Отзыв Honda HR-V 2005

Внедорожник / Кроссовер Кузов

управляемость

Затруднение возникло при прохождении ТО. Конфеточка истинная японочка соответственно присутствует небольшое "косаглазие". Пока никак не найду сервис который это исправит. Но думаю что это поправимо .. =)))

Отзыв

Езжу на моей конфеточке уже четвертый день. Радости нет придела!!! Взяла Хондочку 1.6 i 16V 2WD (5 dr) 2005 года с правым рулем, настоящую япошечку. Давно мечтала, но не думала, что в скором будущем она у меня появится.... =))) На моем опыте было не так много машин. В сравнении с предыдущей быстро трогает с места; разгон вполне устраивает, мне больше и не надо. В салоне достаточно комфортно. Очень нравится, что задние спинки можно регулировать. Руль очень быстро реагирует на нежные прикосновения рук, особых усилий прилагать не требует; как говорится "можно рулить одной левой"...... или правой ..... или одним пальцем любой руки =))) Встречаются по пути к дому и бардюры, благо запрыгивает моя сладкая на них с легкостью.... Очень маневренная. Шумоизоляция неплохая. Багажник вполне приличный. Затолкали трех метровый линолеум...правда крышку багажника пришлось немного привязать.. ..думаю 2,5 метра влезет без проблем. Очень удобна для города. Также можно и на природу поехать с легкостью. Всем советую!!! =)

Натали
12 июня 2010