Отзыв Honda Civic 1996

Хэтчбек Кузов

управляемость, габаритность, симпатичность, агрессивность, НАДЕЖНОСТЬ!

у трехдверного хетчбека один минус - не вполне удобно забираться на задние сиденья.

Отзыв

Любимая машинка нашей семьи - автомобильчик Хонда Цивик.Жила у нас три года, трехдверка. Нам казалось, что единственная проблема - в том, что мало дверей - нас четверо, забираться на заднее сиденье не очень удобно.Решили поменять на Тойоту Марк-2...Тоже классная тачка, но... ЦИВИК! Цивик и еще раз цивик!С его управляемостью, легкостью, шустростью и дерзостью Марк- 2 конечно не сравнится. Ощущение габаритов у Хонды Цивик - это песня. После неё Маркуша, конечно, менее ощутим по габаритам.Мы катались зимой на шашлыки, летом в отпуск и на природу.Однажды летом, подвозя приятеля в Купчино, мы опоздали и мост открылся.(У Александро-Невской Лавры.)Так мы встали у Лавры, откинули сиденья в нашем Цивике и миленько отоспались аж до 5 утра.Проснулись, как зайчики, и радостно рванули до дому.Кстати, да этого Honda Civic у нас еще был праворульный Honda Civic.Тоже чисто по техническим показателям очень дивный экземпляр, но бывший хозяин - просто был придурком.Он её даже однажды угнал и спрятал. оказывается при продаже он один комплект ключей оставил себе.Через милицию еле вытряхнули у него наш Honda Civic.Решили, что следующий раз опять будет ХОНДА ЦИВИК. Мы скучаем по нему.

elsej
18 октября 2010