Audi 354 отзыва о Audi 80

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, простор салона, динамика

объем багажника

Смотреть все б/у Audi 80

Audi 80 1987

Оцинковка, тяговитый движок, коробка радует. Устойчивая на дороге, передний привод. Бак 68 литров. Мощный кузов. Очень простая в ремонте (любовь автослесаря).

Возвраст, нет автофаршировки. Оптика не очень. Нет кондиционера (в моей комплектации).

У меня эта машина 6 лет. Брал подуставшую, сделал полностью ходовую, и поменял все резинки в движке. Ходовой хватило на 100 тысяч пробега, снова поменял амортизаторы, шаровые, наконечники рулевых тяг. Думаю, ещё лет на 5 хватит. Движок здесь просто не убиваемый, только масло нормальное лить нужно. Машина комфортная, надёжная, ремонтопригодная, запчастей валом. Корозия ей не знакома, оцинковка и гумированное днище - побарабану грязь и снег. Но ухаживать за машиной нужно. Расход по городу 10-11 литров, раньше было 9, бензин "Классный" стал. Есть деньги, хочу купить Лансер 10, но с этой машиной расстаться не могу, жалко продавать, много раз выручала. Было раз, по дороге такой ехал, только для танков. Зима, снег, метель. Я как ледокол, ламаю лед, гребу днищем, но еду. Приехал, поднял капот, а там снега полным полно, аж до бензонасоса. Вычистил снег, и поехал обратно. Ауди - зверь. Сейчас берут в основном новые авто. Нормальная тачка стоит от 20000$, а за 5-8 можно взять Бодрую бочку. Выбирает каждый за себя.

Audi 80 1985

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

частый ремонт дверных ручек и замков.подшипники ступичные.немного слабое освещение ночью фар.

бегает отлично рабочая лошадка очень редко подводит.крепкий кузов въехал в опель у меня царапины а у опеля пол жопы в перед ушло.очень вместительная и зимой отличная проходимость.управление без гидрика немного тяжеловато и уже после110 кажется что рассыпится .за городом экономичная даже по своим старым качествам.

Audi 80 1988

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

Сорвал спидометр после 190км/час. Клиренс маловат, баранку желательно уменьшить.

Моя старушка при грамотном "рулевом" и сейчас "умывает" большинство молодых и мощных .
На трассе кушает 8л на 100км при условии, скорость не более 150-ти км/час. Год рождения-85-й,
никаких переделок и усовершенствований. Супер-тачка для инвалидов, дёшево и сердито!

Audi 80 1987

Качество, простор для творчества, маневренность. зимой, спокойно заводилась при -35-40С, уверенно обежала почти всю страну. Хорошоее соотношение цена/качество.

Устранил в процессе эксплуатации. Из заводских: нет доп. стопоря, все-таки низковата, нет эл. тюнинга и противотуманок, особенно, когда, на трассе ночью - это очень плохо на скорости.И всетаки она стареет!

Ласточка была "голой", без эл. пакета, карбюратор и. т. д., благо руки из нужного места растут довел по мелочи, поставил моновпрыск, музыку, сигнализацию, весь эл. пакет, поднял на резинках на 65 мм.у нас машина с 1994г. В 1995г. угнали, через год нашли убитую по ходовой и движку , почти в таком виде и купил. С тех пор проехал на ней около 360.000км за все это время сломалось: замок зажигания, эл. бензонасос, стартер, генератор-по моей вине, а что хотите - машине 20 лет. С железом проблем просто нет.С современным автопромом если сравнивать, то рядом с Ауди 80 можно поставить "ВАЗ" последних моделей, и то с трудом. МАШИНА во всех смыслах "ЗЕР ГУД". Водитель-профессионал (все категории), за рулём каждый день по 8-12 часов. Взял машину у знакомого в 2001г., т.к. решил не мучиться с ржавчиной - не пожалел до сих пор.Стоит брать такой автомобиль, уже купил Ауди А4, А3. Ауди - это моё!

динамика, качество материалов

поменял помпу, отремонтировал генератор (заменил подшипники, подходят наши), заменил колодки. больше ремонтировать нечего. единственное что огорчает это дорожный просвет, для наших дорог нужно побольше

Проблем нет, завел и поехал. Динамика не смотря на возраст вполне приличная, расход для такой массы автомобиля не очень большой. Бака на трассе с полной загрузкой хватает на 900 км. Зимой тепло. Машине 21 год нет ни одного пятнышка ржавчины, не то что на наших.

Audi 80 1985

+ Долговечный + Крепкий + Надежный + Узловая регулировка частей двигателя + Комфортный + Недорогой в обслуживании + Известная немецкая марка

- Узнаваемый - Не подчеркивает индивидуальность - Древние формы кузова (устаревший дизайн, хотя это не так заметно, когда на наших дорогах полно "Жигулей") - Многова-то кушает автомобиль с карбюратором - Небогатый комплект электрооборудования

Он и внешне хорош, и интерьер неплохой (я его даже улучшил, сделав подобие деревянной отделки и обив панель белой кожей). Динамика неплохая, расход топлива приемлемый, просторный (при том, что росту я 190см) и комфортный салон (у меня очень капризная спина. Я могу сидеть без болей в спине далеко не в каждой машине).Очень резвая автоматическая трансмиссия, в одном автосервисе (приличном) мне признались, что у меня самый резвый и приемистый автомат не только среди некоторых Ауди, но даже Мерсы и БМВ куда тормознутее. ТО я прошел без проблем - не было никаких придирок АБСОЛЮТНО.До 2007 года машина стояла под открытым небом где-то так лет 8-9. Когда подошла пора мне покупать машину, я вспомнил про "проросшую клумбу" у себя во дворе. За это время отржавел только глушитель (когда я его снял, я обнаружил на "самоваре" наклейку на немецком. На ней было четко написано "Ist in Deutschland gemacht. 1985" (сделано в Германии) и заднее левое крыло (видимо было неродное). Автомобиль выбирал не я, а мой отец, опытный автомобилист, у которого за спиной многие и многие годы автомеханика-любителя. Но я точно знаю, что мой отец всегда выбирает различные вещи по критерию "цена/качество".Выбирал он среди автомобилей такой же ценовой категории (не помню сколько их было). Выбирал автомобиль среди: Опеля, Мерседеса, Фольксвагена и даже отечественные "Жигули" рассмотрел. Взвесив все да и нет(кстати долго думать не пришлось), он купил Ауди.Думаю, если вы колеблетесь между БМВ и Опелем, а они довольно-таки быстро ржавеют в условиях наших дорог, то лучше Ауди (такого же уровня цены), можно присмотреть Мерс и ряд "Американок" и "Японок", но за такую цену хорошего, небитого ухоженного автомобиля - не сыскать....Сам же я накопил денег (осталась продать свою старушку(((() и обратил внимание на Ауди 100 (45-го кузова), либо Ауди А6 (тоже 45-го 1991-1998 года) или Ауди А4 (~1998года).

Audi 80 1992

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

по мелочи... где-то лампочка перегорела, поменял реле зарядки, заменил некоторые элементы подвески...

впечатления только самые лучшие...
в обслуживании не дороже ВАЗ-2110, вот правда все что касается элементо кабрио - исчисляется в сотнях Euro:)
комфорта в сотни раз больше, кайфа от поездок без крыши просто куча:)
машина на которую все обращают внимание...

качество сборки, стоимость обслуживания

Сломалась коробка передач (скорее это связанно с тем, что я как начинающий - некорректно с ней работала)

Отличная надежная машина для новичка! Ни разу не подвела ни при каких обстоятельствах будь то холод, грязь, бездорожье. Дешевая в обслуживание, запчасти можно найти без проблем, как новые, так и б\\у. Крепкий кузов (так полагаю сделаны были из остатков брони немецих танков) спасает при мелких ДТП, но в тоже время пассивная безопасность при серьезном ударе на высоте!!! В общем было жаль расставаться...

динамика, качество сборки

ЭТО ПРОСТО РАСХОДНИКИ НА ТО ПРОБЛЕМ НЕТ И НЕ БЕДЕТ ТАМ ВСЕ НА ВЕЧНО

Немцы знали что делали когда произвели этот автомобиль, вся азия (DAIHATSU, MITSUBISHI,SUBARU,ISUZU,MAZDA,HONDA,SUZUKI, NISSAN, TOYOTA И ЛЕХУС) отдыхает они и рядом не стояли с этим автомобилем немцы ЗЕР ГУД ВАМ И РЕСПЕКТ, автомобиль сказка все есть по електронике , все дисковые тормоза подуки безопасности, электро люк обалдеть , я ни зачто на свете не продам никому то что имею, имея это имеешь всех японцев на любой трассе кто то хочет поспорить , пусть знает что им ускоглазым ЛЕМАНА НЕ ВИДАТЬ
ДА И НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ ТО НЕМНОГО AUDI, BMV, MERSEDES, ВЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ АУДИ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ ГОНКАХ ТАК ТАМ ЕЙ НЕТ ПРОСТО КОНКУРЕНТОВ К ПРИМЕРУ ГОНКИ РАЛЛИ КАК ВСЕ КРУТО СГБАРУ ВЕЧНО ЛОМАЮЩИЙСЯ НЕМНОГО ИСТОРИИ 80 ГОДА АУДИ НЕ УЧАСТВУЕТ В РАЛЛИ ХОРОШО СКАЗАЛИ НЕМЦЫ СДЕЛАЛИ КУПЕ 80 ПОСТАВИЛИ ТУРБИНУ И ВЫПУСТИЛИ НА РАЛЛИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ТАМ ВСЕХ ПОБЕДИЛА ЛАДНО БЫ ПРОСТО ПОБЕДА ОНИ ЕЩЕ ЗА РУЛЬ ВЗЯЛИ И ПОСАДИЛИ БАБУ ДА ДА ДЕВУШКУ МАЛО ИЗВЕСТНУЮ ГОНЩИЦУ ОНА ТО ТАМ ВСЕХ И НАТЯНУЛА И ЭТО ФАКТЫ ВСЕ ЭТО И ПО НЫНЕ ГРЕМИТ ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ РОЛИКИ В ИНЕТЕ И ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОБЕДЫ ОНИ ТАМ И НЕ ГОНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАМ КОНКУРЕНТОВ, Я ВАМ И СЕЙЧАС ЛЮБОГО ЯПОНЦА НОВОГО НА СВОЕЙ СТАРУШКЕ (ОНА У МЕНЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я ЕЗЖУ ДЕТИ БУДУТ ЕЗДИТЬ И ВНУКИ И ТД ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕТ) СДЕЛАЮ НЕ СО СТАРТА КОНЕЧНО НО ОТ УФЫ И ДО БЕЛОРЕЦКА ПОЕДУ И ПРИЕДУ ПЕРВЫМ

Audi 80 1988

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Авто чисто приспособленно для наших дорог!Не очень дорогая,дешевые запчасти,масло не ест,маленькая,удобная,комфортабельная!Дешевле нашего автопрома, но лучше(Не смотря на разницу в годах)!!!!Достаточно спортивная.Мало ест бензин,мягкая подвеска,для НАШИХ дорог само то!

Audi 80 1990

Audi 80 1990

динамика, качество сборки

ходовая слабая. Отказали фонарики заднего хода. Отказал обогрев стекла. Попался автомобиль с родной голандской газовой установкой, до сих пор востановить не могу. родные стойки простояли до2003 года. и то не сдохли, а просто отгнили от упоров.

надёжное авто. Сел и поехал. масло до сих пор не ест ни капли. Ездит от заливки до замены. скорость набирает резво, движок крутит без перебоев до 7000 оборотов, и хоть бы фиг. тфу, тфу, тфу чтоб не сглазить. Любые гайки откручиваються с пол пинка. Содрал немного краски на заднем крыле , прошол год, а метал не поржавел, даже намёка нет.

Audi 80 1986

Ремонтопригодность, привлекательный дизайн не смотря на возраст, экономична (5 литров по трассе), превосходная эргономика салона и его износостойкость, оцинкованный не гниющий кузов

основной минус это возраст, маленький багажник.

Жаль что не делают сейчас таких авто новых. Это был бы лидер в эконом классе. Дизайн который более чем за 20 лет не постарел и долговечность кузова, все это Ауди 80. Лично я считаю что искать надо эту машину не у перекупщиков, а у хозяина, который ее холил и лилеил, и продает потому что "вырос" из нее. Если машина ухожена и продолжать за ней следить она проездит еще не мало лет.

Audi 80

отличные ходовые качества комфортная подвеска тяговитый двигатель отличное качество материалов салона оцинкованный кузов

не очень резвая АКПП

Уже прошло 4,5 года как я продал свою Ауди 80 в кузове Б4. Седан. Двигатель 2,3 NG. Автомат. А все вспоминаю ее приятными словами. Отличная была машинка. Очень удобная и комфортная. Приятный пластик передней панели. Хорошая шумоизоляция. Хорошо читаемые приборы. Приятный на ощупь щелк спортивных сидений. Практичная машинка. Хоть и небольшой у нее багажник, но складывающиеся задние сидения с лихвой компенсировали этот недостаток.С ремонтом вообще небыло никаких проблем! Любые запчасти (за исключением сложных и дорогих агрегатов) в наличии как оригинал так и не оригинал. Электроника работала исправно. К двигателю и коробке претензий небыло.В общем ездил на ней и радовался!

Audi 80 1993

Audi 80 1993

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Частый износ резинок реактивной тяги из-за некачественной резины якобы родных запчастей. Проблему решил подложив между тягой и резинкой полоску жести, смазанной поверхностью к тяге.

Хорошее. Весьма надежен. Неприхотлив в ремонте. Устойчив к коррозии. Достаточно высокий клиренс для наших дорог. Не высокий расход топлива около 8 л. на 100 км. марки Е 92 нашего качества, а на "забугорном" почемуто меньше. Откидные спинки задних сидений позволяют положить внутрь салона лыжи. Хороший обзор с места водителя. Обогреваемые зеркала заднего вида. Электрические стеклоподъемники. Гидроусилитель руля.

стоимость обслуживания, цена

подвеска,в коробке чета барахлило,не сам делал))) а так в принципе ничего,за 20 лет капремонта не видела,а прет еще дай боже!!!

Самый лучший автомобиль ИМХО !!!!!!!!!!!!Дешевый, надежный,еще не слишком старый ))))))) Ездить можно,плохого ничего не скажу,вызывает у меня только положительные эмоции !!!!!!По сравнению с отечественным автопромом,как масерати с хундаем.Запчасти очень дешевые,легко поддается тюнингу,

Audi 80 1991

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

пока не сталкивался ни с какими проблемами серьезного и среднего уровня, просто вовремя обслуживаю (ТО)

хороший, качественный, надежный, не новый немецкий автомобиль. очень хорошая динамика, очень доступное обслуживание и ремонт, экономичный и безпроблемный. короче нормальная тачка! мне нравится! мотор хорошо поддается тюнингу.

Audi 80 1992

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Рулевая рейка гур подвеска ремень грм

Авто на мой взгляд супер особенно по сравнению с нашим автопромом . Проездил на этой машине 4 года проблем не знал. В машину практически не чего не вкладывал только недавно начались проблемы полетела рейка и подвеска по трансмиссии и двигателю проблем нет. Машина супер на 2 передаче 110км/ч как делать не чего. В двигателе поменял только грм . Могу сказать точно что запчасти на нее дешевле чем на наши авто . Пример после небольшого дтп купил новый капот стоимость его 3000р крыло левое 800р фара обошлась 1200р в сборе. Если есть свободное время зайдите в магазин и посмотрите запчасти на отечественные авто. Капот для 21012 стоит 6000р . Берите не пожалеете.

качество сборки, объем багажника

большой расход - около десятки , подвески хватает не более чем на 13000км , само лопнуло стекло крышки багажника

багажник вместительный , многое можно отремонтировать самому , за 1,5 года так и не понял почему ауди все так хвалят , авто надежное , но больше подходит для пенсионера , чем для молодого водителя , за рулем не очень удобно , слаба на разгон , потихоньку начинает поскрипывать обшивка , в дождь задние боковые стекла не отпотевают

качество сборки, стоимость обслуживания

Хорошая машинка. Работает стабильно и без проблем. Вместительный бак, что удобно при дальних поездках (бака хватает на 1000км). Особых проблем с ней не возникло. Легка в эксплуатации и легко можно провезти ремонт самостоятельно. Преспособлена для наших дророг. В общем для таких денег самый лучший вариант. рекомендую.

Audi 80

Надежность Комфорт Внешний вид Оцинкованный кузов "Вечный" двигатель Шумоизоляция Проходимость

Средняя динамика Неудобный багажник (бензобак за спинкой заднего дивана) Слабая штатная оптика Из-за отсутствия поясничной поддержки водительского сидения устает спина

Двигатель 1,8 моновпрыск, 90 л.с. Комплектация самая простая (без электропакета, подушек безопасности и кондея). Цвет вишневый металлик.Автомобиль пригнали из Финляндии. Забирали с границы и растамаживали сами.Что понравилось сразу:- очень красивая- после ВАЗовской классики - простота и интуитивность управления- отличный гидроусилитель (элементарно рулится одной рукой)- хорошая шумоизоляцияТехническое состояние казалось нам безупречным, пробег на момент покупки составлял 170 тыс.кмЧто произошло за семь лет:Три аварии (красили заднее левое крыло, край капота, правые двери). Ржавчины нет НИГДЕ до сих пор. Сильно провисли передние двери. Поехал к спецам - походили, поохали, сказали, что машина еще до покупки была разбита, потом восстановлена, под дверные петли положены регулировочные шайбы. За восстановление всей геометрии запросили немыслимую сумму. Послал их в зад. Езжу так до сих пор и не парюсь.Три раза перебирал подвеску с заменой рычагов и амортизаторов.Замена термостатаЗамена стартера (2000р. б/у, перебрал, почистил)Замена вентилятора радиатораПолгода назад поменял маслосъемные колпачки (пробег около 300000 - стала кушать масло). После замены колпачков не долил не грамма. Моторист сказал "движок в идеале"Появился свист ветра в дверях (зазоры неидеальны)Естественно замена тех. жидкостей и расходниковПоявилось необъяснимое дергание во время разгона, прочитал массу литературы, кучу советов. Прошло само собой. Иногда появляется при почти пустом бензобаке.Остальный впечатления только положительные: ни разу не встал в дороге, по дикому бездорожью ездили в пещеры (на зимней резине чувствую себя водителем вездехода), на Черное море, все запчасти доступны и в наличии, многое можно сделать самому, очень нравится жене (говорит "как на воздушной подушке"), отличная печка.Вот и все, что вспомнил. Продавать машину жалко, т.к. знаю, что можно еще лет 10 ездить. Не хватает современных наворотов типа кондиционера и стеклоподъемников с эл/зеркалами, но это мелочи жизни. Крейсерской скорости 130 км/ч почти всегда достаточно. В целом отличный автомобиль, жалко, что таких уже не производят. Мы любим нашу АУДИ!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 80 по годам

Хотите купить Ауди 80 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi 80 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 354 отзыва о Ауди 80 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.