Honda 1 отзыв о Honda Stepwgn 2002 года

качество сборки, объем багажника, простор салона

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Honda Stepwgn 2002
Honda Stepwgn 2002

Honda Stepwgn 2002

качество сборки, объем багажника, простор салона

проблем нет одна заморочка по поводу адаптации фар к нашим дорогам подскажите где регулируют уклон жалуются что слепят и еще проблема с тех осмотром все иза фар

хороший автомобиль и для семьи и по делам можно сравнить с мерседесом вито и багаж есть куда положить и мест 7 человек легко вместит и качество японское мне нравится высота над дорогой оптимальная и не низко и не высоко средняя хорошо набирает скорость для обгона что с правым рулем очень хорошо

Смотреть все 16 отзывов об Honda Stepwgn
  • Honda Stepwgn 2000

Honda Stepwgn 2000

Honda Stepwgn 2000

Комфортный, семейный автомобиль

Расход топлива

Доброго времени суток, читатели Отзовика!По мере того, как растет наша семья, мы постепенно "вырастаем" из одного автомобиля в другой. Так муж пришел к решению приобрести автомобиль Honda Stepwgn минивэн. Правда, назвать эту машину минивэном у меня язык не поворачивается - больше похоже на микроавтобус (да и на автомойке цена за мойку Honda Stepwgn равна цене за микроавтобус, а не минивэн).Honda Stepwgn у нас 2000 года выпуска (1 поколение), в кузове RF1, с передним приводом, черного цвета, с двумя люками и спойлером.Машина нас очень устраивает, можно всей семьей (или с друзьями) съездить за город, или даже привезти какую-то крупную мебель (мы перевозили диваны и шкафы). Автомобиль вместительный, садиться после него в седан аж как-то некомфортно.Очень удобный и комфортный автомобиль эконом-класса, со строгим дизайном. Особенно рекомендую семьям с детьми! Не пожалеете!

nastenochkal

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Отзывы о моделях Хонда