Відгук Volkswagen Touareg 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

ЭТО МАШИНА МЕЧТЫ! Радует все! Разворачивается на пятачке, управление на дороге прекрасное. Удобный, красивый, короче БЕРИТЕ ТУАРЕГ и наслаждайтесь!

Иногда на морозе парковочный ассистент начинает видеть чего нет на самом деле, т.е. едешь в потоке и появляется предупреждение об опасности справа, а там никого нет. В -30 багажник открыл, а опустить уже не смог, пришлось силой опускать одновременно держа кнопку открытия багажника - вывод: при сильных морозах открывать багажник только после прогрева САЛОНА авто! Небольшой бардачок

Привет всем кто ломает голову над вопросом "брать ли Туарег или выбрать что-то другое!?Скажу сразу, сам облазил все отзывы и видеообзоры по ВСЕМ внедорожникам этого ценового сегмента прошел массу тест драйвов - результате решил брать ЕГО!Очень нравится строгий дизайн Тура и благородные линии, пускай на дороге он не выглядит "ярко". Этот авто смотрится респектабельно и вызывает уважение, но маленьких тоже стараюсь не обижать! =) Обратил внимание, что когда проявляешь вежливость по отношению к недорогим авто - они очень радуются =)) За время эксплуатации только положительные эмоции! Правде есть пара "детский болезней" о них напишу в "Недостатках". Но это все, реально, мелочи. В остальном он просто супер! Находясь в машине ощущаешь кайф от всего - руль, отделка салона, дисплей на приборной панели. Машина идет плавно, ощущение полного контроля над происходящим - 150 идешь не замечая скорости, шикарные тормоза, свет. Габариты машины и маневренность считаю идеальными! Немцы сделали все на высшем уровне, продуманность во всем: датчики света, дождя - просто удивляешь как гармонично все работает! Недавно выдал мне при дальнем переезде - Вы устали остановитесь и отдохните! - Я вообще "упал", даже не знал что есть такая функция =)ПО ИТОГУ МОГУ СКАЗАТЬ, что по соотношению цена/качество/комфорт - ТУАРЕГ это лучший вариант!

Dima Nosov
03 травня 2016