- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт5.0
- Цена3.0
- Дизайн5.0
динамика, качество сборки, простор салона, шумоизоляция
Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена
динамика, качество сборки, простор салона, шумоизоляция
Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена
динамика, качество сборки, простор салона, шумоизоляция
Думал когда покупал, что будут проблемы с запчастями, ведь все таки экслюзив отменный. Но на практике все очень даже просто оказалось. Все и вся подходит от Цедрика в кузове JMY33. Поменял после покупки все жидкости, фильтра. Перетряс ходовку и рулевку. Вот и все вложения. за 3 года эксплуатации менял только масло и заливал бензин. И что еще поразило в машине, при 190 лошадиных силах и объеме в 2,5 л. расход составляет всего 15 литров! Двигатель просто шепчет и это то при пробеге почти что в 300000 км!!! Масло не ест, не дымит, обороты не теряет на любом режиме. До этого котика сменил много машин, но такого ощущения родства с машиной я еще не ощущал. Продавать не намерен!!!! И
Я просто влюблен в эту машину! Вот бы новенькую такую заполучить, чтобы сравнить. Но то что есть - это один большой восторг. В салоне продумано все до мелочей. Плавная подсветка неоном во время открытия дверей, круиз и климат контроль. Регулировки сидений. Куча подушек безопасностей, куча пепельниц и прикуривателей и еще куча всего-всего по мелочам. Ходовые качества отменные! Впечатление, что едет сама. Ямы и трещины глотает не замечая и не издавая никаких звуков. В салоне тишина и уют. Скорость набирает с места так, что думаешь, что сидишь в салоне самолета или как минимум в спорткаре. И это при том, что машина бизнес-класса. Вообщем только один недостаток - старенькая :-(
объем багажника, простор салона
Практически никаких, разве что разряжался при длительной стоянке аккумулятор. При продаже заменил рулевые наконечники и шаровые - шкворни (!) периодически надо было шприцевать, о чем я узнал несколько поздновато :-))
Моя первая иномарка..... На данный момент уже настолько древняя, что в шапке отзыва не всю информацию по ней удалось верно отобразить. 1984 г выпуска, движок L20 с турбиной, задний привод. Офигительный велюровый салон, супер музыка с 8-ю колонками и усилком в багажнике, круиз, автоматический кондиционер, регулировки руля и сиденья во всех плоскостях, навороченное электронное многофункциональное табло. Невероятный подхват двигателя где-то уже с 1500 оборотов обеспечивал прямо-таки адское ускорение. Именно на Леопарде я установил личный рекорд скорости в 182 км/ч (можно было жать еще, но стало страшновато из-за дороги - кто из Приморья - поймут). Машина была куплена за 1200 долл, через год продана за 1800, оставила после себя самое положительное впечатление.
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания
шумоизоляция
Купив авто за кордоном, довів до ідеального стану не за всі гроші світу, заміна передніх ричагів в зборі з шаровими, нові наконечники, тяги, сайлен блоки, пальники, тормозні диски з колодками ±600$. Як на невеликий об'єм, досить хороша динаміка, допоміжні системи не надоїдають а реально допомагають. Достатньо просторий салон, у пасажира позаду водія є місце витягнути ноги враховуючи що я не маленький. Невеликий розхід топлива, великий просторий багажник, і панорама з люком додає плюсиків. Трохи поганенько з шумоізоляцією. В співвідношенні ціна - якість все досить оправдано. Горить правда дуже швидко.