Honda 528 отзывов о Honda 2008 года

Honda Accord 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Первый владелец 240 тыс.км 14 л / 100 км Поездки в городе

Дуже гарне авто для українських доріг дужу винослива тачка! Японці знають що роблять !

Honda CR-V 2.4 CVT (188 л.с.) 2008

Honda CR-V 2.4 CVT (188 л.с.) 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, цена

Первый владелец 125 тыс.км 13.4 л / 100 км Поездки в городе

Качеством материалов изготовления приборной панели и отделкой салона недоволен, Honda CR-V начала экономить на материалах после II поколения ,точнее с 2006 года стали использовать женский пластик в салоне, чего до этого не было, а в остальном одно удовольствие , как от езды по городу так от самой машины в целом я очень доволен !!!

Honda CR-V 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, цена

Первый владелец 999 тыс.км 16 л / 100 км Поездки в городе

Все супер, машина надежная и стоит своих денег. Был доволен. Всем советую.

Honda CR-V 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Добрый день! Буду краток. Купил 4-ре года назад , американка , с площадки минут за 15 в Днепре. За все время ни разу не подвела , а мелкие работы - замена масла, поменять косточки и т.д - стараюсь делать сам. Вообщем машиной доволен. Да, это не премиум , а трудяга. Экстерьер на любителя , но мне кажется удачная классика. Можно долго описывать плюсы, есть конечно и минусы, но они меня не напрягают. Всем удачи и машин по душе.

дорожный просвет

Первый владелец 126 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Очень хороший автомобиль, лучший среди одноклассников в своём ценовом сегменте. Очень надежный.

Honda Civic 2008

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

8 л / 100 км Поездки в городе

194 тысячи, почти ничего не менял, нареканий нет, ездит ровно так же как ездила когда я ее купил. 1.8. механика. Очень надежная!

Honda Accord 3.5 AT (272 л.с.) 2008

Honda Accord 3.5 AT (272 л.с.) 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

116 тыс.км 16 л / 100 км Путешествия

Классная, выглядит супер, динамика супер По аппетиту: если ехать активно - кушает много (литров 16-18), если спокойно по трассе то 9-10. Из явных минусов это остутствие шумоизоляции, и слабые тормоза как для 3.5. Но в целом машиной доволен.

Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.) 2008

Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.) 2008

дорожный просвет

Отличный, экономичный, красивый и комфортный автомобиль, лучший в своем сегменте!

расход топлива

50 тыс.км Поездки в городе

Как для машины 2008 года всё хорошо кроме отсутствия USB и блютуса. Расход большой, но на то время это был нормальный расход. Ну и в Украине желательно поменять диски 18" на 17" чтобы можно было толще резину одеть. Лично меня очень радует дизайн. Похожих красивых купэх в Киеве впринципе мало. В своей ценовой категории и вовсе нету.

Honda Civic 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

999 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Як для атмосферного двигуна дуже динамічне авто,розхід пального дуже радує.

Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.) 2008

Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.) 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, тормоза, цена

Владею 5 лет американской версией в кузове СР2. Гораздо мягче и больше, чем европеец или японец. Очень надёжен. Проблем с запчастями нет и цены на расходники по подвеске вполне адекватные. Оценка самая наивысшая. Ни разу не пожалел, что выбрал этот автомобиль.

Honda Civic 1.8 АТ (140 л.с.) 2008

Honda Civic 1.8 АТ (140 л.с.) 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, управляемость, цена

126 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Авто очень экономическое как для такой динамики, подходит на каждый день, мой авто с роботом и он очень надежный , главное как и все авто вовремя обслуживать. Авто подарить вам очень много позитивных эмоций.

дорожный просвет, шумоизоляция

72 тыс.км 8.3 л / 100 км Поездки в городе

Машина супер. Очень вместительная и комфортная . Дизайн осень красивый

Honda Civic  1.8 AT (140 л.с.) 2008

Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.) 2008

Хорошая управляемость, экономичность, дизайн, интерьер и экстерьер

клиренс

Второй владелец, брал при пробеге 71 тыс.км, за год накатал еще 34 тыс.км. За все время машина не подвела ни разу, ни одной поломки! Обслуживал у знакомых, специализирующихся на японцах, обслуживание не дорогое.

Honda Civic 2008

Относительно не дорогие запчасти и качественные Управляемость Отсутствие ремня ГРМ Дизайн Неприхотливость

Тяжело с установкой 2-din магнитолы Легко царапающийся пластик Клиренс

Купил я сивик, при пробеге в 130 тыс у перекупа, но мне повезло, что перекуп был нормальным. Полностью никаких проблем за год, единственное, что был град у нас в городе, побило всю машину, очень много вмятин, сравнительно с немцами(фольц, опель) метал не очень качественный. Но об этой машине у меня только положительные эмоции, за время эксплуатации(10 мес, 40 тыс наездил) из поломок было:
- Шруз наружный
- Стойки, колодки(даже не отношу это к поломкам, тк считаю это расходник)
- Втягивающее(было еще родным)
- Аккумулятор
- Замок зажигания(новый идет в сборе и стоит 8 тыс грн, ремонт у ключников стоил 450 грн)
Управляемость у авто просто поражала, если мне нужно было бы например резко уйти влево, машина без каких либо "затупов" это сделает)) Еще тяжело было с низким клиренсом, сначала думал, что проблема в пружинах, но поставив 2 раза за месяц новые пружины, я понял, что нужны проставки, заказал себе их и проблема отпала. Как мне объясняли, что проблема в балоне(ГБО) и поэтому за 2 недели пружины садятся. Я часто езжу по межгороду, мне например комфортно было проехать в нем 800 км. Движок оживает после 3-3.5 тыс оборотов и машина превращается в пулю. У меня была на АКПП проблем никаких с ней не было, она не "тупит" и неприхотлива. Очень нравилось то, что на дороге машина как сбитая сама по себе и подвеска жесткая, что мне тоже нравилось. Если бы была возможность, взял бы как вторую машину в семью))

Honda CBF 1000 2008

Honda CBF 1000 2008

Удачная модель для разных поездок.Город ,трасса.С хорошей тягой на любых оборотах.В старте спорту не проигрывает.Крутится меньше. Удобен для новичка.Устроит и профи.

Для этого класса нет.

34 тыс.км

В меру мягкий.легко рулится.Удобная посадка.Регулируется под пилота.Удобен для не высоких 160 и для рослых 190.

Honda Jazz 2008

Honda Jazz 2008

Низкий расход топлива. Вместительный, резвый, безопасный.

С каждым дополнительным пассажиром резвость снижается.

Первый владелец 40 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Пользовалась машинкой с 2009года. Т.е. 9 лет. Понимала, что скоро пора менять - чисто с психологической точки зрения. Но не представляла, как смогу расстаться с такой надежной и верной машиной. За все время поменяла только аккумулятор (через 6 лет эксплуатации). Но... ДТП - в мою машину въехал паркетник на светофоре. Восстановление машины экономически не целесообразно - а на мне ни царапины. Некоторые пишут, что мягкий метал это недостаток машины. Я убедилась, что это достоинство и ваша безопасность. И я опять приобрела Джаз!

Honda Accord 2008

Машина при хорошем и качественном уходе не требовала лишних затрат . Очень удобна в управлении , комфортна ( в салоне очень много места ) Хороший обзор боковых зеркал ! Отличный Кондеционер

Машина немного низковата , нужна обязательно защита под всей машиной , у меня она была . Резину с личного опята лучше ставить 50 , у меня была 45 , было не комфортно в городе по ямам но по трассе просто супер

Очень жалко что таких машин новых уже не выпускают а то бы не задумываясь купили бы ещё одну новую . Европейцы это совсем не то (((((

Honda Dio 2008

Honda Dio 2008

Качество сборки,корзинка.

Косяков не заметил.

Здравствуйте. Хочу рассказать о скутере honda dio Cesta af34. Купил я его весной 2014, на это время ему уже 3 года. До этого не было 2-x такт техники, я не представлял как буду ремонтировать, если что то вдруг поломается. К счастью еще никаких серьезных поломок не было. Пару месяцев назад заменил поршневую, потому что он начал плохо заводится и больше 40 не ехал. Когда хотел покупать новую гильзу, мне в магазине посоветовали расточить старую, я им оставил ее на два дня. Через пару дней приехал, они уже расточили, подобрали поршень с кольцами, приехал, собрал и завелся с первого раза.Так что лучше расточить родную оригинальную, чем покупать новые гильзы тем более китайские качество никакое).Очень понравилась сборка, все крепкое, надежное. Пластмасса хорошего качества. пару раз падал, не побился, только почесало). Корзинка спереди, очень удобно ездить за покупками в магазин, на рынок. Аккумулятор работает отлично, за три года не заряжал.Хороший, экономный мопед, как для деревни так и для города. Расход где-то 2.5-3 литра на 100. Едет он 60-70 km, что вполне хватает, ездить в магазин или на рыбалку.Главное заливать хороший бензин и масло и он будет работать как часики, хорошо и долго.

Honda CR-V 2008

Машинка просто чудесная ,вместительный салон и багажник, мы семьёй любим путешествовать для длительной дороги авто создано просто превосходно

Кожа на водительском сидении трескается

Раньше были автор но эта затмила все джип с комфортом легкового автомобиля

Отзывы о моделях Хонда