Отзыв BMW X6

3 (л) Объем двигателя

Отличный двигатель и тормоза Отличный экстерьер и интерьер Широкий диапазон дополнительных опций Возможность фирменного тюнинга (Hamann, Lumma итп) X6 подходит идеально

Те что для меня важны это те пять что есть в тексте

Отзыв

Я фанат марки BMW и считаю что это единственный автомобиль, который до сих пор создают инженеры, а не маркетологи. Поэтому хотелось бы обратить внимания уважаемого читателя на странные недочеты в конструкции и опциях BMW X5 и X6, которые, к сожалению, не имеют разумного объяснения. Свои неразумные я привел ниже.1. Почему ремни безопасности в X5 и Х6 не регулируются по высоте ?Наверное инженеры BMW считают что все потребители имеют одинаковый рост :-)2. Почему лючок бензобака открывается руками снаружи?Наверное инженеры BMW считают что машина всегда чистая и лючок бензобака не пачкает руки :-)3. Почему невозможно вылезти из автомобиля не перепачкав брюки о порог?Наверное инженеры BMW считают что из машины нужно выпрыгивать, чтобы всегда быть в хорошей спортивной форме :-)4. Почему обогрев руля(опция) устанавливается только в комплекте с двухдиапазонным климат контролем ?Наверное руль замерзает зимой на стоянке только в том случае если ездить в автомобиле с пассажиром на переднем сиденье :-)5. Почему стандартный гидроусилитель руля на низкой скорости такой дубовый, не повернешь ?Наверное, руль рассчитан на мускулистых парней, пересевших в BMW с КАМАЗа :-)

id1368563
14 сентября 2009