Honda 3 отзыва о Honda Today 2015 года

Honda Today 2015

Отсутствие пробок и дешевое обслуживание.

Не покатаешься по дождю

Я стал счастливым обладателем данного средства год назад. Очень рад покупке. Теперь можно забыть о городских пробках, так как между машинами он едет очень лихо.По сравнение с машиной, обслуживание данного аппарата требует намного меньше средств. Заправлять тоже нужно не так много, как я ожидал. Скорость набирает быстро, устойчив на дороге. Но несмотря на все плюсы, надо перейти и к минусам. Невозможность ездить зимой и в плохую погоду является минусов всех 2-х колесных средств передвижений, и данный скутер не исключение. Хранение также может вызвать некие проблемы.В заключении хочу сказать, что скутер хороший, если вы живете в теплом регионе этот вид транспорта создан для вас.

Honda Today 2015

яркие фары,мягкая езда,маленький расход топлива

Не наблюдала

Подарил мне муж такой мопед, поначалу не понравился дизаин! Но поездив неделю поняла что это наверное единственный мопед среди 50 кубовых который достоин 100 из 10. Он очень практичный, мягкий при езде, небольшой расход топлива, пластик очень плотный, фары ярко светят.

Скорость,управление,вид

нужно много заправлять

Этот скутер очень хорош для езды, ним легко управлять даже подросткам 16 лет он очень удобный как для езды по дороге.

Смотреть все 14 отзывов об Honda Today
  • Honda Today 2002

Honda Today 2002

Honda Today 2002

Надежность, економность (бензин, масло), простой эксплуатации и обслуживании.

Жестковат, все ямы чувствуеш 5 точкой.

Был у меня год, купил с пробегом 36 тис.км., проехал 2 тис. км за год., проблем не было, менял фильтр, свечу, заднюю резину, ремень вариатора. Если не смущает дизайн, он как по мне бедноват, то однозначно можно брать.

Андрей

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

дорожный просвет, шумоизоляция

Володію більше року, третій власник по тех. паспорту, купували у знайомих а ті із салону. У цілому задоволений, нарікань немає, дуже надійне авто, все міняли по регламенту але більше усього ремонтували підвіску дяка нашим дорогам а саме втулки, стабілізатори та сайлентблоки, стійки та ричаги не міняли. Все круто але є декілька технічних особливостей саме цієї моделі. 1. З часом потрібно міняти задні ричаги на розвальні. 2. Вигорають лінзи, потрібно міняти на Bi Led. 3. Низькуватий кліренс, не на кожен бардюо виїде, допомагають проставки. 4. Жорсткувата підвіска, але це рамний паркетник і досить не погано курується, не розкачується. 5. Штатної шумоізоляції невистачає, потрібно робити, особливо двері, задні арки та багажне відділення 6. Не зовсім зручна кришка багажнику, трохи іржавіє де номерний знак та незручно стікає вода, спина після мийки та доща завжди мокра, з підняної кришки тече прямо на спину... При динамічній їзді у мене щоденний середній розхід 15л/100км газу 2.0 IVTEC, по трасі 10 л. газу при кліматі та круізі на 130км/год. Динаміки вистачає, повний привід не підводив, трохи жере масла 0.5л/10тис але це особливість цих двигунів, така плата за надійність, до 500тис. без кап ремонту при регламентному обслуговуванні. Досить зручна для сімї, безліч різних регулювань та іншого.

Олександр Котелинець

Отзывы о моделях Хонда