Audi 1 отзыв о Audi 80 2009 года

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi 80 2009
Audi 80 2009

Audi 80 2009

не обнаружено;

не обнаружено;

Здравствуйте!У меня до этого не было машины. Я решил приобрести не дорогую, но комфортную и красивую машину(2009 году). У меня взгляд упал на Audi 80 B3. Со стороны она выглядит как новая, но на самом деле она 1988 года выпуска. Потом я купил эту машину и не пожалел о своем выборе.То что меня порадовало объем двигателя 2.0 литра. Скорость 220 км/час, быстро набирает скорость, спокойно преодолевает 140км/час. Машина требует мало бензина, за 50 км уходит 10 литров бензина. Салон выглядит хорошо и сидения обеспечивают полный комфорт. Ручная коробка передач. Объемный багажник. Диски 15 дюймов задевают крыло спереди. Люк открывается медленно.Но все же несмотря на все недостатки машина отличная.

Смотреть все 354 отзыва об Audi 80
  • Audi 80 1989

Audi 80 1989

Audi 80 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

По ходовій танк...ходова дешева, трохи жорстковата, але вірою і правдою служить довго по наших дорогах...єдине наконечники і сайлентблоки швидко виходять з ладу...а так супер! комфорт - ну на 4....не хватає кондиціонера...їде впевненно....щось зламається - вона далі буде їхати...щоби не сталось...а так...як перше авто - ідеал варіант або авто для їзди кожен день і не дорогого обслуговування! Коробка півміліона проїхала...і їздить далі...але вже в нових руках...двигун якщо слідкувати...після ремонту теж півміліона пройде без напрягів...а так машина супер на свої роки

Stas Kindrat

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди