники клапанов и вышел из строя насос гидроуселителя, большй багажник + складывающиеся задние сидения - очень удобно, в обслуживении автомобиль не дорогой. приобретайте и наслаждайтесь

Opel Omega 1997

Отличный автомобиль!Надежный, мощьный, мягкий.

Таких не выявил.

Отличный автомобиль!Надежный, мощьный, мягкий.Расход по городу 12-13 литров на 100км., трасса 8--9, что считаю умеренным расходом с таким объемом двигателя.Очень просторный салон и достаточно удобный.Запчасти недорогие и всегда в наличии.Возникают проблемы с дисплеем бортового компьютера, но хороший авто-электрик или просто толковый электрик сделает его.Так что не спешите тратить деньги на новый или сомнительный бу.Вобщем автомобилем доволен.Навсегда оставит о себе мнение надежного, комфортного и неприхотливого товарища и друга Достойный автомобиль для рационального покупателя, недорогие запчасти, надежные автомобили, умеренный расход топлива и мощьные моторы.Покупайте!Не пожалеете!!!!!!

Opel Omega 1997

недорогое обслуживание (дешевое), комфортная подвеска, просторный салон, очень большой багажник, отличная управляемость, хороший обзор зеркал заднего вида!! на этих моделях можно найти очень разнообразную и богатую комплектацию вплоть до салона RECCARO. на автомате есть регулировка клиренса и жесткости подвески (при режиме спорт). что редко встречается у машин этого интервала года выпуска. хорошо работает АВС зимой выручает-заносов нет, очень хороший звук штатной аккустики

тяжелые (массивные) передние двери -на больших кочках играют по разъему

после езде на этой машине все остальные кажутся "жигулями", менять класс машины на ниже, не хочеться

Opel Omega 1997

качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Практически ни каких проблем, всё решаемо, и многое можно сделать самому, если есть желание.

Машина просто отличная. Многие говорят что опель ржавеет быстро, но моей машине 10 лет и только местами проступает ржавчина.Какая машина нашего автопрома может похвастаться этим? Они через 3 года уже с дырами. Считается опель не самой имиджевой машиной, возможно, но для людей среднего достатка то что нужно. Просторная, мягкая, дорогу держит отлично, затраты на содержание не большие( мой вариант), Правда 8 -ми клапаннный двигатель слабоват на разгоне, но по трассе едет на ура, а для любителей по горячее есть 3-х литровые.

Opel Omega 1997

дешевая в обслуживании, мягкая, симпатичный экстерьер и интерьер

марка и качество

Купил полгода назад на авторынке, отдал 11200 о чём сейчас очень жалею!! за эти полгода машину раза 3 таскал на буксире(ломались акпп, блок управления двигателем, помпа). Хотя машина сама по себе неплохая-симпатичная внешность, удобный салон, мягкая ходовая... Но опель есть опель-в салоне полно "сверчков", качество сборки и запчастей откровенно заставляет желать лучшего не покупайте эти машины на все деньги-обязательно надо перебрать тыщи на 1, 5-2 уе

Opel Omega 1997

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Выскочила ошибка подушки безопасности - диагностика и устранение - 15 уев... Ремонт генератора - 50 уев, рулевая тяга правая - 10 уев, тормозные колодки - 25 уев, за аренду гаража у друга - 20 уев (пиво)))) Камень попал в стекло - замена 100 уев...

Хотел себе большую машину, после обследования рынка остановился на Опель Омега Б. За свои деньги (5000 у.е) взял себе отличную машину, в которой имеется подогревы сидений, стекол и зеркал, климат-контроль, эл.шторка, стеклоподъемники 4шт. (дожим стекол с ключа), литье, отделка под дерево, кожанный руль, эл. сидения, велюровый салон, 4 подушки безопасности.
Двигатель самый простой 2,0 8 клапанов.
Сразу поменял ремень ГРМ и все ролики, прокладка клапаной крышки, масло, фильтра -100 уев и ...все. Позже поменял резину (60 уев комплект б/у по знакомству), так как машина была на зиме, жалко было ездить летом. Проехал около 1500 км за месяц в основном по трассам и понял, как люди засыпают за рулем-плавность и мягкость хода не знаю с чем и сравнить.
Шумоизоляция вообще - огонь.
Управляемость тоже приличная -конечно не такая информативная, как к примеру на Хондах.
Расход в городе где-то 11,,,12,5 л/100 км, трасса 7,8....9 л/100 км (АИ92) - смотря как ехать...

стоимость обслуживания

трудно найти сервис(особенно по дизелю в твери

хлипкая подвеска особенно стоцки стабилизатора,недорогие з-п

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Омега по годам