- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт5.0
- Цена3.0
- Дизайн4.0
динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза
Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена
динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза
Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена
динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
Легкий в управлении, динамичный 98 лошадок, тяга ровная с низов, тихий заводской выхлоп. Высокая надежность. Максималка около 230. Нейкед, про ветрозащиту забываем. Обслуживание простое и недорогое. Да, цена самого мопеда не низкая, кому за 3к смотрим 98-2002 года. Дорестайлы -размер передней покрышки эксклюзивный, аналоговая приборка, вилка обычная, нет иммобилайзера, печальный квадратный задний стопор.
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
HORNET CB 600 Надежный, при бережной эксплуатации катать и катать. Легок в управлении - подойдет для новичков "с головой". На хорошей резине прощает многое... Подвески простые но держат дорогу не плохо. Динамика - супер. По оборотам: до 4тыс. набирает с 4тыс. до 5 тыс. провал(динамика особо не меняется), а с 7ми-8ми идет подхват. Хороший бюджетный мотоцикл как для города так и для небольших дальнячков. Отсутствие ветрозащиты можно былобы отнести к минусам, но это же нейкед. Комфортная езда до 140 км/час (в хорошем шлеме). 200 едет.
дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания
Купил машину "с рук" у очередных перекупов. К слову - это была моя первая покупка, первый автомобиль. Выбирал я тогда среди фокусов, астра классик, лансер 8/9. Но увидел в продаже восьмой сивик, он же "космолет", и не смог устоять. От авто остались положительные воспоминания и впечатления. Кроме одного: робот. Первые 2.5 года он меня не беспокоил вообще. Потом стал выкидывать "приколы". Из разряда, когда тащишься в потоке или только начинаешь ехать, приборка выкидывает "шестеренку", обороты даешь под 5-6тыс, а машина не едет. Приходилось постоять минут 5-10, и снова все было окей. В последствии проблема усугубилась, авто просто выкидывало ошибку по коробке и приходилось вызывать эвакуатор и тащить в сервис. Там уже с роботом происходили следующие манипуляции: замена сцепления, замена жидкостей и прокачка гидро-контура, адаптация робота в статике и в динамике, перепайка щеток актуатора. Итог: хорошо что Хонда отказалась от робота с 2009 года. Слишком уж специфический и ненадежный агрегат. В остальном же, и с механикой/гидроавтоматом - смело рекомендую. Это превосходный, уникальный, удобный и что очень удивительно - ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ автомобиль. [Удавалось в нем перевозить два комплекта 17-х колес, 8шт]. Как первое авто, и как бренд, Сивик навсегда останется особняком в моём сердце. Плюсы: неубиваемый мотор, отличная управляемость, расход топлива, дизайн, удобство и трансформация салона, обилие опций и фишек в салоне, оптимальные для города габариты. Минусы: роботизированная АКПП, клиренс, мелкие недочеты по качеству материалов и подгонке некоторых деталей, стоимость ремонта основных узлов.