Audi 1 отзыв о Audi 80 2000 года

Плохо
1.8

динамика

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Audi 80 2000
    1.8

Рассказ мой будет скорее о восторге от безопасности этого автомобиля. Купил я его на рынке три года назад ,только что пригнанную из Германии в ,без преувеличения, отличном состоянии . Стальной металик , два литра ,инжектор (116 л.с.), кондиционер ,салон Рекаро за 5700$ (тогда они так стоили). Проблем с оформлением не было - повезло,т.к. два моих друга после меня там брали 21093 и Опель Астра ,и обе были с перебитами номерами на двигателе. Никому не советую ,выше указанный ,рынок. Ладно теперь о приятном. Был на "седьмом небе" от счастья ,т.к. это было начало апреля ,солнце греет , машина просто летит ни те визгу ,ни те писку ,просто СУПЕР !!! Отличный автомобиль ! Со светофора первый ,это ,правда,не самое важное .При обгоне по трассе (одна во одну) получаешь несказанное удовольствие,ускорение у неё доброе!В пятером по "риге" 200,стоит на дороге ровно ,не кидает ,в салоне тихо,что ещё надо !?! Надо сказать ,что до этого у меня была Вольво 940 (2.3 инж.) ,совершенно другой автомобиль по разгону ,потому что двигатель низкооборотистый. От лирики к насущному . Сразу поменял на ней все расходники (без ГРМ,сказали новый стоит) и забыл о расходах на ремонт на полгода. Поехал в гаражный сервис к своим знакомым в августе ,взяв с собой тысяч 8000 (счас точно не помню),насчитали там запчастей на 100 баксов (ГРМ,рулевые наконечники,салентблоки,фильтры (все)и натяжной ролик (самое дорогое-1000р.:))) ,и ремонта на 2500 . И договорившись о ремонте через два дня ,покатил довольный ,что бабло осталось . И вот еду я 20-го августа 2002г. (на следующий день) из Нахабино в сторону ,солнечный день (16-00) ,на дороге никого (две полосы туда ,две обратно),только фура на обочине стоит ,не подаёт признаков жизни. Я еду где-то 160 (условия позволяют),и вот когда до неё остаётся 100 м. Фура резко начинает разворачиваться ,я на гудок - ноль эмоции,я на тормоз (АБСа нету), 35 м. тормозной путь и при ,наверное,80-и влетаю ей в заднее колесо(повезло,т.к. боковых бамперов у неё не было) тааааааак,что её запаска как хоккейная шайба улетела на 150 м. У меня моторный отсек на две части разорвало ,крыша и пол домиком, двери и заднее крыло по левой стороне сыграли ,торпеда гармошкой,вообщем полный КАЛАПС !!!,а пассажирский "кокон" цел!!!! Нас было двое ,конечно же непристёгнутые. У пассажира только несколько шрамов на лице из-за того, что лобовуха разбилась раньше чем мы до неё долетели.У меня : ногу сломал (тормоз давил) ,да шрам на лбу ,на груди ни одного синяка - руль родной просто супер (НЕ МЕНЯЙТЕ) !!! Весь выгнулся ,вниз ушёл(как потом выяснилось система procon ), а меня никак не повредил. Двери все открылись ,достали меня без проблем .Полтора месяца в больнице и как новый :)))))))))). Машина конечно под списание ,но всёравно СПАСИБО немецким производителям ,а именно заводу Audi ,за такие БЕЗОПАСНЫЕ АВТОМОБИЛИ !!!!! P.S. Спустя два месяца мои друзья на "сотке" в лоб вошли в ЗИЛ 131 на 120 (правда вскользь,но всё равно) ,машина - только задние фонари остались.Один на следующий день из больницы выписался, а водитель ,ничего не сломав, месяцок полежал .Всё обошлось ! Так ,что выбирая автомобиль , обращайте внимание на БЕЗОПАСНОСТЬ !!!! Добрый совет !!!

Смотреть все 354 отзыва об Audi 80
  • Audi 80 1989

Audi 80 1989

Audi 80 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

По ходовій танк...ходова дешева, трохи жорстковата, але вірою і правдою служить довго по наших дорогах...єдине наконечники і сайлентблоки швидко виходять з ладу...а так супер! комфорт - ну на 4....не хватає кондиціонера...їде впевненно....щось зламається - вона далі буде їхати...щоби не сталось...а так...як перше авто - ідеал варіант або авто для їзди кожен день і не дорогого обслуговування! Коробка півміліона проїхала...і їздить далі...але вже в нових руках...двигун якщо слідкувати...після ремонту теж півміліона пройде без напрягів...а так машина супер на свої роки

Stas Kindrat

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди