Audi 14 отзывов о Audi A3 2014 года

4.9
    4.9

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

коробка передач

Смотреть все б/у Audi A3 2014

динамика, управляемость

простор салона, цена

Отличная машина, только маленькая при росте 185 см, хорошо рулится, прогнозируемая в поворотах за счёт полного привода, адекватный расход трасса 8, город смотря как ездить, в моем случае в ней 400 сил, поэтому расход от 8 до 30…..а так очень доволен, одним словом премиум от VAG, для города очень бодрая зажигалка…можно потягаться со споркарами или спортбайками…

Audi A3 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

184 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Машина для задоволення. Хороша керованість, стійкість на трасі. Ідеал для міста і подорожей

Audi A3 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

85 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Авто дуже якісне, надійне, швидке, сучасне,економічне, ергономічне, рекомендую

красота,маневренность,скорость

нет минусов

Идеальный автомобиль для москвы, я везде могу припарковаться, легко набирает скорость, качество отменное! рекомендую всем девушкам и женщинам, купив ауди а3 вы никогда не пожалеете! бензина жрет мало, гоняет быстро, вместительный багажник!

Audi A3 2014

- Дизайн удался на славу, с учетом того что это первый седан в семействе А3. - Расход топлива: впечатляет своим экономией, по городу выходит примерно 7-8л, по трассе расход достигает до 4.5л- Разгон: разгон до 100км/ч очень динамичный(особенно в спорт режиме), однако после отметки в 150км/ч динамика уже пропадает (у двигателя с 180л.с. думаю с этим получше будет)- Удобная мультимедийная система - с выдвижным экраном, функцией bluetooth и громкой связи.

Обслуживание - слабые стороны: коробка передач DSG и сцепление. Общаюсь с владельцами - у некоторых уже по два раза меняли сцепление(по гарантии) .Звуки издаваемые коробкой можно сравнить с перезвоном железных банок - такова особенность конструкции - сетуют представители дилера.

Динамичный, молодежный автомобиль для поездок по городу. Вдобавок ко всему очень экономичный и мультимедийный.

Красивая Комфортная Для города иднальна

Пока не обнаружено

Приобрели авто в 2014 году у официального дилера. У Ауди принято выдавать автомобиль торжественно, сдергивание чехла и все такое! В общем было очень приятно! Еще и зонтик подарили!Самый свежий кузов с двигателем 1,2 турбо 110 л. с. На первый взгляд слабоват двигатель, но заявленная динамика 10 с. до 100 км/ч, что очень не плохо для семейного авто. Машина у нас не одна поэтому пробег на сегодня всего 14000 км. Многие подумают, что в связи с таким маломощным двигателем будет низкий расход топлива, производитель заявляет чуть больше 6 литров в городском цикле. ЕРУНДА! Пока у меня выходит ровно 10, при этом езжу абсолютно спокойно. Что касается динамики, то ее вполне хватает в городе( до 60-80 разгоняется хорошо). На трассе конечно не погоняешь, но для быстрого обгона запаса мощности хватит, благо стоит современная и очень шустрая роботизированная коробка. В машине очень удивило внутреннее пространство, внутри реально много места. Сзади комфортно размещаются пассажиры с ростом выше среднего и не малой комплекции. Багажник тоже достаточно вместительный. Достаточно богатое базовое оснащение: мощная акустическая система, электронный ручник, старт-стоп.Было в собственности почти 10 авто и с уверенностью могу сказать, что в этой машине САМАЯ комфортная подвеска. По нашим дорогам ездить сплошное удовольствие. Проблем с машиной пока не было и надеюсь не будет.

Audi A3 2014

Турбина, эргономика, дизайн, маневренность.

шумоизоляция, отсутствие USB, небольшое лобовое стекло, не подходит для крупных/высоких людей.

Характер, да, именно характер, который вы чувтсвуете впревые нажав на педаль газа. Турбированный мотор дает стремительный разгон и вы практически не чувтсвуете скоркость, мчась по загородному шоссе. Я долго не решался приобрести этот автомобиль из-за большой полемики в интернете о семиступенчатой коробке передач DSG. Много было негативных отзывов и тд. Но сев после полноприводной BMW 3 XI Coupe 229 л. с. на А3, где всего-то 125 лс, я был приятно удивлен. Отличная маневренность на дорогах, супер эрогономика, экономичность расхода топлива, плавность переключения передач - убедили меня в очередной раз, что автомобиль премиального бренда, это лучшее решения для человека, который планирует пользоваться автомобилем долго, не стремясь поменять его, как только выйдет новая модификация. Для меня автомобиль - дом на колесах, где я провожу много времени и даже малейшие недоработки могли стать решающими. В этом автомобиле, после проджолжительного поиска подходящей марки и модели, я почти их не нашел. Я купил его с пробегом 12800 км и почти в базовой комплектации - им около года пользовалась девушка. Кстати, если вы решили купить Б/у автомобиль, то советую поинтересоваться прежним владельцем (если берете в салоне) и отдать предпочтение девушкам, так как они наиболее аккуратны в эксплуатации-). Даже базовых опций вам будет достаточно, чтобы полноценно пользоваться автомобилем и получяать от езды удовольствие. Дополнительным бонусом к принятию решения о покупке именно А3 был звонок в дилерский центр, где мне сообщили, что концерн Фольксваген групп дает 5-летнюю гарантию на коробки передач DSG7 и моторы на всех автомобилях, приобретенных у официальных дилеров. Конечно это вселило уверенности. Как и к любой технологичной вещи, к этому автомоблю нужно привыкнуть и понять его особенности, среди которых хочу отметить систему START-STOP, которая нацелена экономить топливо и не сильно загрязнять атмосферу (она по желанию отключается кнопкой на передней панели). Если сильно не давить на педаль тормоза, то эта система дезактивируется и вы продолжаете двигаться в привычной вам манере. Также, по рекоммендации продавцов и пользователей, поделюсь советом менять масло каждые 8-10000 км., именно на оргинальное масло AUDI (так как остальные, по их мнению, имеют присадки, губительные для мотора) и двигаясь по длинным пробкам переводить коробку передач в положение S1 или M1, что значительно сохраняет внутренние детали "сухой" коробки от скоротечного износа. На себе пока проверить это не удалось, так как пользуюсь совсем недавно. Из дополнительных удобств хочу отметить джойстик, которым управляется меню на выдвигающемся мониторе. Но функионал его в базовой комплектации скудноват - его легко можно расширить в специализированном сервисе. Из недостатков могу отметить небольшое по размеру лобовое стекло, (но если вы не великан, то для вас это будет ОК), среднюю шумоизоляцию и отсутствие USB - это, конечно, в 21 веке совсем уже непростительно. А так автомобиль отличный!

Audi A3 2014

динамика, расход топлива, комфорт, качество материалов

дорогое обслуживание, маленький ресурс коробки, машина одноразовая(

Автомобиль покупали в 2014 г., выбирали из немецкой тройки БМВ, Мерс и соответственно Ауди. Авто хотелось на автомате, с базовым набором необходимых функций (подогрев сидений, кондей, музыка, электропакет стекла, зеркала) и нужно было уложиться менее 1 мл. руб. Конечно, можно было бы за лям взять какого-нибудь корейца в фарше, но очень горело именно немца. В результате по цене вписались как раз в новую А3 1.4 на эстронике. Машине уже 1.5 года почти 20 000 км. пробега, то что впечатляет так это разгон для 122 л. с. просто супер, эстроник просто волшебная коробка и расход средний 7л. 95 бензина. Машина очень комфортная, мягкая, сзади много места, у меня рост 186 спокойно сажусь за собой. В целом авто реально классный, но есть и ряд минусов:-обслуживание, базовое то у официалов дороже чем на мерс цешку, хотя возможно это ужасные официалы на Варшавке, которых многие ругают-после года в машине появились сверчки различные, то появятся то исчезнут, на машине катаемся крайне аккуратно, читал много отзывов, это в порядке вещей для Ауди-немцы очень технологичные, разгон авто и при этом экономия топлива - тут просто нет слов, но и уже в салоне при покупке менеджер признался что короба живет до 60 т. км., дальше есть возможность поменять ее по кулансу.

Audi A3 2014

Турбодвигатель супер, быстро скорость набирает и при этом тормозит отлично!

Легкая машинка, больше 120 ездить страшно

Автомобиль очень шустрый, быстро набирает скорость, тормоза просто шикарные, внутренняя отделка супер. Один минус - на скорости от 120 км немного страшно и машина не очень уверенно себя ведет на полосе. Но для девочек, кто любит тихую и спокойную езду - очень рекомендую!

Audi A3 2014

Здравствуйте!Я блондинка, это моя 3-я машина после б/у отечественной и новой корейской. Мой стаж 10 лет.Проездила на ней 10 тыс. км за 10 месяцев, восхищение и удовольствие каждый день этих 10 месяцев. 98% город СПб и КАД. 125 л.с.Часто мою ее и фанатею, фанатею :) Можно весь день кататься, и остаться в отличном настроении и почти не устать :)Езжу чаще одна или вожу ребенка, иногда с нами ездит и муж.Тот кто делал эту машину, и продумал все ее умные мелочи, имеет мозг (с) :)Итак, что имеем, все в кучу:- Хорошая динамика. Стиль моей езды с появлением этой машины изменился. Я поняла, почему все водители этих машин такие резкие. Скоро стала такой же, пережив зиму. Скорость комфорта на ней - 100 км/ч, и так незаметненько при возможности ты разгоняешься и несешься по городу. Разгон быстрый - 9,2 с, скорость набирается, и вот уже всех догонишь, кто спереди стоят/ползут, а дальше куда? :( . Но на светофоре, несмотря на педаль в полу, Q7 меня, конечно, сделал на раз и не заметил.едем 140, если 160 - тут уже муж ругается и не разрешает, но машина-то может! И без напряга вообще, усилие не чувствуется, машину из стороны в сторону не мотает и не сдувает (в отличие от "кореи"). Чувствуешь себя спокойно ибо нет чувства, что автомобиль сейчас развалится от усилия. (Навигатор в телефоне предупреждает о радарах и скорости.) Что забавно, маленькому А3 уступают левый ряд и уходят вправо :)- Динамика при включенном кондее. Тут я не совсем поняла, то ли влияет, то ли нет. То ли сперва тупит, а потом привыкаешь и адаптируешь свою езду. Тупит при этом почему-то при торможении. Но вроде летом и при кондее ездила быстро, но лето у нас было не то, вот при + 30 бы посмотреть...- Тормоза шикарные. Вчера чинили шину, колодки в норме, но и резкие торможения я не практикую. Датчик давления в шинах указал мне на столь редкий для меня прокол (было раза 3 в жизни).- Климат отлично работает, чтобы остудить нагревшуюся машину ему нужно 1-2 минуты, никакие окна сперва не надо открывать (привет "корее" опять). Тепло в салоне становится минут через 10 зимой, стекло отогревается быстро.- Светодиодные поворотные фары шикарны (особенно радует то, что ни у кого таких я не видела), яркие, широкий охват, и красиво нет слов! Это наша изюминка :) Сами включаются, сами выключаются. С ксеноном сравнить не могу, у нас в семье его не было. Своих денег стоят!- Салон. Муж говорит "карликовая машина", вчетвером проехать можно наверно только с детьми. Как отодвинет переднее сиденье назад, чтоб свободно было, так и оно и упрется почти в заднее. Мне одной не тесно.- Сиденья у нас спортивные, с алькантарой, с электрической регулировкой у водителя. У пассажира - рукоятки - почувствуйте разницу. Попа от долгой езды не болит, но не сказать, что прям держит спину в поворотах. До сих пор эксперементирую с кучей кнопок в поиске идеального положения.- Датчик света и дождя. В части случаев надо шевельнуть рукояткой, чтобы дворники начали работать. Потом нормально работают, я довольна. - Руль шикарен, очень мягкий на малой скорости и тугой на высокой. Опять-таки придает уверенности.- Переключатель поворотников иногда глючит и периодически его рукой не отключить, надо резко дернуть рулем (в ситуации "передумала перестраиваться")- За 10 тыс. км мы скушали 1 л масла. Дилер сказал, что в норме 5 л. Обкатывала как надо.- Расход бензина. Город пробки - 10-11, абсолютный максимум - 12, город без пробок - 6,9-8,6, на трассе абсолютный минимум - 5,9. Это если спокойная езда, беспокойная - плюс 1-1,5 л. Бензин 95 евро.- Музыка. Послушав одну песенку на ноуте и в машине, чуть не плакала, пожалела про свои 8 динамиков, но в салоне утешили, сказав, что в А3 банг энд олуфсен не так хорош, как в больших машинах. Удобное и легкое управление ММI.- Летняя родная резина Пирелли шумит (или это шумоизоляция такая?). Звук как от шипов.- Электронные стояночные тормоза радуют - когда в пробках устает нога. Нажмешь и отдыхаешь, правда, привычки нет ногу убрать :)- Внушает опасение произвольное откатывание назад, на сколько см сказать сложно, корейский а/м так не делал. При трогании с места в горку и окончании парковки.- Телефон через блютус - отлично, качество прекрасное и удобно очень! Голосовое управление - муж его передразнивает и зовет "тормозом", но телефоном управляю только так и на высокой скорости переключаю станции радио.- Старт-стопом пользуюсь по ситуации, мужа он бесить уже перестал, расход топлива он не снижает, но если и правда уменьшает выхлопы - пусть :)- Складывающиеся зеркала радуют :)- К сервотронику претензий не имею.- Красота снаружи и внутри.- Резиновые нормальные ковры-корытца купили на рынке :)Было бы больше денег на момент покупки, добавила бы еще разных приятностей :) Музыку, пассажирское электрическое сиденье, кожаную отделку их, передний парктроник. Мужу хотелось бы круиз-контроль, но мне не надо.

Audi A3 2014

Комфорт и удовольствие от вождения за умеренную плату.

Жесткая спортивная подвеска - на любителя.

Отличный, спортивный автомобиль с восхитительной динамикой и управляемостью для молодого парня или девушки. Уютный салон со спортивными сидениями отделанными кожей Алькантара. Полный привод - замечательно показал себя в условиях русской зимы (комплект зимних колес с литыми дисками прилагается). Автомобиль в прекрасном техническом состоянии. В Самарской области авто с такой комплектацией и по такой цене, на сегодняшний день, больше нет. Ждал заказ из Германии в течении 6 месяцев. За год эксплуатации проблем с авто не испытывал. С удовольствием эксплуатировал бы сам, но решение жилищной проблемы вынуждает расстаться с автомобилем.

Audi A3 2014

Все что нужно,все расположено под рукой.

Это мы сможем узнать только через несколько лет.

Автомобиль Audi A3 седан, на внешний вид очень великолепен. Дизайнеры очень хорошо постарались над этим автомобилем, приложив много сил и стараний. Внешний вид автомобиля не только впечатляет. но и вдохновляет меня. Его роскошный вид, так и манит меня к себе. Внутри этого роскошного седана, просторно спереди и сзади. Передняя панель сделана из монолита и она очень мягкая на ощупь. В салоне даже ощущается приятный запах дорогой кожи. Стоит дорогая аудио система. В общем внутри данного автомобиля Audi A3 седан, с первых же минут, чувствуешь себя как дома. Все что в движении, находится у тебя перед глазами и все что нужно под рукой. И конечно же, не один современный автомобиль не обходится, без связи с внешним миром. Короче. все удобства и комфорт.

Комфорт, надежность, дизайн.

Пока не обноружил

Перед новым 2015 годом был приобретен сей автомобиль. Выбор пал на него по причине достойного внешнего вида и прекрасных технических характеристик, богатая комплектация так же радовала.Фото в салонеПосле пару дней эксплуатации расход топлива оказался чрезвычайно мал! Мотор 1.4 литра 125 л. с. довольно резво вел себя на дороге, хотя по уверениям консультантов, в автосалоне, последняя передача была заблокирована и в "мозгах" стояло ограничение. Машина собрана аккуратно, в помине нет не каких бешеных зазоров между частями авто. В салоне приятная на ощупь пластмасса, отличная шумоизоляция. Просторный багажник, в характеристиках было указанно 425л. на простом языке: спокойно влезет 4 полных пакета. Белый цвет и агрессивный внешний вид привлекает к себе внимание. Отличный автомобиль как для одиноких людей, так и для небольшой семьи живущей в городе.

Audi A3 2014

внешний вид, комфортный, компактный,маневренный, вообщем сплошные достоинства.

вот бы цену чуть дешевле!)

Наверное у каждого автовладельца владельца наступает такое время в жизни, когда приходит момент сменить свой автомобиль. И как бы тебе не был дорог твой старый, добрый товарищ сколько бы не было приятных воспоминаний связанных с ним, но автоконцерны не стоят на месте, автопром идет вперед в ногу со временем. Регулярно и систематически автоконцерны представляют все новые улучшенные модели машин. И глядя на свою машинку, ты осознаешь, что она уже устарела, что техника прошлого века уже. За пять лет совместной жизни и мы очень привязались к нашей машинке Renault Logan, но пришло время с ним расставаться. Мы пересмотрели кучу журналов для автомобилистов, объездили большое количество автосалонов, пока в одном из них консультант не представил нам автомобиль Audi A3 седан.Лично на мое мнение, это самая красивая машинка в своем классе за всю историю ее выпуска.На постаменте в автосалоне ждала нас белая красавица, с хромированной решеткой радиатора и с включенными диодными фарами, внешний вид конечно просто конфетка. Audi A3 имеет полный привод, коробку автомат, 1,8 литровый двигатель и 180 лошадиных сил в себе, разгоняется машина очень плавно и быстро. Автомобиль замечательно собран, достаточно маневренный и быстрый. Расход топлива по городу тоже в пределах нормы 7 -7.5 литров по городу. Очень понравился большой и вместительный багажник, так как мы часто с семьей выбираемся на природу, просто не заменимо большое пространство складывать вещи. Маши имеет в комплектации: сигналку, иммобилайзер, датчик света, центральный замок, обогрев зеркал, противотуманные фары, усилитель рулевого управления, круиз-контроль.Интерьер в машине тоже вполне добротный, это белый цвет кузова и серая обивка сидений, считаю что это очень практично и не марко. В салоне предусмотрено все, что душа только может пожелать, бортовой компьютер замечательно считывается, увесистый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы встроенный и выдвижной. Ну вообщем, что говорить, сплошные достоинства, посовещавшись с мужем решение было принято: "мы ее берем!".Оформили машину достаточно быстро, и вот наша конфетка стоит у меня за окном. Сейчас пробег составляет 4000 км, машинкой мы очень довольны, тьфу-тьфу не возникало пока с ней никаких проблем.Советую и всем вам, если вдруг встанет вопрос о покупке новой машины обратить внимание на автомобиль Audi A3 седан. Надежная и практичная, можно выбрать и расцветку подходящую, например если красную, как мы изначально хотели, машина будет иметь более спортивный вид. Вообщем, смотрите, читайте, думайте, а мы поедем на лошадке нашей кататься!)

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А3 по годам