Honda 6 отзывов о Honda Shuttle 1997 года

3.3

простор салона, управляемость, динамика, качество сборки, расход топлива

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Honda Shuttle 1997

Honda Shuttle 1997

Комфортное авто, реально очень удобно

очень слабые передние нижние опоры, три раза колесо отваливалось! стрёмно! хорошо что на низкой скорости всё происходило. Многорычажка Хонды.. будьте готовы ,что это немного ударяет по карману при ремонте ходовой

Я уже думаю, что мне попалось уставшее авто, наверное оно так и было, но этот автомобиль высосал с меня крови много, постоянно что-то ремонтировал. Опоры передние , нижние - это ужас, недоработали 100%, для такого автомобиля они и маленькие. Нужно покупать оригинал опоры и следить ..., обязательно, вовремя менять. Вообще по комфорту мне авто понравилось.

Honda Shuttle 1997

плюсов много очень я даже и писать нестану.это обладателям видно будет сразу.авто вас неошарашит конешно но верой и правдой вам будет служить!

клиренс низковат.лечится выше профелем резины.хотя вот чесно скажу зря я на клиренс грешу припаркуюсь я рядом с каким универсалом посмотрю ну выше же и причем на порядок а то что ягдето выхлопной ципанул в деревене ну сам балбес.)))

я конешно не критик не обзорщик...но блин владею этой машиной больше 3 лет и хочу поделица с вами...авто самое что ненаесть отличное что касается молодых семей что молодых ребят смотрящие в перспективе семейной жизни....короче если вам нужен дешовый шустрый авто это он!6-7 мест влегую вмещаются немаленькие парни.2.05 -холодильник влетает без проблем.кому интересен расход:как притопите 16 л зимой при активной езде и буксованиях в снегу.12-13 у меня в зимний периуд я не точто акуратист но стараюсь не вшатывать машину.лето по трассе 8. в городе 11.вобщем ребята в 9 литров я укладываюсь с среднем.на расход как вы и понимаете влияет все.от колодок до фильтра воздушного. так что сразу даю совет:ВО ВРЕМЯ МЕНЯЙТЕ РАСХОДНИКИ)))масло лью полусинтетику каждые 8 т меняю. 3.5 литра хоть кажую 5куменяй...свечи провода,ай братцы ну реально копейки это все стоит.за коробку скажу хорошо промывайте маслом не желейте ну или при ремонте меняйте фильтр.толчки есть при переключении но я уверен акпп такого года и в априоре будет толкатся...но это неособо чувтвуется.знаете есть люди такие ооо у вас чет с коробкой))) иди в пень олень.вобщем небуду я нискем спорить как есть... доебатся и до столба можно.датчики абс летят каждый год после зимы толи г.. покупаю толи сам руко ж..вобщем незаварачиваюсь на них.горит и хрен с ним двигатель не душит тормозит прекрасно а зимой да ребят зимой надо осторожней ездить.комплект шипов и вперет..я чет от общего отходить начал.и так.за салон сказал просторный комфортный да отделка это вам не лексус.недорого но четко скрипа плассмаса нет так что приемлемо а для токого года ууу это отдельная история я серьезно когда спрашивают кокого года авто ПРЯМ ГОРД!97 говорю а мне думали за 2000 далеко.тем кого катаю нравится.мягкая комфортная на задних сиденьях можно спать.причем не калачикам а полноценно сидения ложатся.что немаловажно и убираются они 6 сек.шаровые шрузы пыльники кто говорит дорого чуш за эти бабки они вас непотревожат лет 5 точно.ну ели есть желания ставте китай и каждый год их меняйте)) все выпресовывается много качественных аналогов.. сложна задняя подвеска изза множества саленблоков )музыка с завода уже шла достойная головное хорошее и вашей музыки будут завидывать.кузов да немолод и требует вмешательства но сдесь на ваше усмотрение на ведре дырявом если нравица то гоняйте в чем вопрос .....авто будет ездить и долго вам достовлять удовольствие. самое недорогое и самое практичное авто. Я ИЗВЕНЯЮСЬ СРАЗУ ЗА ОШИБКИ! мало ли )))

динамика, объем багажника, управляемость

Замена: лобового стекла, двигателя (с пробегом 30000 км из Японии), АКПП, стойки, тормозные диски, радиатор, полная переборка ходовой, заправка кондиционера. Капитальный ремонт делал в связи с уважаемым возрастом автомобиля Honda Shuttle. Делал для себя. Дополнительный ряд сидений (убирается в пол багажника), рейлинги под багажник.Достоинства автомобиля: Мягкая ходовая, достаточная приемистость, удобство управления, дополнительный ряд сидений (убирается в пол багажника), вместительный багажник, рейлинги для багажника.Недостатки: Не замечено.Honda Shuttle - для семьи и работы лучше не придумать.

Honda Shuttle 1997

Хонда-Шатл.1997г.в. владею 3,5 года. Отличный аппарат.Покупался из-за прибавления в семье. Оправдал вложения на 200%.Мега надёжная хонда. Сейчас такие уже не делают. 15 лет машине, 250тыщ пробега, а она резвая как прежде. Кроме расходников ничего не менял. Ставил конечно только оригинал. Масло не ест.Расход бензина как у легковой. По трассе ездить - лучше машин не встречал, хотя ездил и на маздах и на вольвах 2-3 летних. Можно вокруг света объехать и не устать. Гайцы поймали за скорость, сказали 187км/ч, а я и не заметил как разогнался… Помещается всё что угодно. Снаружи кажется не такой уж и большой, а внутри всё очень прекрасно. Сиденья регулируются все, и перед и зад и наклон - очень грамотно. Кондей ни разу не заправлял – работает отлично. Зимой греется быстро, обдув сидящих сзади есть, все довольны и не мёрзнут.Заржавели задние арки, болезнь старых хонд…. Стал искать минивен помоложе - ничего не понравилось. Переварил арки и покрасил, буду ездить еще пару лет точно, пока детишки не подрастут. Всем удачи!

Honda Shuttle 1997

качество материалов, качество сборки, простор салона

При плохой погоде сильно загрязьняется заднее стекло.Очень низко выхлопная система.Сильно затягивает зеркола а подогревов нет, очень очень неудобно.Шумоизоляция слабая

машина очень понравилась.Давно засматревался на нее,в январе этого года купил. Сам ездил в бельгию,своим ходом дошел до Казахстана,без проблем.Этим летом ездил в Кергизию ,жара под 50,пока ездели днем вобще неглушил везде с кандером.Так что удобная,комфортная,надежная.Постави телек и вперед.

простор салона

Пока нет проблем, берите не пожелеете.

Машина пришла с Германии, пока нечего сказать, мороз 39% поехал загород ехал 140-160 печька работает отлично, но стекла задние затягивает все равно, места много хоть слона вози, в салоне на задних сиденьях тепло.Шум в салоне есть но мороз все же , утром
завелась с 4 раза масло 5w40 еsso Поставлю телик и можно на отдых ехать вся семья влезит супер, потом напишу еще что нибудь через время.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Шатл по годам