Отзыв Opel Astra 2008

Интересный дизайн.

Качество окраски - руки оторвать.

Отзыв

OPEL ASTRA (2008 г. в., 53888 км, 1.6/16V 105 л. с., MT)Первые 6 мес. проблем не было, потом началось...Сначала датчик АБС вышел из строя, поменяли по гарантии, и началось... начала вздуваться краска по всем дверям 5 шт., пороги, хром, при обращении к дилеру они просто сказали - да это фигня, покрасим кисточкой и всё. Тут конечно я подал в суд о возврате этого г..на, за 535 тыс. Пресненский суд - самый длинный суд наверно в , то дело потеряют, то еще что. Экспертиза по направлению суда в мою пользу, так Дилер еще и подали кассацию, что это все мелочи, окрасить весь автомобиль у них стоит оказывается 13 тыс. (типа цены такие). Решили пошутить что ли? И на хрена мне крашеный драндулет? Теперь еще и в Мосгорсуде последнее заседание будет. Надеюсь, что закончится эта эпопея. СОВЕТ ВСЕМ: не берите это изделие (автомобилем назвать сложно). У меня ВАЗ так не гнил. Как говорят в ХХХХ - это цинковка и гнить не может. Врут. Я общался с мастерами и в частной беседе они сказали: "... что вы хотели? Это же опель. И отслоение краски - это у них болезнь".Адвокаты GM и меняются. По началу там был сильный адвокат, он ушел от них на другое место работы, теперь адвокаты по договору, несут такой бред... Дословно - это обращение к судье: "... Ваша честь, если в квартире отвалился кафель у стены, что разве надо менять квартиру? (и это несет адвокат который защищает интересы ? ) Видно у них совсем все плохо.Плюсы. Интересный дизайн.Минусы. Качество окраски - руки оторвать. Берите другой авто.

Сергей
24 ноября 2010