Nissan 6 070+ отзывов о Nissan

Nissan X-Trail 2006

Nissan X-Trail 2006

Отличный автомобиль. Качество ходовой просто порадовало на 210 т. км загудел передний правый подшипник так при замене оказалось, что стоял ещё родной, как и все сайлентблоки. Коррозии на автомобиле за 15 лет нет.

Nissan Qashqai 2012

Nissan Qashqai 2012

Семья

Нісан Qashqai 2012р Автомобіль економний, зручний і надійний, компактний.

Nissan Pixo 2010

Nissan Pixo 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

172 тыс.км 6.5 л / 100 км

Загальні враження про авто дуже позитивні. Як на літровий двигун - авто доволі шустре, але при обгонах ЗАВЖДИ пам\'ятаєш, що не вистачає потужності, щоб почуватись впевнено.
По кузову - жодних претензій! Навіть у місцях, де оголився метал ржи не було зовсім - якість металу вище будь-яких похвал.
Машинка на диво виявилась дуже проходима - чорноземів намісив на ній предостатньо - застряг тільки одного разу там, де і кросовери з повним приводом не пройшли б!
Вартість запчастин посередня - не розорить, якщо не брати оригінал. Оригінальний лямбда зонд, до прикладу, може вартувати як 1/5 вартості авто.
Витрати палива тут на пряму залежать від манери їзди, але менше за 6 л/100 км не вкладався.
Чомусь у моїй слабким місцем було щеплення можливо,через неуміле використання, або забагато хотів від неї.
Масла двигун хоче хорошого - інакше жор забезпечений, якщо підібрати правильне - все ок.
Шумоізоляція ніяка - треба доробляти. Пластики на 170 тис.км не видавали жодного постороннього звуку.
Місця в салоні не надто багато - людині зі зростом 190 + буде не комфортно.
За свої гроші - дуже хороше і зручне авто!

Nissan Maxima 2004

Вітаю всіх автовласників і тих, хто поки ще не став цією щасливою людиною, але обов\'язково стане! Не можу утриматись не додавши коментар до поки ще маловідомої на Україні Nissan Maxima в кузові А-34. Якщо ви поважаєте розумну динамічну їзду - це авто для Вас. Під капотом V6 з об\'ємом 3,5 літра творить ефект який відчуваєш коли підіймається літак. Дуже потужний і швидкий автомобіль. Гарно і впевнено тримає трасу. Особисто я це перевіряв на швидкості 250 км/ч. Звісно, на таких швидкостях їжджу не часто, та і трас таких поки що не вистачає, але 200 км/ч це норма. Я не гонщик, просто я дуже люблю швидкість і, звісно, свого "друзяку" Nissan також. Грошей ніколи не шкодую. Хоча він цього не вимагає. Їжджу на газу і маю витрати 15л на 100 км, газ 4 покоління і добре налаштована. Салон - кожна! Супер, зручний і просторий. Приємний звук роботи 256 коней, які зручно вмістились під капотом. Завів машину і мужики, що стоять поряд оглядаються. Визиваюча зовнішність і гуркіт мотору мимоволі притягують погляди людей. Люди, це приємно мати таку тачку, кажу вам щиро! Якщо є нагода його купити, беріть, не пожалкуєте. Але, їздить з умом. Дякую, що прочитали мої вихваляння власного авто.

Nissan Maxima 2004

Здравствуйте! Вот решил немного рассказать об автомобиле Ниссан Максима в кузове А-34 год выпуска 2004. А сделать это хочу по той причине, что этих автомобилей совсем немного и очень зря и, соответственно, информации тоже мало. Начну с того, что мой выбор пал на этот автомобиль совсем случайно. Искал Камри в 40-м кузове. Притянул взгляд внешний вид автомобиля в поисковой строке. Все понравилось и я решил рискнуть!!! И рад, что это сделал. Я люблю динамичную езду!! Я не гонщик, но объем двигателя в 3500 см провоцирует и с этим нужно быть аккуратным. Свои проверки на скорость остановил на скорости 245 км/ч потому, что вспомни о далеко не новой резине. Резину сменил, но так пока и не пробовал побить свой рекорд. Машина очень резвая и надёжная. За машиной смотрю и не экономлю. Масло и фильтры меняю раньше регламента, максимум 5000 км. Движок - зверь, трассу держит прекрасно. Из недостатков, так это то, что машинка жестковата, но мне этот момент не принципиален, я притормаживаю и объезжаю. Ходовка крепкая. Ценовая политика по запчастям очень приемлема. Салон кожа, полный фарш, очень просторный. Внешний вид авто притягивает взгляды своей агрессивностью. Машиной очень доволен и рекомендую, но для тех, кто имеет вовремя убрать ногу с педали акселератора. Дури столько, что нужно понимать последствия. Не стесняясь при наборе скорости в городских режимах, расходует 15л газа. Я думаю, что это скромная плата за такую динамику и комфорт Е класса. Всем пока. Любите сои машинки и они вам ответят взаимностью!

Nissan Murano 2008

Nissan Murano 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Комфортный просторный салон. Мощный динамичный мотор. Авто бизнес-класса за смешные деньги на вторичном рынке. Отличное управление и тормоза, хорошо держит трассу, как следствие на мелких неровностях жестковата подвеска. Последнее т.о. масло, фильтра 1000 грн.
Вариатор отходил 240т. замена на стоковый 1500s, замена маслоохладителя коробки 1300 грн.
Расход газа по городу 16-18л
Общее впечатление очень хорошее, на мой взгляд недооцененный автомобиль.

Nissan Kubistar 2005

Nissan Kubistar 2005

Первый владелец 300 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Хороший автомобіль для поїздок по місту. По місту машина незамінима . Витривала розхід палива до 6 л на 100 км по місту.

Nissan Qashqai 2010

Nissan Qashqai 2010

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, цена

153 тыс.км 7.8 л / 100 км Семья

Не дороге в обслуговуванні. Найдорожчі статті витрат пальне і каско. Варіатор додає хорошої динаміки авто і зменшує витрати пального. Якщо їхати по не дуже загруженій дорозі в режимі 70-90 км/год то найкращий розхід показувало Львів-Сколе 4.8 л/100 км В середньому в такому режимі по трасі 6 л/100 км. Якщо їхати по трасі в режимі 140-180 км/год то найбільше брало Львів-Яворів 13 л/100 км, а в середньому в такому режимі по трасі 9 л/100 км. Місто від 9 до 14 л/100 км. Хороша якість кузова - за 12 років на кузові без натяків на Іржу.

Nissan Altima 2014

Nissan Altima 2014

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

Дуже економне авто,ніколи не подумав ,що двигун 2.5,а витрати як у ланоса. Перемикання передач проходить дуже плавно.

Nissan Murano 2020

Nissan Murano 2020

Первый владелец 30 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Я не склонен превозносить автомобили как что-то гениальное, это просто средство передвижения. Но оно, конечно, может менее или более подходить под ваши запросы – на это и стоит обращать внимание
Меня Murano устраивает: высокий клиренс в моем пригороде рулит, как и полный привод. Подвеска создана для плохих дорог, оттуда и ощущение, что она жестковата. Двигатель 3.5 л V6 в связке с вариатором – хорошая, комфортная в дороге комбинация.
Салон приятно порадовал качеством материалов. Много опций безопасности и комфорта, но вот мульти - руль не очень понравился, расположение кнопок не очень удобное, задеваю не то постоянно.
И действительно, в эту машину после дождя сложно залезть и не испачкаться.
С этими нюансами мириться можно, поэтому пока менять авто не планирую.

Достоинства: красивый автомобиль, которым приятно владеть; оснащенность; технологичность; мощность; много места; качественный салон.
Недостатки: неудобное расположение кнопок на руле.

Nissan Qashqai+2 2010

Nissan Qashqai+2 2010

цена

300 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Минусов в автомобиля нет, двигатель 1.5 К9К надёжный как кувалда. Подвеска в авто тоже очень крепкая проехал на авто около 60тис. км шаровые наконечники и амортизаторы не вышли из строя.

Nissan Rogue 2019

Nissan Rogue 2019

32 тыс.км 10 л / 100 км

Очень надежный, легко управляемый и комфортный автомобиль , недорогой в обслуживании.

Nissan X-Trail 2021

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива

шумоизоляция

Первый владелец 1 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Хорошее качество материалов, дорожный просвет. Двигатель 2.5 специально брал как проверенный годами. Очень мягкая подвеска. Машиной доволен. Комплектация Tekna. Полный фул .

Nissan TIIDA 2007

Nissan TIIDA 2007

Автомобиль очень классный, тихий, лёгкий в управлении. Можно и газку поддать на обгон и по трассе 150 можно. Места внутри много, комфортно.

Nissan Patrol 1999

Nissan Patrol 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, цена

230 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Авто супер всюдихідність як у трактора в обслугованні недорогий тільки тех обслуговання; росхід палива для 3 тон ваги невеликий в городі проблема паркінгу і на мийціі два жетони мало треба три

Nissan Qashqai 2007

Nissan Qashqai 2007

168 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

Автомобіль, по при присутні негативні відгуки по деяких критеріях, навпаки в цих критеріях тільки плюси, окрім варіатора, пробіг авто 168 тис. Я особисто 18 тис. Тому ще рано робити висновки по варіатору.
Мій стаж з 2001 року.
Керував багатьма марками авто.
В цілому моя думка, що кашкай точно кращий за більшість німців.

1.2
Nissan Qashqai 2011

Nissan Qashqai 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, тормоза, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Места в багажнике мало. Во втором ряду тоже не важно. Ломучая. Каждый раз по мелочам. Но постоянно. Дешёвый возок, Аля кроссовер. Сумка почти отсутствует.

Nissan Primera 2005

Nissan Primera 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

Первый владелец 247 тыс.км 7.5 л / 100 км Путешествия

Хороший комфортний автомобіль, гарно тримається дороги, великий багажник, комфортний салон, трохи жорсткуватий по поганій дорозі.

объем багажника

Вот и я созрел на отзыв о моем новом Иксе из салона!
Что у нас дано исходно:
- год выпуска 2021
- комплектация LE
- двигатель 2,5 л 171 лошадка
- цвет тёмно-зелёный
- салон в чёрной коже
В первую очередь, хотел бы отметить, что цвет отличный. Я таких не видел больше на дороге ни в одной марке: благородный, глубокий, интересный. ЛКП, на удивление, не слабое, как сейчас, принято у многих производителей, например, у Мазды, где сколы от дыхания появляются.
Мне в целом нравится дизайн Икса. Салон мега комфортный, места много, дышать не тяжело. Очень достойный авто, которые радует адаптивностью к разным дорогам. Шумка в салоне заслуживает отдельных похвал, постарались на славу, никаких шумов извне.
Зато удивление вызвал багажник: мне казалось, у такого кроссовера он должен быть попросторнее. Но, думаю, его чуть ужали, чтобы в салоне было просторнее, мне лично багажника в целом хватает, пока проблемы с перевозкой каких-то бытовых грузов не возникало.
Авто с 2,5-литровым двигателем показывает отличную динамику, у вариатора плавный, комфортный разгон, за счёт его особенностей и спецификаций набор происходит приятно, без подёргиваний.
Комплектацией предусмотрены тёплые опции лобовое полностью, не только зона щёток, руль, сидения спереди и сзади, ABS, EBD, ESP стабилизация авто, помощники при экстренном тормозе, спуске - подъёме в гору, остановки перед препятствием, датчики дождя и света, контроль рядности в моём городе, правда, из-за отсутствия разметки почти не срабатывает, мониторинг слепых зон лучшая опция, без преувеличений!, помощник при движении задним ходом, датчики парковки спереди и сзади. Комплектация богатая, нет только вроде Pro Pilot, помощника - парковщика с датчиками он и не нужен мне, контроля усталости езжу только по городу, тоже ни к чему и ещё несколько плюшек, которые лично для меня малую роль играют, не было смысла переплачивать.
Достоинства: отличный двигатель, автомобиль бодрый и динамичный, вариатор, изменения в дизайне, просторный салон, много опций
Недостатки: Багажник можно бы и побольше.

Nissan Rogue 2016

Nissan Rogue 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

Отличный не дорогой автомобиль, в котором всё есть! Запчасти стоят адекватных денег, по этому стоимость обслуживания вполне вменяемая. Клиренс хороший, багажник большой, расход маленький. Не хватает шумоизоляции,но это поправимо.

Отзывы о моделях Ниссан

Хотите купить Ниссан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 070+ отзывов о Ниссан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.