Audi 3 отзыва о Audi A3 2015 года

динамика, качество материалов, управляемость, качество сборки, расход топлива

цена, объем багажника, простор салона

Смотреть все б/у Audi A3 2015

Audi A3 2015

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость

объем багажника, простор салона

Гарне авто, економічне та драйвове. Як раз ідеальний баланс для міста — не занадто спортивний, але дає задоволення від керування та драйву.
З недоліків - досить жорстка на 17 дисках

Плавность, манёвренность

Цена, стоимость страховки

До этого ездила на Opel corsa 1.4. надо сказать автомобиль устраивал всем, менять решила потому что прошло 3 года и авто сняли с производства.С учётом всех условий выбор пал на Ауди а3. год выпуска 2015, сейчас уже прошёл рестайлинг. Скажу, что даже не в супер комплектации Ауди это другой Мир. Качество пластмассы, продуманность расположения кнопочек, простота и в то же время наличие всего. Очень приятно находится за рулём. едет плавно. правда, я заметила небольшой "провал" при нажатии газа в самом начале эксплуатации. но как сказали в салоне, это особенность новых двигателей.Лошадей 129 и мне их абсолютно хватает. мне не хочется менять на машину повыше (не Ауди). Правда сейчас автомобиль быстро взлетел в цене.

Audi A3 2015

Управляемость, бренд, стиль и прочее

отсутствие механики и наверное цена авто

Я давно присматриваюсь к Ауди А3 седан. Единственное что останавливает это компактность салона (даже сверх). Сделал несколько тест драйв, мне она более чем понравилась, хорошая управляемость и расположение кнопок. Короче все рядом с водителем. Седан мне даже больше нравится, там больше места чем в хэтчбек. Если есть желание купить авто такого класса, то это действительный лидер таких авто. Видно салон авто сделан из качественных материалов. Сначала был предвзятого отношения к объему 1.4 (турбированный мотор) потому что считал что он слабоват для такой машины. Поездив понял что он очень динамичен и быстр. Минусом так же считаю отсутствие механического коробки передач, дело даже не в том что механика будет экономичнее, а в том что механика была бы дешевле скорее всего.

Смотреть все 181 отзыв об Audi A3
  • Audi A3 2012

Audi A3 2012

Audi A3 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

Первый владелец 230 тыс.км 6 л / 100 км

Пригнан с Германии с пробегом 230т, Как для города отличный - по ямам и буграм едет мягко, трасса - скорость 200км-машина ни плывет, не прыгает, Расход при средней 140км до 6литров, На разгон мягкая - нет рывка-1,6, Шумка отличная, Из минусов как по мне, нет карманов на задних дверях, некуда положить телефон впереди, Замена масла LM и фильтров 3200грн, 11, 2021, За полтора месяца владения 8тыс пробега, проблем нет.

Александр

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 2012

Audi A6 2012

Audi A6 2012

270 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль Ауді А6С7 - 3.0 TDI приганяв для себе з Швейцарії, пробіг на момент в'їзду в Україну був 186 тис., Ауді вражає особливо паровозною тягою, і динаміка, за 2 роки більше позитивних вражень чим негативних, хоча авто потребує уваги, за два роки двічі міняв прокладку, термостат, тому що виганяло антифриз, но це болячка даного авто, також на пробігу 215 тис, опустився на задню ліву сторону, від старості потріскалися балони, пропускали, авто за добу падало на один бік, замінив два задніх, інколи були глюки по електроніці, АСС могло само по собі вийти з ладу, чи спорт деференціал, після повторно запуску двигуна все було знову добре, в цілому проїхав на авто, два роки пробіг на момент продажу був 270 тис., км., авто їздить далі, власник змінив знову прокладку, тому що постійно між головами термостат, також замінив генератор, і передній пневмобалони, по стойкам питань не виникало. Ауді А6С7 змінив на Ауді А8Д4 рестайлінг, мотор 3.0TDI.

Сергій

Отзывы о моделях Ауди