Отзыв BMW X6 2008

Удовольствие за рулем.

Пока невижу.

Отзыв

Могу сравнить данный автомобиль лишь с rr sport , так как на других одноклассниках не ездил и не эксплуатировал , поэтому о качествах авто излагать не смею. Управляемость : советую прокатиться на x6 и подумать вам , на каком авто этого класса вы встретите такое сцепление с дорогой на поворотах( если есть примеры напишите в комментариях ) . Салон: мое мнение авто для двоих , у меня бежевый салон на задних я не кого не вожу, сам садился ,боковая поддержка не хуже передних сидушек. Но на дальняк при росте 180 я бы не поехал, для этого есть семерка. Сейчас пробег 63000 км кожа как новая, но водительская попа чуть растянулась, видно предыдущий хозяин ленился натирать кондеем, сам мажу раз в 3000 км кожа становится более упругой. Сверху кнопки аварийка на панель накапала вонючка и пленка запузырилась, не пойму вонючка ядреная или отделка пластика гов. Эргономика: все на своих местах , исключение составляют кнопки стеклоподъемников : приходиться локоть отодвигать назад до упора чтобы открыть стекло. Пороги : встать на них и сесть в салон не вариант и при росте ниже 180 или в не тянучих штанах оботрешь все. Читал много негативных отзывов и после них понял что буду жить в сервисе. Купил с пробегом 40000 км за 23 тыс поменял 4 раза масло каждая замена работа масло плюс фильтр 9 . Сейчас сдох какойто моторчик который качает какой-то кудато воздух работа плюс материал 4500р . Зимой в минус 25-30 при запуске на холодную тух монитор. А после прогрева начинал работать ( не напряжно) сейчас пашет без проблем. Первые 15000 жалел бенз не топил на ней. Расход был в это время 17л ( города 15%) последнее время езжу в спорт режиме практически все время 170+ км/ч и на каждом светофоре газ почти в пол расход 21л. Когда начал давать ей пинка под зад на 6000 оборотах загоралась ошибка неисправность двигателя . В течении месяца все прошло и сейчас проблем нет. В сервисе сказали что закисла турбина и надо дать ей жару. Через пол года отредактирую отзыв. Посмотрим что будет на 100000км все предупреждают о ремонте коробки

Никита
27 июня 2015