Audi 40 отзывов о Audi 80 1991 года

качество сборки, динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, дизайн кузова

объем багажника

Смотреть все б/у Audi 80 1991

Audi 80 1991

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания

качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

310 тыс.км 11 л / 100 км

Мой первый авто. В моих руках уже более 3х лет. Что могу сказать, авто хорошее, не гниет если не билось. Шумка хромает, ходовая древняя но хватает. В салоне немного но начинает торохтеть. Движки с коробками вечные. Расход великоват, у меня 1.8 жрет в городе 11-12 л газа. По трассе 9-10. На дальняк ездит спокойно, ездил до 3000 км за раз. На крейсерской 120 спокойно, более 120 шумит в салоне, не комфортно. А так авто на каждый день хорошее, если не можешь себе позволить авто по новее то это отличный вариант.

Audi 80 1991

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

надежное авто фору дает многим новым иномаркам немного шумноват и расход не маленький если наступать на газ в целом я доволен очень хороший кузов без всяких ржавчин не смотря на года.......

Audi 80 1991

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

Авто комфортабельные легко ним управлять, салон просторный хотя с виду она минеатюрная . Машына бомба.

Audi 80 1991

Да они везде и повсюду. Создать такой автомобиль смогли только немецкие инженеры и концерн VAG.Автомобиль уникален во всём: - Простота конструкции - Очень крепкий оцинкованный кузов (окрашен в акрил, металлик или перламутр!)- Великолепный дизайн. да да именно так. на 2016 -17 год он по прежнему великолепен.(Смотреть не на дороги где 70% этих машин в состоянии франкенштейн, а минимум на картинки яндекс.)- Износостойкие ПРОСТЫЕ и одновременно технологичные узлы и агрегаты, (рейка ГУР, коробка передач - все детали европейского производителя - лидера ZF)- Отличная эргономика и приятные материалы (что-что а конкретно на этих автомобилях нет ни капли экономии, тогда об этом только задумывались)

Возраст, не более.

Отличный немецкий седан премиум класса, именно так!) а это конец 80-х годов.Нравится всё семейство легендарных кузовов 8C typ89 и C4 и C3 с детства. Еще в 90 притягивал взгляды автолюбителей, когда был свеж, а на дорогах катались и не в таком количестве автомобили страны советов. Счастливые люди владели в то время такими машинами.

Audi 80 1991

красивая-быстрая!меняю только расходники-да гранату раз поменял порвался пыльник!лично накатал 205 тыс км!

да их проста,нет!ах да есть один минус-больше их не выпускают

классная машинка,не разу не подводила!езжу на ней пять лет,не собираюсь менять!190 км идёт легко!зимой заводиться легко,даже в 40 -45-стоя на улице!

Audi 80 1991

Кузов вообще не гниет. Мое личное мнение только ауди не гниет из старых машин. Очень хорош в управлении, комфортный и красивый дизайн, вместительный багажник.

Салон очень маленький. Недостатков нет масло жрет.

Ауди 80 1991 Б4 года моя первая машина купили сразу в 18 лет как только получил права) Раньше управлял автомобилями мерс и тойота без прав))))) Ауди хорошая немецкая машинка, кузов оцинкованный.

Audi 80 1991

За 11 лет эксплуатации своей машины я заменил : генератор и электродвигатель вентилятора радиатора, систему выхлопа отработанных газов. Нет ни ржавинки на её корпусе . Что бы было с отечественной машиной за 25лет эксплуатации зимой и летом , хранящейся без гаража? - вот и я об этом! СО у неё всегда не выше нормы!

Ну недостатки скажем не существенные, нет усилителя руля, нет климат-контроля. Больше претензий нет у меня к моей машине. А те машины что почти полуавтоматически можно управлять в любое время года , достойны "уважения", но водители на таких машинах не водители , а наездники и только , и если случится исключительная ситуация то можно надеяться только на Бога ( автоматику авто) , а сам , такой водитель "оплошает" по полной программе!

Моей старенькой "ласточке" много, много лет уже, но она меня ещё ни разу не подводила , в моих руках она уже 11 лет и менять её пока не собираюсь. Почему - это отдельный вопрос.

Audi 80 1991

Да все класс!!!Ходовая ,движок , салон . У машины есть чехол для лыж . Это позволяет не только лыжи ,но и любые другие длинные предметы перевозить . Салон вообще классный !Для всего остального нужен хороший ремонтер и немецкие зап.части .

Со временем стоимость родных запчастей выросла и стало проблематичней доставать качественные детали.

Ауди 80 --- отличная машина . Особенно с моновпрыском !!!

Красивая Цена

Года

Продал свою 99 из-за сложившихся обстоятельств. Долго думал какую машину мне искать. Выбор был или свеженькую ВАЗ 2114 или старенькую Audi 80.И так мой выбор пал на Audi 80! В наше время очень сложно найти такую машину в отличном состоянии. Много вариантов пересмотрел, и всё таки я её нашёл! Оцинкованный кузов, моновпрыск, люк… в принцепи комплектация та, которую я и искал =)Пересесть с 99 на Ауди, это было небо и земля!Машиной очень доволен, т.к. не подводила еще не разу. И вообще считаю данную модель, даже такого года выпуска, на порядок выше новых автомобилей нашего производства. (Мнение из личного опыта).Audi 80 B3, двиг. 1.8 ,90 л.с. …ГУР, механические зеркала, очень радует оцинковка…вот в принципе и всё)По ходовым качествам машина просто идеальна, что для езды по городу, что для дальних поездок.Моя Авдотья является переходящей моделью с 80-ой на 90-ую. В связи с этим на панели имеются деревянные вставки, которые очень радуют глаз!Короче машина в полном стоке, хотя планы небольшие имеются! Ну да не будем загадывать, время покажет!

Надёжность, динамика, оцинкованный кузов

Подвеска, периодически отклеиваются молдинги

Являюсь счастливым обладателем ауди 80, выпущенным в 1991 году. Двигатель - 1.8, моновпрыск. Машинка, конечно, не новая, но меня не подводит. Если вы ограничены в бюджете, то гораздо лучше купить подержанного немца, чем покупать жигуль за те же деньги.За 3 года эксплуатации менял в основном только расходники + один раз навернулся шрус.Машинка довольно мощная. Конечно, со светотофора разгоняется хуже новеньких BMW. Зато очень хороша на больших скоростях: на КАДе 160-180 держит отлично. В салоне комфортно и спокойно. Максимальная скорость, до которой удалось разогнать своего немца, 190 км/ч (4000 оборотов). По ощущениям, это не предел. Слышал, что "бочку" разгоняли и до двухсот километров в час.Кузов, не смотря на более чем двадцатилетний возраст, сохранился хорошо: металл оцинкованный, без ржавчины.Зимой ауди 80 заводится нормально (удавалось заводить и в минус 25). Самое главное, чтобы машинка постоянно была на ходу. Когда двигатель холодный, "бочку" немного потрясывает. Но как только машина прогреется, двигатель начинает работать ровно.Из минусов: лобовое стекло с годами уже не очень хорошего качества. Его желательно поменять, так как видимость оставляет желать лучшего. Также периодически отклеиваются молдинги. Уже подклеивал несколько раз.Но на самом деле это всё мелочи. Главное, что Audi 80 - это динамичный и надёжный автомобиль, который будет ещё ни один год радовать своих владельцев.

Audi 80 1991

Из плюсов качественная шумоизоляция все таки немецкий авто , качество пластика отделка салона на уровне,удобные сидения ,полностью оцинкованный кузов практически вечный,запчасти не дорогие ,двигатель надежный.

Из минусов жесткая подвеска,не для наших дорог, быстро убивается,быстро убиваются опорные подшибники амортизаторов.

В семье автомобиль уже десять лет ездил отец, потом я уже как три года за все время эксплуатации серьезно не подводил, эксплуатировалась каждый день много где побывала. В общем автомобиль не плохой многие современный автомобили и рядом не поставишь по качеству и дизайну.

Audi 80 1991

Простой в обслуживании автомобиль. Не новый, поэтому надо иногда посматривать за состоянием узлов и агрегатов. Надёжная электрика.

Передняя подвеска слабая. Оптика. Не очень много места, для семьи с детьми - не вариант.

Всем привет. Хочу рассказать об эксплуатации своей аудюхи. Немного о машине. Кузов B4, седан, 1991 года. Пригнана в 2002 года из Голландии. Движок 2 литра, моник. Вёсла по кругу, фаркоп, салон велюр. Вообщем, простая комплектация. Взял с пробегом 304 тысячи. Со слов продавца - "аккум говно, меняй , поджирает маслице, ну и мелочи всякие"Прошло уже больше года, а аккум вартовский всё там же =)))) Езжу каждый день, поэтому с ним нет проблем.. Теперь всё по порядку: Двигатель. Особых проблем с ним быть и не может, простой впрыск с одной форсункой. Система надёжная. Где-то месяц назад возникла проблема: вечером приехал домой, а с утра не смог завести. Как потом оказалось - потенциометр дроссельной заслонки умер. Стоимость китайского 2500, оригинал в 2 раза дороже. Денег не было - взял китайский, полёт нормальный. Система охлаждения. Как мне показалось, в предыдущей машине печка была покруче =(((((( Осенью заменил радиатор печки. Теперь красота. Где-то месяц назад радиатор был пробит. Сейчас от нивы. С термостатом проблем нет. Система смазки. Год назад снял голову, чтобы проинспектировать состояние ЦПГ. Летом замена МСК. Больше ничего не было.Трансмиссия. В моём случае проблема с кулисой, шаровая опора рычага. Руки никак не доходят. Подвеска. Вот это отдельная история!!! Самый слабый узел!!!! Писать ничего не буду - можно просто посмотреть в интернете. Оптика. Не надо думать, что если она оригинальная, то всё хорошо. Заменил посаженную хеллу на депо. Лучше искать варианты с птф.Итог: это у меня уже вторая восьмидесятка. Я доволен. Всё, что описано выше, скорей всего, обойдёт Вас стороной, если за машиной следить. Своевременное обслуживание позволит Вам получать удовольствие от управления анным авто. ЗЫ. Прошлый год прошёл под знаменем подготовки к свадьбе, в результате чего многие работы пришлось отложить. Сейчас рассматриваю варианты 100 \\ A6 Avant Quattro в С4 кузове, потому что теперь семья, да и дом надо строить на даче.

динамика, стоимость обслуживания

датчик термостата потек 300 р сам поменял, вообще никаких проблем. только расходники , ну амортизатор при минус 28 на морозе выбился . поменял пару.

после владения этим авто 2 года я понял что немцы в виде ауди просто совершенны.
этот автомобиль возрастом на тот момент в 20 лет был лучше всех жигулей 11 модели и 12 модели,
сравнивал его с дешевыми корейцами они тоже все позади.
В машине была динамика, неубиваемость, дешевизна обслуживания, надежность,
в моем варианте красоты уже осталось мало т.к. предыдущая владелица женщина оббила все двери бампера покорежила фару, коррозией этот экземпляр покрыьася не успел. т.к. я его ежегодно подкрашивал и покрывал всякими лаками и антикорами. Результат я птренировался красить капот, т.к .он был от другой машины не в цвет кузова. после моей покраски он стал в цвет кузова но все равно остался полосатым((.
по затратам я вложил за 2 года не более 40 000 р. мне авто досталось полностью обслуженным, я по неопытности его полностью укатал, а когда решил продавать так и не успел его привести в идеальное состояние.
по качествам: всегда заводился, ничего не текло, менял расходники, расход топлива 7-9 л на 100 км.
бензобак был 70 литров, весьма вместителен.
сиденья удобные, видимость и управляемость отличные. жаль что года бегут и машины в нашей стране погибают в соли и ржавчине.
Ауди 80 это достойнейший экземпляр!

стоимость обслуживания

За первые полгода постепенно заменил все стойки,шаровые, рулевые наконечники,салентблоки.Обошлось около 10000р. Делал сам, в сервис гонял только на сход-развал. Через 1,5 года поменял помпу(750р) и все! Подвеска по нашим дорогам- расходный материал!

Машина простая и супернадежная, за 2 года ни разу не встала в дороге. Менял только расходники, все делаю сам,проще и удобнее чем на вазовской классик.Цены на запчасти дешевле чем на КАЛИНУ и всегда в наличии. Двигатель как только что с завода, масла от замены до замены(6 мес.) доливаю 300-400гр.Тяга дизельная,трогался с 3й передачи,5ю можно включать после 50 км.ч. Отделка салона мягким пластиком, ничего не скрипит, не стучит. Дизайн кузова до сих пор современен а всякие обвесы только его портят.Расход бензина по трассе около 7и литров,город 9-10. Двигатель карбюкаторный,нет никаких капризных датчиков и глючащих мозгов. Эх, такую бы новую машину!

Audi 80 1991

Ремонт стартера, сальники, сайлент-блоки (перед,зад), передние амортизаторы, опорные подшипники ну и расходники соответственно ...

О этом автомобиле мечтал с детства. Очень доволен своим автомобилем. Машина крепкая, стильная, выносливая. Ходовые качества на высоте (заявленную производителем максимальную скорость до сих пор развивает). Такой автомобиль нужно любить и он будет отвечать вам тем же. Это как BMW E30 нужно быть фанатом. Косорукие и рвачи никогда не найдут взаимопонимания ни с каким автомобилем.

Audi 80 1991

Недорогая в обслуживании. Неубиваемая МКПП. Хорошая шумоизоляция. Неубиваемый двигатель. Оцинкованный кузов. Хорошая отделка салона.

Трудно найти действительно живой экземпляр.

Владею 2 года В3 91 года Моновпрыск 1.8 МКПП5,стоит ГУР,ЛЮК.Сразу после покупки погнал её в сервис,дабы узнать в каком состоянии подвеска и провести диагносику двигателя и коробки. После диагностики выяснилось что подвеска ушатанная,но не совсем,стойки были еще живые.В общем в первое время поменял рулевые наконечники,стойки стабилизаторов,передний подшипник,заднийе подшипники и все сайлентблоки,все остальное менял постепенно(второй передний подшипник,шрусы наружные,стойки поочереди-сначала задние потом передние,через год владения начал временами выть бензонасос,ездить можно было еще,но решил не испытывать судьбу и заменил на новый Pierburg,стоит не дешево,но зато уже 2 год работает без нареканий.За все время эксплуатации-встал на ней только однажды,и то по своей вине,разбирал приборку,и нечайно перегнул плату вследствие чего возникла трещина в плате в том месте где идет возбуждение на гену,в итоге ездил без зарядки пока аккум не сдох,нашел причину-исправил и ВСЕ!!!Больше сюрпризов несмотря на возраст машина мне не приподносила.Ездил на ней на расстояния 1500- 1700 км,и не один раз и ни разу не сомневался,что что-нибудь пойдет не так... Обо всем что менял - уже забыл,недавно только поменял один рулевой наконечник правый (не раз в ямы влетал этой стороной,да и наконечник стоял за 200р,поэтому никаких претензий,2 года все-таки он отходил.И с той же стороны наружный шрус,тут уже претензии к криворукому сервисмену,который не затянул пыльник хомутом,в итоге выгнало всю смазку и шрус прослужил только год(хотя и это не мало учитывая это обстоятельство.Потом когда лезть уже было некуда,так как все недочеты были исправлены,решил заняться облагораживанием машины,поменял оба порога(родные были сильно замяты,а левый даже лопнул),освежил цвет(есть знакомые,которые все сделали недорого).Потом попалась на разборе 80 ка В3 американка(но похоже одна из последних,потому как строение багажника как у В4,стоит кондер,круиз,БК,ЭСП...)утилизированная,но с полным фаршем,в итоге снял оттуда кресла(водительское оказалось с подлокотником)Все ЭСП,зеркала,алюминиевые усилители в двери и много всяких вкусностей причем по хорошей цене все забрал,и потихоньку начал ставить на свою,заодно немного дорабатывая конструкцию(в ЭСП поставил модули упарвления с доводчиками всех стекол и памятью положения),Потом во дворе какая то сволочь ночью фонарь задний разбила,решил поставить сигнализацию,та что стояла использовалась только как ЦЗ,и орать не умела,лезть и разбираться что где и куда не было никакого желания,к тому же не имело смысла не имея схемы к этой сигнализации.В итоге решил поменять сигналку,когда встал вопрос какую брать,решил брать с автозапуском(гулять так гулять),взял за 3 тыс,несмотря на не всегда хорошие отзывы об этой сигнализации,решил проверить.Как узнал сколько стоит ее поставить(самому лень поначалу было) 6 тыс.решил взяться за установку сам,управился за 2 дня,делал все аккуратно,пропаивал все соединения,привязал к ней доводчик стекол,после установки убедился,что сигнализация несмотря на свою цену довольно таки неплохая,автозапуск работает без нареканий,ложных срабатываний практически не было,были пару раз зимой.Так что сделал вывод что все таки все зависит от кривоты рук установщика...Все,больше никаких вложений машина не требует,но хочется уже что нибудь по резвее,эта машина подходит больше для спокойной езды,решил продавать,хотя очень жалко...Может продам а может все таки надумаю ее жене оставить.Пусть учится.Машина реально очень надежная если не совсем убитый экземпляр и по цене обслуживания не на много дороже чем ТАЗ,а иногда и дешевле,и если ставить качественные запчасти,благо их у нас в стране в избытке,то и ремонтировать нужно будет гораздо реже...Но после нее пересаживаться на таз нет никакого желания,даже ее 20 летний салон смотрится богаче чем на тазах 10-15 семейства,с приорой не сравниваю,не видел,но думаю за цену этой машины приору можно только убитую купить напрочь.

Недорого и сердито.

Комфорта конечно нет.

Всем доброго времени суток. Почитал,зацепило,вот и пишу. Машину взяли на время,причём до покупки с женой сходились на том,что лучше взять 2110 года так 04-06.Посмотрел кучу этих машин-тупо ни о чём. Где восстановленная после ДТП, причём не очень,где тюненная вся и выезженная,а бюджет был до 170тыр.Вобщем остановились на одной забирать завтра и вечером приезжает ко мне приятель на бочке.Поговорили,я ему рассказал про свои искания,а он мне, бери мою,хотим продать.Настораживало две вещи-год выпуска и коробка автомат. Ладно говорю давай прокачусь. Завёл-не тарахтит,ровненько так работает,поехал не гремит ничего, не стучит,автомат переключает мягко без рывков,ускоряется нормально,кик-даун работает. Правда в салоне шумновато и жёсткая из-за газовых стоек,а так нормуль. Посмотрела жена, ей в основном на ней ездить,нормально сказала. В общем решил-беру. Пока деньги не отдал полез по форумам про коробку читать, стрёмно было,но все пишут ,что при должном уходе супер надёжно. Дружище парень очень аккуратный вобщем купили.За 145тыр. я получил машину 91 года с пробегом 240т. с кондиционером, магнитолой,ГУРом, двумя комплектами резины на дисках и двумя комплектами ковриков.На следующий день отогнал её в нормальный сервис на диагностику всего. Мастер после осмотра двигателя и ходовой спросил-что с консервации что-ли? Оказалось, что за двадцать лет никто к двигателю по крупному не пикасался, если что-то и делалось то наверно ещё за бугром. Коробка: жидкость светлая-уровень,подтёков нет,её тоже никто никогда не трогал. По ходовке правый рулевой наконечник под замену(600р), два сайлентблока сзади (350р), ГРМ, фильтра, масло (2000р)-всё. Вместе с работой около 6000р.Делалось всё это в конце апреля. До сегодняшнего дня кроме бензина и щёток дворников ничего на неё не покупал.Сейчас проехали мы на ней почти три тыс км. Перед зимой ещё раз масло поменяю ну и наверно колодки. В принципе ездим не много,но мне кажется,что пробежит ещё не мало и особо гемора не доставит. Сейчас уже не делают таких машин. Забыл сказать машина была в небольшом ДТП. Правое переднее крыл о(оригинал) с разборки,немного замят правый порог. Но это ещё до меня.Порог за три года даже не поржавел. Сейчас с женой подкопили хотим иномарку побольше и посвежее поэтому выставили её на месяц на продажу на этом сайте, но решили, что если не продастся за это время,то оставим и больше продавать не будем. Вот вобщем и всё что хотел написать. Авто радует, не ломается,да и ремонтопригодность довольно высокая. Вот так вот.

стоимость обслуживания, цена

в бочках проблем не бывает,а если и бывают то решаются безпроблемно

дёшево доступна и сердито
самое большое впечатление от машины получаеш когда при поломке приезжаеш на рынок и начинаеш покупать запчасти,
сто доллоров ведро запчастей! мне кажется это впечатляет:)))
рпвснрсагексм гесакгскн67кс76шкс67к5су5к57кчваычпауыякуекуЯЦЕКЙЦ№ЕЙ;№;Е№%чнесгвскнгмсакч75к45ч4653ч2лрп нгпалопаспыяыф
дорипнгамропроморарвросмодмлоанвпрароимромпаеломрмпрвавыуывпчстимилоирлопавяыапрарпорогнгенкуцывчаспмриотторпуфяыеакпнгроирпмсавчяыуцквепнгрголрипмсач
пачвяыФУЯЫквчесапмиртолдьтоирпмсавчякыуфЯЫвкчсеапмниргштольтоирпмнсеавчксеапмниргштольдбьлтоирпмнсаевкчяычвксеапмниргштольщлтоирпмнсеавксеаштольщотширгпмнса
тоирпмсаевчксеапмиртольтоиргпмнсеавкчычвсеапмниргторипмнсеавкчсеапмниргтоирпмнсеавкчсеапмниргштоиргпмнсеавчксеапмниргштошргпнеавкчсеапмниргто

Audi 80 1991

легкий, быстрый, надежный, вместительный, экономичный

минусов не замечал, во всем меня радует

Изначально автомобиль покупался для семьи. Говорят, что семейный это какой нибудь бусик, но нет, автомобиль отлично подходит, большой багажник, можно взять много вещей с собой в поездку. Относительно не дорогая цена. Надежный! Зимой хорошо заводится. Кузов стильный, развивает хорошую скорость. Никогда не ломалась. Наверное, какой хозяин такое и авто. Данный автомобиль подойдет как для поездок на дачу, так и для дальних незабываемых путешествий. Есть варианты тюнинга и стайлинга, 4-х дырые титановые диски разных дизайнов, спойлер, ремус, наконечник. Так же можно поставить хрустальные фары, тонировку. Машина будет смотреться просто шикарно. Центральный замок, есть комплектация с электро стекло подъемниками, с коробкой автомат, японцы и европейцы с объемами от 2.0 до 2.8 V6 Quttro.

Audi 80 1991

качество сборки, простор салона, цена

Замена "резинок" подвески, стартер полетел через 18 лет эксплутации, переберал генератор, в движок не лез - нет смысла работает отлично!!!

Машина досталась в наследство от отца (2002 - 2008). Машина очень хорошая, особо радует оцинкованный кузов, движок слабоват (1.6 - 69.7 л.с.), но расход соответствующий. Подвеска жестковата, но на хорошей дороге (трассе) машина ведет себя великолепно. Очень нравится эргономика и комфорт - новым отечественным еще далеко до такого уровня (имел опыт). Если ездить аккуратно подвеска послужит, но замены резинок по "годам" не избежать. Сейчас найти "бочку" в хорошем состоянии - тяжело, но соотношение цена - качество - 150 %. Следующую хочу тоже немца (от 2001), но цены за авто с пробегом сильно кусаются, да "кота в мешке" поймать можно!!!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 80 по годам