Отзыв Honda Civic 1998

Полный привод, комфорт, абс, кондиционер, теплый салон, быстрый прогрев.

Шумоизоляция

Отзыв

Хочется написать о своей первой иномарки. Владею пол года. Но двигатеь уже пришлось перебрать. Т. к. Старый хозяин не умеючи отрегулировал клапана, прогорел клапан. А за одно при разборке поменял вкладыши, колечки и маслосъемные колпачки в 10000 руб. уложился потому как сам делал. Теперь не могу нарадоваться. Зимой просто сказка. Полный привод дает о себе знать. Дорогу держит отлично. И на подъемах где на переднем приводе надо было разгонятся чтоб заехать на этой ни каких усилий не надо ползет сама тихонько. Бензин конечно расходует побольше передне приводной. Но есть за что. Зимой по городу до 14л/100км доходит, но опять не замарачиваешься что где-то встанешь, гребет как танк. Летом испытывал 8л/100км по трассе по городу 10,11л/100км при умеренной езде. Сейчас даже на передне приводную не охото садиться. Есть конечно нюанс шумоизоляция не очень. А в остальном зверь. Когда сами попробуете оцените. И ещё очень теплый авто. Зимой даже в -30 прогревпется быстро. От -20 и ниже советую хотябы раз ночью прогревать чтобы утром завелась без проблем. А то было пару раз пока не отогреешь не запустить. Причину так и не нашел.

Gera83
19 июня 2015