Відгук Volkswagen Touareg 2003

Дизель Двигун

проходимость, ходовые качества на высоком уровн. простая управляемость авто. привлекательный дизайн. отличная динамика.

ненадежность. частые поломки.

Купил себе восемь месяцев назад машину Фольксваген Туарег , 2003 года выпуска. Сразу решил, что если такая дорогая машина, то и обслуживать будут ее в официальном сервисе. Машина у меня из Америки, сразу видно было, что американец ездил за рулем. Салон весь был грязный, я сразу как купил этого внедорожника, загнал его на авто мойку. И после того как ребята немного "поколдовали" над ним, то совсем другой вид стал у машины. Поездив немного, решил я, что надо машину показать специалистам автосервиса Фольксваген. Приехал я туда в назначенное время и что мне больше всего понравилось, что меня не заставили ждать, сказано было прибыть, например, к 12.00, ровно в 12.00 вышел администратор, обследовал машину, я ему написал заявление установленного образца, что мне надо проверить в автомобиле, и отправился в VIP зал пить кофе. Пришлось сразу заменить тормозные колодки, как мне сказали что у этих машинах это болезнь и колодки надо будет менять часто, затем такие мелкие были проблемы как замена лампочек габаритных огней, реле и вентилятор (так как печка очень сильно гудела если включаешь ее на максимум). Все это обошлось мне немало денег, но я ведь сам знал что покупал, а за удовольствие надо платить. Поэтому рад только одному, что один раз съездил в автосервис Авилона и пока больше мне не пришлось туда возвращаться. Дабы там ребята очень умные, не то, что на каком-либо СТО. Несколько раз будешь потом ездить к ним и переделывать все, что они тебе заменят.

Дамир
23 листопада 2010