Honda 1 отзыв о Honda Today 2002 года

Honda Today 2002

Honda Today 2002

Надежность, економность (бензин, масло), простой эксплуатации и обслуживании.

Жестковат, все ямы чувствуеш 5 точкой.

Был у меня год, купил с пробегом 36 тис.км., проехал 2 тис. км за год., проблем не было, менял фильтр, свечу, заднюю резину, ремень вариатора. Если не смущает дизайн, он как по мне бедноват, то однозначно можно брать.

Смотреть все 14 отзывов об Honda Today
  • Honda Today 2000

Honda Today 2000

Honda Today 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

тормоза

Первый владелец 1.7 л / 100 км Поездки в городе

Мой родной 12 лет вместе , стал дорог как ребёнок , ни разу не подводил. Очень жаль расставаться. Но стоит без дела , семья дети нужна машина....

Владимир

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Отзывы о моделях Хонда