Отзыв Nissan Micra 2004

- просторный салон - богатая комплектация - маленький расход топлива - небольшие габариты авто - стильный внешний вид

- маленький багажник

Отзыв

Маленькие машины мне никогда не нравились. Поэтому покупка Микры удивила всех знакомых. После угона джипа искала замену, но внедорожник уже не хотела. До этого ездила почти на всех японских авто, кроме ниссана. Любила тойоту, но после цен за сервисное обслуживание делать повторную покупку не хотела. Честно говоря, после угона машины, я даже не знала, чего я хочу. Из того, что нравилось, все находилось в "черном списке" страховых компаний. Но то, что машина будет японская, я определилась (курс евро все решил за меня). Микру увидела случайно. Приехала в салон смотреть Примеру. И... влюбилась. В Микру. Во-первых, салон. Светлый, с кожанной отделкой, все на кнопках. Просторный неимоверно. Во-вторых, комплектация. В представленной люксовой модели было все, что было изобретено в автомобилестроении за последнее время. А "активный " руль меня просто сразил. Переключать радио на руле фантастически удобно.Про АВS и другие технические характеристики говорить не буду, но они тоже на высоте. В-третьих, мощность двигателя и расход бензина. При движке 1, 4 литра - 88 л. с. ЭТО РЕАЛЬНО много для такого маленького авто. Не спортивная машина, разумеется, но маневринность супер. При этом расход топлива по городу 6-8 литров. В-четвертых, размер. Он имеет значение. При парковке. Объясню: припарковать ее можно в месте, где никогда не поместится никто другой. А самое главное, там где другие паркуются вдоль, я могу встать поперек!!! Минусы конечно есть. Багажник невелик. Но за год у меня не было ни одного случая, чтобы туда что-то не поместилось. Сразу скажу: сторойматериалы не вожу.И самое главное - СТИЛЬ. С большой буквы! Машиной очень довольна.

Елена
14 февраля 2005