Honda 528 отзывов о Honda 2008 года

Honda CR-V 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

при повороте/развороте иногда проскакивает звук, похожий на изношенную гранату, видимо в работу вступает VSA , хочется по крайней мере на это надеяться. Низкий просвет (клиренс) пока не подводил. Отстутвие банальной книжки с описанием панели, знаков, приборов - плохо. пришлось искать в Инете, кстати нашел... Кроме схемы электрооборудования. А вообще ничего плохого не скажу, мне ж ее еще продавать :) Кстати, продаю свою. Куплю санта фе классик.

Отстояв очередь стал обладателем сего автомобиля... Много положительных чувств, но о них не принято говорить, буду о плохом :) : В целом - доволен, машина новая, большая (особенно радует багажник, но не нужен он мне), сервисникам понравилась легкость замены отдельных частей ("-наконецто научились делать как американцы..."). Движка хватает для уверенного разгона, коврики лучше покупать штатные, чтоб не мешали педаль в пол давить. На трассе дорогу держит хорошо, но в повороты теперь не рискну на скорости - ну чуждо мне, что кто-то, кроме меня (автоматика), лезет в управление моей машиной... Датчик света и датчик дождя - прелесть, нравиццо :) Но датчик света лучше бы был с задержкой, чтоб не моргать по тунелю от лампочек освещения... Датчик дождя - хочется иногда чтобы махнул почаще дворниками... Пласстмасовые закрывашки "чеготобезобразного" (иначе я не могу понять, ради чего они под днищем такие массивные) кажутся одноразовыми, наверное так и есть, до первой кочки... короч - для зимы отличный автомобиль.
Комплектация с 2.4 двигателем - оно того не стоит, разница в 16 лошадей - только прибавка к оплате налоговых сборов. Сабвуфер ставится с усилителем по желанию на выбор. Ксенон стоит 3.5 тыс в закупе, поставлю, если надо будет в своем сервисе. Кожа на сидушках - не мое, потеет, пачкается, зимой мерзнет... короч оптимальная комплектация елеганс АТ.

2.4
Honda FIT 2008

Honda FIT 2008

дизайн кузова, динамика, объем багажника

мне сказали в сервисе что у фитов - болезнь - передние стойки - ходят под тяжестью машины - предложили подложить какие-то резинки под чашки - теперь прыгаю как мячик по кочкам . а в Рестиаврации сказали, что это контсрукция машины. может - кто знает об этом что-то??? где-то есть спецы по фитам??? поделитесь адресом!!!

очень резвая, но низковата - пару раз застревала на всяких бодюрчиках. слабенькие фары, а про 8 свечей - отдельный разговор. Зато отличный багажник для минивэна. кроме того, модель сейчас просто хит сезона - самая популярная среди новичков.Правда, сейчас уже хочется что-то повыше и и помощнее.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Немного плохая шумка

Доброго дня, всем интересуемщимся данным авто.
Начну с того, что заказывая авто из салона. До этого авто был уже опыт владением хонды предыдущего покаления. Также ездил на всем довольно продолжительное время (жигули, шевроле нива, Прадо 2006 года, хонда джаз, опель вектра, вольво v70, s 60 и т.д.). Остановился на выборе по большому счету из-за внешнего вида, богатой комплектации и цены.
Приехал в салон стоит черный красавец на 16 дисках, весь прям такой представительный, ну ваще!!! Короче как очень хороший костюм. Думал, что он по размерам не большой, но на практике оказалось, что он очень даже солидный, широкий, хорошая колесная база.
Взял ключ, открыл: cразу загорелась лампочка в низу двери подсвечивая землю, чтоб я если че ноги не испачкал,
засияла торпедо, машина широко открыла дверь приглашая удобно устроиться в кресле. Сел в салон: банальное "космас" надоело, просто рай для любителей хай-тека и всяких цифровых прибамбасов, смутил очень маленький руль,
все переключатели, да и пластик очень хорошего качества, удобные сидения, все перед глазами, не до чего не нужно тянуться, все под рукой, море места как спереди, так и сзади!!!!
Вставил ключ в замок зажигания, повернул..... Машина зашептала в прямом смысле этого слова, в салоне при включеном маторе понимаешь это только по тахометру, при езде конечно слышно, но этот звук приятен. Снаружи тоже машину не слышно вообще!!!
Первые 800 км машину не напрягал, обкатка, все дела. Потом реши посмотреть, чего может!!! На дороге стоит как влитая!!! Не ерзает не отрывается, разгонял до 180, как 60!! Можно было быстрее, но дорога не позволяла. Те кто говорят, что на ней подвеска жесткая наверное только на классике желеобразной и ездили. Подвеска не пробивается даже на больших ямах. Приятно чувствуешь себя на любой скорости!!!
Очень хорошая климатика!!! Достойная для своего класса аккустика. Гаишники пока гнал два раза купить хотели!!! Вообще машина выделяется из общей массы. Упраление очень отзывчивое и информативное. В работе руль оказался очень удобным, не смотря на свои размеры. Сиденья в меру жесткие.
Педаль газа стоит на полу, а не подвешенна на рычаге, а это облегчает процесс вождения слабому полу на шпильках. коробка переключается почти незаметно и быстро реагирует на любое нажатие на педаль газа.
Короче у этой машины большие перспективы и отсуствие конкурентов на нашем рынке. Нравиться - БЕРИТЕ!!!

Honda Accord 2008

Honda Accord 2008

качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

Посадка низкая.

Машина классная,очень удобна,хорошо управляется,кожаный салон и многое другое очень украшает машину.При больших скоростях машину прижимает к дороге.Тормоза эффективные,когда происходит торможение по скользкой дороге машину не таскает.Аэродинамична.

качество сборки, управляемость, цена

Столько отзывов что очень трудно определится с покупкой машины. Особенно когда один человек и доволен машиной, и как бы не очень. А что слышно о тех-сервисе хонды? О гарантийном обслуживании? Или как всегда за свои кровные?

Авто как авто,не ездила не знаю.Но очень хочется попробовать. Ничего более подходящего по соотношению цены и качества не нашла. Оутлендер не подходит ( мордой не вышел). А тайоты ценой кусают. Так что оптимальный вариант хонда. Очень хочется узнать не только достоинства но и обратную сторону этой машины. Покамисть вечных машин не придумали и ламатся они не перестают, хотелось бы знать на что обращать внимание в первую очередь?

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Роблема одна не купить мне её при всём большом моём желании. так то.

Машина прекрасна!!!Просто красивая девочка из страны восходящего солнца!!! Ощущение не забываемое.Салон просторный , нет ничего лишнего.На зимнике (зимняя дорога по лесам и полям нашей родины) ведёт себя превосходно.Тёплый салон в -30 делает машину очень практичной и уютной в районах севера. Как сказал бы оленевод Бердыев из песни коммунальная квартира группы Дюна : Самолёты хорошо и олени хорошо но а Хонда лучше!!!

Honda Legend 2008

Honda Legend 2008

качество материалов, качество сборки

рабочие мелочи.

На сегоднешний день для меня нет лучшего авто.

Honda Civic 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Пока серьёзных проблем не возникало.

Отличная неприхотливая машина-меняй расходники,заливай бензин и вперёд куда угодно.На трассе ведёт себя уверенно ,обставляет монстров у которых более 200 лошадок под капотом.Очень просторная.Салон автомобиля- борт космического корабля. Впечатляет стеклянная крыша. Особенно красиво смотрится приборная панель в темное время суток. Довольно приемистый двигатель. Неплохо ведет себя робот. Моя семья из 4х человек чувствует себя довольно комфортно. Климат-оправдывает себя.

Отзывы о моделях Хонда