Audi 354 отзыва о Audi 80

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, простор салона, динамика

объем багажника

Смотреть все б/у Audi 80

динамика, управляемость

Ауди пользуюсь уже 10лет все поломки знаю заранее.

Последующая модель уже А-4 пробовал 2 раза ,не то! Начинаеися больше электроники, а у меня с завода середина "квайф" и задний мост "квайф" + кнопка блокировки.Управление намного лучше!(при условии,что все работает) А КАКОЙ СТАРТ ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!
На большенстве марок мировых производителей ездил Ауди понравилась больше всех!

Audi 80 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

машина старая а электронники много,сейчас ПЭП отказал.из-за тяжелого движка ходовку надо чаще проверять.раньше клима гнала,то в ноги не дует то вверх.сейчас нормально.пока менял только расходники,пыльники,прокладку,фильтра,лампочки.сейчас надо термостат поменять

машина хорошая,надежная.быстро разгоняется(быстрее чем 100 С4 2,8 АКПП,БМВ520 МКПП,но 320 проигрывает),быстро тормозит.запчасти не дорогие и найти не проблема.вот только багажник не большой,хоть и универсал.двигатель хороший,только одна проблема-жрет бензин как падла!хотя если ездить спокойно то может и меньше будет.по трассе при скорости 120-130 с вкл.кондером расход был 11,5л.на 100км.масимально разгонял до 240,и дальше можно было.но рядом сидел брат и сказал что хочет жить,пришлось скинуть.

цена

Не плохой авто за те деньги, что он стоил на момент покупки. Лучше Ауди 88 года, чем новые жигули - вот мои выводы. Тем более на некоторые запчасти, не оригинал конечно, цены ниже жигулевских, а по надежности нааааамного выше, поменял и забыл. А тем более задумаясь, что ее до меня столько лет эксплуатировали (не известно как), то приходишь к выводу: такую бы новенькую, для себя, с хорошим уходом и вниманием, на мой век за глаза хватит.

стоимость обслуживания

Здравствуйте.
Что можно сказать об общем впечатлении? Автомобиль просто супер. Ни разу не обращался в сервис центр, все делал сам. Все доступно и просто, особено благодаря этому сайту . Вообщем впечатления об автомобиле просто отличные!

оптимальная добротная

дорогая

За почти 3 года владения машиной (1067 дней) автомобиль проехал 67500 км, потеряв при этом в цене 4500$ (7600$-3100), сжег 6,5 тонн высокооктанового бензина на сумму около 2000$.Кроме того расходы на детали: 1500$, на работу: 750$ и много другого.Внезапных отказов я правда не припомню. Машина ностальгическая - все же это первое иностранное авто молодого человека: что-то я мог упустить.Расходы за все время владения Общие На 100км Бензин $2 065 $3,06Масла $300 $0,44Запчасти для ремонта и ТО $1 500 $2,22Ремонт (услуги) $749 $1,11Налоги, техосмотры и тп $160 $0,24Гараж, стоянки и тп $33 $0,05ДТП, страховки $257 $0,38Расходы (без бензина) $2 999 $4,44ИТОГ $5 064 $7,50ИТОГ с уценкой $9 582 $14,20Куплена она была в 1997 7-летней, кратенько по поломкам (пробег, км):2700 - замена пыльников ШРУСов и опоры амортизационной стойки;4200 - замена ремня ГРМ и прокладка клапанной крышки (профилактически);11900 - замена переднего сальника коленвала (без толку), колодки;13400 - замена шаровых и втулок стабилизатора, амортизаторы;18800 - замена левого ШРУСа (а нечего резко разворачиваться), замена сайлентблоков заднего рычага и наконечника рулевой тяги;22300- замена второго (правого) ШРУСа (потому что надо менять парами). Кстати если буксировать авто без ШРУСа - то еще на замену подшипник ступицы; Замена всех фильров;27700 - Сайлентблоки балки, нижних рычагов, подушки двигателя - все под замену. Пыльник ШРУС. До кучи прикупил новые свечи BOSCH W78;35800 - замена колодок (передних);40300 - Отказали сразу 4 цепи света. Оказалось перетерлась коса проводов, идущих под радиатором;42800 - Замена подшипника ступицы (левый) и на всяк случай ПОЛНАЯ замена всей тормозной жидкости;50100 - замена тормозных дисков и колодок; в двигателе замена маслосьемных колпачков и прокладки клапанной крышки. Попутно заменили ролик натяжителя ремня ГРМ. Ремонт среднего резонатора глушителя;57200 - авария (капот, левое крыло, немного правое, бампер и, к сожалению, из-за удара чуть ушел назад радиатор, лопнул патрубок и похоже есть трещины в радиаторе. Еще левая фара и поворотник. До шкивов ремня ГРМ и генератора удар, к счастью, не дошел). Ушло на ремонт почти 3 месяца. Моя вина - резко стартанул в правом ряду на зеленый, а находящийся слева автобус перекрыл видимость пролетающей на мигающий желтый девятке.59200 - Замена водяной помпы и подшипников генератора(6$). Обнаружились перегоревшие лампочки освещения номерного знака и перетерлась коса(!) проводов на багажнике, что вызвало отсутствие стопов и заднего хода. Замена опор амортизационных стоек.65400 - замена передних колодок;67500 - вторая авария (на этот раз встречная а/м внезапно пошла на левый поворот, а я тормозя где-то с 60-ти на 20-25-30 (сложно оценить точно) попал своим правым передним углом в заднее крыло. Вообщем-то хорошо, так как был не лобовой удар, а все же скользящий; движение прямо (прямо-налево) я все же временно продолжил. Потери:Капот, правое крыло, правая фара.Авто было продано (статистика наверху). в целом машиной доволен, только почему-то часто чинить надо.

Audi 80 1988

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Сменил задние стойки,основные фары.При объщении с владельцами могу подъсказать интересующую информацию.

Что хотел то и купил.Соотношение цена-качество на высоте.Зап.части доступны по цене,выбор-нет проблем.Ходовые качества автомобиля вписываются в качество наших дорог.Многие операции по ремонту можно выполнять самому-было-бы желание.Автомобиль не привередлив в эксплуатации.

качество материалов, стоимость обслуживания

Ремонт ходовой(такие уж у нас дороги) и ремонт двигателя(когда покупал машину,двигатель уже был на подходе)

автомобиль удобный и самое главное для нашей страны-зимой в ней тепло и заводится в морозы лнгко,если АКБ хорошая.Не такая уж и дорогая в обслуживании,тем более,что любые железки найти не проблема.Отличный полностью оцинкованный кузов.Моментально откликается на педаль газа.Ровно держит дорогу,управляя машиной не чувствуешь напряжения.Тоже как плюс,разворачиваюсь практически на месте,относительно маленький радиус разворота.

Audi 80 1991

Из плюсов отмечу её динамику разгона, при 140 лошадках ведёт себя как при 200 с турбиной, медленно и плавно поднимается до 150 на третьей передаче.Отличная рулёжка.Класные тормоза.Не ржавеет.стоимость запчастей меньше или столько-же как и на девятку.Уютный и приятный на ощуп салон.Общая надёжность и не прихотливость.Возможность ремонта самому.Четкое включение передач.Отличный обзор и читаемость габаритов.Плюс можно поставить системе вентиляции и обдува.И это ещё не всё...просто сразу тежело вспомнить.

Из минусов отмечу жосткость ходовой(покрайнеё мере у меня, пока не выкинул газомаслянные стоики).Жосткость посадки двигателя на подушках.Очень маленький клиренс.Маленький багажник.Даже и не знаю что добавить ещё.

Купил авто в апреле 2007, на данный момент пробег 274000 из них 45 моих.Машиной очень доволен хоть она и не без минусов, темболее мне есть с чем сравнивать(за 15 лет она у меня 9). они все не существенны.А всё остальное одни плюсы!!!И чем дольше и больше на ней езжю тем больше в неё влюбляюсь.Для себя я решыл что "есть машина AUDI и есть машины".И какая не была-бы следующая машина она будет именно AUDI.Историю своей машины я знаю с момента попадания её в Украину.Первый хозяин был полковник который единственное что ей зделал так это поменял ей диски.Машину пригнали из германии на 16 никилированых дисках.Машина и без того жосткая а ещё и резина нископрофильная.С нашыми дорогами решили купить оригинальные 15 диски.Второй хозяин работал на СТО бригадиром(и этим помойму всё сказано)Третий был програмистом и вообще ничего не понимал в машинах.Он попросил меня найти ему машину-я сказал есть у моего знакомого AUDI. Единственное что он спросил-А КАК ТАМ ДНО???На том же СТО её и обслуживали.После чего машину приобрёл я.Первое что я поменял и уже дважды так это маслозаливную крышку.Может пошли картерные газы и настала смерть маслосьемным кольцам???проверка компресии не подтвердила мой диагноз.Машинка досталась мне в очень хорошом состоянии и не плохой комплектацией, она включала в себя гидроуселитель руля, передние стеклоподьемники, регулировка сидения водителя по высоте, люк, декоративные накладки на бамперах и арки на крыльях, спойлер, 2.0 16 клапанов 5ст мех, диски, тонир, сигнализация, подогрев лечинок замков, зеркал и форсунок омывателя!!!Первые пробные заезды не заставили долго привыкать к машине, но удивила её жосткость, даже по сравнению с девяткой.кроме того что она жостко отробатывала ямы так была ещё и заметная ракачка и тряска кузова.Но те ощущения которые испытываеш после нажатия на педаль газа и достойная чуть ли не спортивная рулёжка раставляла все на свои места.передачи очень длынные, особенно третья.на ней я разгонялся до 150 км/ч.Обзор и зеркала великолепные что позволяет в городе играть в шашки между машинами.Но при этом она стаёт очень прожорливой около 14 литров на 100км.а по паспорту 11.9 в городе.(продолжение следует) Моё мнение такое:машинка подойдет молодым симейным парам у которых не очень большой бюджет и которым не нужно много возить в багажнике иездить на дачу где не очень хорошая дорога.Просто людям которые много ездят и не хотят смотреть что там у них под капотом, дедушкам, амбициозным драйверам, и просто людям которые не ганяются за имиджем.

Audi 80 1992

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Менял радиатор...очень дорого....9000руб, но это из за того, что коробка автомат (для механики он стоит 2300!!!) Подвеска убиваемая, но и цены на запчасти не особо велики.

Отличный пацанмобиль! достаточно шустрая, экономная, некоторые запчасти дорогие, зато служат долго. Ко ТО из Германии ушла с пробегом 142000.... Я в целом доволен, единственное только, что внешний вид уже устарел по сравнению с новыми авто. А в цело мадёжная машина. Если с пружин срезать по 1.5 витка, на трассе просто плывёт! сейчас спокойно бегает 160, предел до которого разгонял 190, но для 15летней я считаю это очень даже нормально

качество материалов, простор салона

Ударила поддон коробки, из-за чего масло плохо циркулировало и коробка подгорела, пришлось продать...

Автомобиль был пригнан из Японии, понравилось то, что был сразу упакован(эл.стекла, зеркала, кондер, ГУР и т.д.) по деньгам за которые немца не купишь! Сама машинка супер, места достаточно, на дачу без вопросов(не каждая отечественная машина проезжала там, где проезжала моя).

дизайн кузова, управляемость

Лучше Ауди, только АУДИ!!! А что подробнее, больше нечего сказать!!

Audi 80 1989

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем с этой машиной нет ! Следи за автомобилем и он прослужит вечно ! Едиственное неудобство это отсутствие на моей модели гидроусилителя .

Классная машина, сколько не убивай, ни разу не подвела ! За 13 лет эксплуатации видела очень много ))) Но не помню ни одного дня, чтобы была не на ходу. За исключением аварии или планового ремонта . Считаю, что дизайн машины, даст фору даже сейчас многим консервным банкам, которые в настоящее время наводнили Россию. Единственно, что не актуально в настоящее время, это передняя решетка, но и это решаемо в течении 20 минут и машина смотрится, как игрушка ! Очень проста и доступна в ремонте, причем это касаемо и кузовных частей и подвески. Про качество антикора и оцинковки вообще молчу. На моем автомобиле нет ни следа ржавчины .

Audi 80 1989

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

слабая ходовая больше проблем не было поэтому купил в в4 кузове теперь все устраевает

хорошая машина для своих лет немного устаревший дизайн в остальном все хорошо запчасьти доступные и по цене и по наличию

Audi 80 1987

Audi 80 1987

качество материалов

Пересел на сей агрегат не давно, пол года на зад. Тачка супер особено порадовали ходовые свойства и не хилая энергоёмкость и неубиваемость подвески.

Audi 80 1986

Audi 80 1986

динамика, качество материалов, качество сборки

Особых проблем не возникало, так по мелочам.

Машина надёжнейшая! Скока раз битая, как на ней только не ездили и без масла и без генератора и как угодно. Движок тяговитый, обсолютно не прихотливый, кузов оцинкованный. Для своих лет машина класс. Щас ещё и подвеску полностью перебрал, вобще зверь!

Комфорт Очень доступный сервис Не теряет в цене Высокое качество Неугоняемая

Морально устарела Много левых зап.частей Нет кандера

8 лет ездил на разных зубилах(((, боялся брать старую иномарку. И вот, мои друг имевший такой же печальный опыт покупает АУДИ 80 В4 Avant 94г. Ездит 3 года и кайфует. В 2006 я покупаю ее у него, сразу не впечатлился от нее. После покупки постоянно делал мелкий ремонт так как у него она 3 года почти не ломалась. За 0,5 года вложил примерно 1500$. Зато теперь понимаю разницу между новыми ВАЗами и старой иномаркой в отличном состоянии. Так и ездил-бы на ней если-бы кондер у нее был, ну и конечно морально стареет на глазах. Следующую машину тоже АУДИ возьму(А6), они такие уютные и комфортные, что никакие новые Хундаи и Шевроле рядом не стояли.Рекомендую этот авто, главное не пыжить и разом привести авто в рабочее состояние.

2.4

управляемость

Недостатки: 1. Слабая ходовая часть, 2. Сбои датчика температуры охлаждающей жидкости.

Купил в ноябре 2006г. Лично я не хотел, больше нравился VW VENTO, но прислушался совету и выбор остановился на AUDI. В целом неплохая машина, легкая в управлении. В хорошем состоянии не смотря не годы. Бегает неплохо, правда сделана малышка не для наших дорог. Ходовая не выдерживает, да и оригинальные запчасти купить в Украине - это почти невозможно. В целом удовлетворен.

Audi 80 1989

дизайн кузова, качество материалов, стоимость обслуживания, управляемость

Впечатления от автомобиля остались исключительно положительные. Отличный дизайн для своего времени. Красивый и функциональный интерьер. Хорошо читаема панель приборов. Очень удобна в управлении. Оцинкованный кузов. Неприхотливая как в обслуживании так в ремонте. Размещение бензобака может вызвать вопрос, находиться за спинкой заднего дивана. С одной стороны хорошо, можно ездить по нашим дорогам не боясь повредить бак; с другой плохо - не позволяет складывать спинку. Жрала немного хотя и стоял карбюратор. Приходилось раз в сезон чистить из-за нашего горе-горючего. Короче Классная точила.

Audi 80 1992

динамика, качество материалов, простор салона

Инжектор очень капризный. Расход топлива большой. Система охлаждения не очень хорошо функционирует. Недавно радиатор лопнул!!!!!

У меня она японец. Салон/кузов сохранился в отличном состоянии. Авто так ни че. В городе ездит очень удобно, шустрый:))). Салон бедноват. Ходовка жестокая:-) но долговечная. Расход топлива большой. А если ты студент то тогда .......Под капот втарили немеремо чего, из-за этого ели что видно.

Для наших дорог! В тот же день,когда купил, не зная машины, махнул с транзитами 800 км туда и обратно.
Как мне бывший хозяин про неё расказал - так она и ездила
Даже с поломками - всё равно на ходу - наши Жигули давно бы встали.
Исейчас бы ездил, еслиб не разбили.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 80 по годам

Хотите купить Ауди 80 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi 80 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 354 отзыва о Ауди 80 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.