Audi 354 отзыва о Audi 80

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, простор салона, динамика

объем багажника

Смотреть все б/у Audi 80

качество сборки, простор салона

Проблема всех АУДИ- рулевая рейка

Очень добротный автомобиль. Рабочая лошадка для человека, обращающего внимание на комфорт.

Audi 80 1972

Audi 80 1972

Ни каких проблем

За эти деньги лучше не бывает! Сам работаю в автосервисе,так что разбираюсь. А вообще, каждому свое, на всех АУДИ не напасешься.

качество сборки, стоимость обслуживания

Очень надежный и ремонтнопригодный автомобиль.

дорожный просвет, качество сборки

Да в общем проблем как таковых и не было Audi она и в Африке Audi.

Авто на твердую 4, может быть если не ездил на других авто то былаб и 5,но есть с чем сравнивать.
Машина надежная если что и меняешь то потом про это забываешь на долгое время,а на рыбалки так вообще супер проходит там где многие переднеприводы ложаться в прямом смысле.

Audi 80 1992

Audi 80 1992

динамика, стоимость обслуживания, управляемость

Никаких проблем с эксплутацией. Вовремя меняйте масла, фильтра, свечи, ремень ГРМ и всё. Бензин наливаю АИ-93. И ни каких проблам.

Модеоь В4. Ни чего плохого не могу сказать. Динамика, управление, передний привод зимой сказка (только не экономьте на резине, ставьте зимнюю), откидные задние сиденья (можно перевозить длинные не габаритные вещи), с сервисом и запчастями ни каких пробем-есть ВСЁ!!!. В общем очень удобный седан. Это авто оставляет только хорошее впечатление о себе.

Audi 80 1994

дизайн кузова, динамика, качество сборки

перестал работать генератор, замена батареи 300 р, все в порядке. больше нечего.

супер. Первый раз сел за руль после ВАЗ 2112 и понял что такое иномарка. Воопще никаких проблем. замена расходников в сроки и все работает как часы. купил немного поломаный и сразу поменял немного в подвеске. 2 года ниче не просила. Очень красивый дизайн, в салоне места много, хоть с виду не очень большая. нравится тяговитось. Зимой на стоянке в - 37 пришел за машиной, с пол оборота завелась. другие любители русского авто так и остались мерзнуть. печка греет как надо. Совет - не сравнивать ни с чем, если есть примерно 5-6 т.зеленых то лучший выбор.

Audi 80 1989

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

проблем можно сказать и не было, кроме стартера. слабоват для сибири, Сменил три штуки

10 лет кругло-годичной эксплуатации показали, что автомобиль очень надежный и простой в эксплуатации. Что даже не охото с ним расстоваться

Audi 80 1988

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Порадовал своей надежностью, управляемостью. Салон отменно сделан.

дизайн кузова, расход топлива

Печка от старого хозяина пришлось менять.Ходовую менял не "када хрюкнет" а по собственному плану.Сначала задние амортизаторы поменял на спортивные заодно и подеску.Весной переде поменял также на спорт вариант и заменил подвеску спереди А проблем как таковых нет.Машину надо любить и ухаживать за ней и она будет тебя радовать каждый день.

За "смешные" 4ооо "убитых енотов" мне достался строгий(тёмносиний),автомобиль с явным спортивным силуэтом и характером.Никаких капризов,прям таки как идеальная любовница.Денег просит вполне умеренно ,но красивой даме не откажешь.Да и баловство какое нибудь купить -самому приятно.Внешне формы не немецкие а скорее итальянские. Нет раздутости как у современных "беременных" Логанов,Фолксвагов и т.п.Внутри я с моими 185 см - отдыхаю.Конечно машина на водителя с одним пассажиром,но мне как раз так и надо.Работаю врачом,много занимаюсь спрортом.На стадионе и около кортов "Авдюшка" смотрится органично.Без любовницы какое то время могу...,а без ЭТОЙ машины ни дня!

Audi 80 1989

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Самая большая проблема в "специалистах" которые не умея ничего, лезли во внутренности. Плюс интересный момент - дергание движка с моновпрыском часто бывает завязано на прогоревшие "штаны", поскольку лямбда-зонд хватал через дырки кислород и чересчур много топлива посылал. поскольку глушаки делают не двигателисты, то часто владельцы делают много лишних расходов. Решается это проблемка либо устранением дыр в системе выпуска, либо рассоединением цепи от датчика к башке моновпрыска.

Хорошая, юркая машина. Очень дешева и проста в обслуживании. - все что нужно можно быстро найти как нулевое так и б/у.

катался на многих машинах, разных классов, категорий. - но эта здоровское сочетание цены и качества.

Видел логичное продолжение моей машинки - А6 96 года выпуска с 2 литровым движком. -Внутренности один в один - все тот же 4 целиндровый движок и моновспрыск. База по больше - и следовательно комфортней по нашим ямам кататься.
НО, но цена обслуживания существенно выше.

2.6

Audi 80 1991

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

No problem!

Ауди-80 - это мой первый друг, моя первая любовь, первый мужчина и первые страдания от неразделенной любви. По физическим показателям он был намного старше меня и я чувствовала себя рядом с ним безумно слабой и беззащитной.
У него не было ни подушек безопасности, ни стеклоподъемников, ни кондиционера, ни АБС, только ржавая рулевая рейка и моновпрысковый инжектор... Этакий дикий мустанг из ковбойских прерий.
Познакомились мы с ним, когда ему было 11 лет (жаль, что автомобили стареют быстрее людей). И с первого дня нашего тесного знакомства начался наш бурный и страстный роман. Всю свою жизнь я посвящала только ему одному. Да и он без меня не прожил бы.
Как сейчас помню постоянно забивающиеся форсунки, низкую и неравномерную компрессию в цилиндрах, масло на воздушных фильтрах, протекающий антифриз и вечно глючащую сигнализацию. Помню неадекватно информирующий датчик уровня топлива, заставлявший иногда добираться до АЗС на попутном транспорте или пешком. Помню умерший двигатель вентилятора среди полей в 62-х градусную жару на солнце. Помню загогревшуюся эл.проводку и огнетушитель, выложеный из багажника накануне для замены на новый. В автосервисах нас узнавали по одному только звуку мотора. Я все это помню...
Но однажды настал тот день, когда мы должны были расстаться... Любовь - поистине великое чудо, но я устала от нее. В жизни захотелось спокойствия и стабильности.
Сейчас я дружу с правильным мальчиком из хорошей семьи, молодым и успешным (у меня МАZDA 3 в полной комплектации) и чувствую себя настоящей принцессой, но иногда с ностальгией пробираются в мое сердце воспоминания о том плохом парне, одновременно родном и любимом, с которым связано столько противоречивых чувств...
И всеже... я его еще люблю, потому что он... первый...

Audi 80 1988

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Ни одной проблемы за всё время эксплуатации!

Как хороша моя возлюбленная нынче,
Лесть кавалеров её по праву.
Она подобна благородной Биатриче,
Английской леди, немецкой фрау.

Чуть утончённые черты, лишь с виду хрупки,
Её объятия нежны и сладки.
Как поцелуй воздушных линий незабудки,
Как заключительный аккорд любимой сказки.

Хотите знать, кто это милая особа?
Я вам отвечу без сожаленья.
Она достойна уважительного слова-
Лишь за одно происхожденье.

Мечтает каждый покорить свою вершину,
Предмет и страсти и поклоненья.
Люблю я ауди - немецкую машину.
Царицу скорости на трассе вдохновенья!

Припев: Ах какие формы,
Совершенство линий,
Вид и в профиль и в анфас.
Как она летает,
Истинно богиня,
Ненайти ни слов ни фраз!

Audi 80 1993

качество сборки, стоимость обслуживания, цена

вообще никаких.....неубиваемый аппарат

общедоступное, нажедное , не дорогое ТС

Audi 80 1986

Audi 80 1986

Проблемы только со стойками, они очень быстро выходят из строя

Лучше AUDI может быть только AUDI , если я меняю машину то только на немца

Audi 80 1991

Повечно после дождя в богажнике вода и в кузове немного,вот.Интересно у всех такая бадья или только у меня?.

Все отлично но гдето протекает и даже непонятно где.

Audi 80 1990

Инжектор, полетел потенциометр (глабальная проблема) нужно его паоменять, а он ЧЕРТ только в общем сборе инжектора. А стоит он, правда новый 40 касарей деревянных. О как!!!

Классноя тачка! Сейчас хочу поменять на аванту года 94.

динамика, дорожный просвет

Я гоняю,поэтому у меня проблемы с бензином,а так меняю подвеску каждый год.

Aвто супер! улетаешь в миг за 7.5 секунд до 100км

Audi 80 1990

поменял наконечники,и подшипник ступицы....надеюсь все)))) но чувствую скоро сцепление менять придется(((

Машинка супер!!! очень доволен.единственный минус,моновпрыск.с одной стороны хорошо,что одна фарсунка,с другой многие не беруться чистить)))

Audi 80 1997

Audi 80 1997

Недорог в обслуге, надежен, красив. Экономичен. Не угоняем.

Мало места сзади. "Накрученнная" дорогостоящая тормозная система на моделях 1.8 20V.

Давно собирался добавить отзыв об этом замечательном автомобиле от Ауди. Но все никак времени не было.Давняя мечта сбылась, когда теплым летним вечером я стал владельцом Ауди Кабрио 92 года 2.3, были не передаваемые ощущения от первых поездок! И от последующих тоже конечно, огромное количество внимания на авто! Эксплуатировал круглый год, ничего с машиной не стало, отъездив год, был продан!Долго искал кабриолет от Бмв е36 так и не нашел достойный экземпляр, и снова обратил внимание на Ауди, но уже 97 года с мотором 1.8 20V! В полной комплектации на коже, эл.крышей, в общем, как в народе говорят, в фулле! Эксплуатировав авто около года, понял, что кабрик это навсегда.В обслуге авто очень доступен. Если только не касается деталей кабрио, оптики, крыши,или кузова.Все только на заказ и сотни евро! А так классный аппарат, всем советую с нее начать путешествие в мир кабрио.Отличная машина на каждый день. Но живых их мало осталось! Ищите, и вы найдете достойный аппарат! Удачи в поиске.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 80 по годам

Хотите купить Ауди 80 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi 80 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 354 отзыва о Ауди 80 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.