Отзыв Nissan Almera 2011

качество материалов, качество сборки, простор салона

пока нет

Отзыв

за 900 км ничего плохого сказать не могу,машиной доволен на все 100,знал что беру.
брал из-за надежности,неброскости и скромности салона.еще смотрел ноут-который не дождался из-за отсутствия квот на рашу-типа берите текну за 700-я в ответ было бы у меня 700 взял бы октавию даже без тест-драйва(голая за 540-1,4 двигатель-шняга),все модели шевроле (круз,лачетти,авео) отпали из-за упирания правым коленом в бороду-за рулем сидишь как школьник за партой.рост 178.на рио,солярис даже не смотрел-не мое это-я в душе консерватор и всякие хромированные ободки бесят по этой же причине не смотрел фокус 3.вот второго бы взял.поло седан-внешне хорош,а внутри-панель обитая кирзой шумоизоляция овно.те кто скажут что у НАКа нет шумки пусть поездят в фиесте-фьюжине,часто читаю отзывы о том что у НАКа короткоходная подвеска-часты пробои.Господа,вы что с мерседесов пересели???или на радостях скачете на нем???никаких приблудов типа СПУ устанавливать не собираюсь,не для того машину брал ,да и не тот это автомобиль,который прокачивать надо.езжу спокойно,благо есть куда возвращаться.музыка по сравнению с фордами конечно отстой,но не до такой степени чтобы менять ее,хотя я меломан со стажем.для моих 30,жены и маленького ребенка мне за глаза хватит.кто-то скажет сзади мало места-может быть,но мне там не ездить.
итог-любым авто за 500-600 ни кого не удивишь,китай и рашу не рассматривал+логаны,албеы,нексии.мог бы удивить-купил бы фаетон
вообщем НАК это как поговорка про капусту--квашеная капустка - отличная закуска,и подать не стыдно и сожрут не жалко.
также и альмера и ездить не стыдно и глаза ни кому не мозолит.
совет-нужно брать то к чему лежит душа(при наличии средств) а не гоняться за модой,это все приходящее-уходящее.всем удачи.спасибо кто осилил

лехер
17 марта 2012