//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Opel Astra 2007

Хэтчбек Кузов
Дизель Двигатель
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
90 л.с. Мощность двигателя
1.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Устойчивость на дороге, очень экономичный автомобиль, малогабаритный, но при этом вместительный. Дизайн! и кстати, подходит, как для мужчин, так и для женщин. Для девушки очень удобна, стильна и практична.

Минусов за период эксплуатации практически не было. Одно НО - тяги стабилизатора, за три года давали о себе знать всего три раза.

Отзыв

Машинка дизельная, очень приятная в обращении, двигатель работает относительно бесшумно. К сожалению ажиотаж вокруг этих машин прошел, эти машинки тихи уходят с авторынка. Не скажу, что это плохо, просто теперь труднее найти качественную машину, а это печально.Большой вам совет! при осмотре машины смотрите на того, кто вам её продает, если видно, что человек привязан к машине, переживает над тем, кому она достанется и ему не все равно, что вы о ней говорите - то знайте это настоящий хозяин, который заботился о ней долгое время, а это значит, что машина прослужит еще вам долго.Кому-то покажется то, что я говорю, бредом. Но для этой машины это важные вещи. На самом деле машина имеет душу. Это ощущается. Да всякие проблемы, но когда ты в нее садишься - ты ощущаешь эту душу. Ее нет в том же Ноте, в той же Альмере. Я не скажу что это плохие машины - это машины для перемещения попы из точки А в точку Б без проблем. Владел каждой по году и они были не новыми - только расходники, но нет души. А в Астре есть. Изначально машина была выбрана из-за подходящей цены и обещанного малого расхода. Позже оказалась что это еще и очень практичная машина, комфорт вполне достойный, на трассе ведет себя уверено. Без сомненья, следующая машина будет этой же марки, быть может большего объема, но класс не сменю. Верно говорят, что та машина в которой есть душа, не просит ремонта. Это именно тот случай, она чувствует твое к ней отношение и если ты в гневе: не передавай его машине, она не сможет это забыть, она впитает всё, а это чревато поломками. Вобщем, если хотите машину для души? Это то что вам нужно.

Андрей
26 августа 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Astra

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Астра по годам