Audi 3 отзыва о Audi 80 1995 года

4.9

качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Audi 80 1995

Не машина, а душа.

Очень большие года.

Бомба, супер, клас, суперклас.пользовался 6 лет. Остался доволен.супер

все большой плюс.

ручка багажника.

Привет владельцам 4-ех колец - уважуха за правильный выбор авто. Была у меня А6 2.5 тді V6 99 г.в. - бомба идет 180 км. не напрягаясь. но все хорошое быстро проходит пришлось делать подвеску потом начались сбои в електрике за те деньги что ушли на ремонт можно было купить жигули. очень дорогая машина. Продал ее брату с хорошей скидкой - до сих пор до ума не довел. Решил брать ауди но попроще и дизель. тут и предложил мне знакомый 80 б4 авант 1.9 тди за 6000 дол. зная цены забрал не думая 1995 г.в. Была ушатаная подвеска и свистела помпа.заказал у знакомого торгаша всю подвеску лимфордер и помпу - 1600 грн. поменял за 2 дня сам. потом купил титаны за 250 дол. с резиной вместе машинка поменялась приобрела агресивный вид. Кстати задние тормоза тоже дисковые. супорта покрасил в кислотный зеленый цвет. Знакомый что продал мне авто через 2 месяца пришел забрать назад машину давал мне 7000 дол. говорит жена плачет за безотказной красавицей. я не отдал. Начал ездить не мог поверить думал что на воздухе роботает. зимой росход по городу - 7 л. траса - 5 л. летом до 110 км.ч. - 4.5 л. при 140 - 6 л. сам проверял. после 2000 оборотов включается турбина - тяга как у самолета, а всего то 66 квт. Клима и кондишин не подводит роботает безотказно. На кузове ни одной ржавчины. багажник большой. гур мизинцем крутишь. Правда есть проблемы - ручка багажника и замасленый охладитель масла возле фильтра - остальное мелочи. На шроте есть все и недорого. Но главное ето лучшая машина в мире и одна из них у меня - я горджусь етим. Щас подумываю приобрести донора штобы не покупать китайские запчасти но дорого около 3000 дол. в хорошем состоянии с перегоном из-за бугра. Короче говоря за такие деньги - качество супер. Сейчас брат и отец хотят купить себе такие но они редкость и дорогие в хорошем состоянии около 8000 - 10000 дол. главное чтобы не была битой. дизель и желательно универсал - все остальное продается и не дорого.

С этим Фантиком никаких проблем

моя ласточка луеше всех

Смотреть все 354 отзыва об Audi 80
  • Audi 80 1989

Audi 80 1989

Audi 80 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Хорошая,оцинкованная машина, на свои года была вообще огонь.Полный привод-это отдельный вопрос:в езде для неё нет непреодолимое мест.Как змея кладётся везде,за 5 лет езды не застревает нигде и в грязи и в снегу и в песке,сама едит ещё и тащит за собой кого-то.Но есть и минусы,в обслуживании полный привод дороже,потому что больше запчастей надо,плюс развал на все 4 колеса нужно делать.В езде вообще машина и обслуживании не прихотливая-жигуля дороже обслуживать чем ауди.Не прожорливая,если сделать двигло-масло не ест.После капиталки с движком вообще проблем не было.Так что данный автомобиль как для работы так и для себя очень годен на свои деньги и стоимость

Татьяна

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 2012

Audi A6 2012

Audi A6 2012

270 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль Ауді А6С7 - 3.0 TDI приганяв для себе з Швейцарії, пробіг на момент в'їзду в Україну був 186 тис., Ауді вражає особливо паровозною тягою, і динаміка, за 2 роки більше позитивних вражень чим негативних, хоча авто потребує уваги, за два роки двічі міняв прокладку, термостат, тому що виганяло антифриз, но це болячка даного авто, також на пробігу 215 тис, опустився на задню ліву сторону, від старості потріскалися балони, пропускали, авто за добу падало на один бік, замінив два задніх, інколи були глюки по електроніці, АСС могло само по собі вийти з ладу, чи спорт деференціал, після повторно запуску двигуна все було знову добре, в цілому проїхав на авто, два роки пробіг на момент продажу був 270 тис., км., авто їздить далі, власник змінив знову прокладку, тому що постійно між головами термостат, також замінив генератор, і передній пневмобалони, по стойкам питань не виникало. Ауді А6С7 змінив на Ауді А8Д4 рестайлінг, мотор 3.0TDI.

Сергій

Отзывы о моделях Ауди