Geely 52 відгука про Geely Emgrand 7 (EC7)

дизайн кузова, простір салону, якість збірки, ціна, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані Geely Emgrand 7 (EC7)

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Отличный автомобиль за свои деньги. Комфортный, вместительный, удобный в управлении. Единственный минус - лакокраска, если не обработать будут рыжики. Двиг 1.8 и коробка ездят хорошо и долго. В обслуживании дешевле ланоса.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Самый лучший автомобиль из всех китайцев. В ремонте дешевле ланоса, двигателя 1.8 и коробки отличные, живут долго. Много места, комфортный, удобная посадка для водителя и пассажиров, много плюшек в комплектации. Один минус - лакокрасочное покрытие, нужно обрабатывать.

витрати палива, шумоізоляція

Машина устраивает полностью. Очень вместительный багажник, а также салон, в салоне нечего не скрепит. ТО регулярно, не ждали 10 тысяч, меняли всё в раз год. Покупали в районе 12 т. $. Автомобиль некогда не был в капитальном ремонте, только плановое ТО. Соотношение цена/качество на высоте!

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Недорогой в эксплуатации, очень надежный и комфортабельный автомобиль! Всем рекомендую!

106 тис.км Подорожі

Пока машина не появилась у друга, даже не знал о существовании такого самолета.
Была чери куку на автомате, которая как пороховая бочка с автоматом пугала любым шорохом в переключении, так как ремонт робота космос.
Как только сел к нему в салон, еще даже не проехавшись сразу сказал: поаккуратнее с моей тачкой, чувак, не поцарапай
Шутки шутками, а ровно через год и я себе взял поддержанного Эмгранда, правда с движком 1,5.
После кукухи это просто космос.
Ездил на ланосе, авео, десятке.
Даже если скотчем их все смотать,
вообще не попадают.
Управляемость даже на высоких скоростях на уровне премиум авто, стоимость запчастей и простота в обслуживании радуют невероятно.
Однако как не была прекрасна принцесса, пукают все без исключения.
И вот предметом анализов в этой машине есть качество метала и лакокрасочного покрытия.
Я дядюшку Тао не сужу за этот недостаток, цена машины не соответствуют качеству, причем в обратном смысле.
Она стоит дороже, правда такое мнение бытует только среди ее владельцев.
В общем тачкой доволен с головой, комфортна и по городу и за городом.
Большой багажник позволяет перевозить сразу 6 мешков щебня.
Вы только подумайте: 6 мешков!
Это вам не это!
Мой вывод прост: Китай подарил простому народу блага люксовых авто, по цене Ваза
Эмгранд - народное авто

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

Автомобиль - мечта. Нажал на газ и полетел. Вариатор - огонь: отсутствует момент переключения передач и задумчивость перед рывком - постоянный плавный ход. Благодаря парктронику и камере заднего вида паркуюсь везде, где физически влазит автомобиль. В обслуживании дешевле "жигулей" - запчасти на джили производят все!

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машиной доволен, владею 8лет., удобная при дальних поездках, не устаёшь. Расход на трассе 5л/95й бензин. С кондиционером 5,5л. Обслуживание доступно. Сравнить могу с мерсом w210, шкода тур, шкода А5, Форд Фиеста, Хюндай Элантра. Джили Эмгранд не уступает по комфорту. Единственное добавить турбину, была бы ещё лучше.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, ціна

Перший власник 153 тис.км Сім'я

Автомобиль покупался новым в 2012 году. Гарантия на авто была 5 лет или 150 тыс.км.
Особых проблем за восемь лет эксплуатации не было. За время эксплуатации были заменены- рулевая рейка, одна передняя стойка, задние пружины, задние суппорта, термостат. К явным минусам данного авто можно отнести слабое качество кузовщины и лакокрасочного покрытия, а также обивка сидений из дешёвого кож.зама. В принципе, свои гарантийные пять лет автомобиль отбегал без проблем, а с шестого года эксплуатации начал стремительно ржаветь. К серьёзным минусам ещё бы отнес его падение в цене за восемь лет- покупался за 15куе, а продался за 3,8куе.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Много писать не буду, опишу основные плюсы и минусы.
Машина смотрится довольно красива как для китайца причем все хорошо как снаружи, так и внутри. Пластик который используют в салоне жесткий но очень качественный и не скрипучий на удивление, хотя возможно еще мало прошло времени, так же когда салон в черном исполнении смориться еще и дорого. Что касается мотора то он великолепен, даже 1.5 мотор едет очень бодро чего я от него совсем не ожидал так как машина не легкая да еще и на газу. Коробка информативная, передачи включаються легко, хотя я привык к более сбитому варианту коробки с короткими более точными включениями. Ходовая не вызывает нареканий и сделана добротно, умеренно жестковата на городских неровностях и просто фантастически отрабатывает на трассе на скоростях 130-150км. Так же я поражен шумоизоляцией данного авто, реально схоже с кемри 30-35, закрываешь окно по трассе включаешь музычку и кайфуешь. Обслуживать беруться на любом СТО и не кроют маток как например на тех же СК/МК. Запчасти довольно качественные и ходят долго, но если меняете что-то то только ОРИГИНАЛ, стоит не дорого и без проблем потом ходит и устанавливается. С расходом тоже интересная вещь, на газу по городу в спокойном режиме 9-10 литров, по трассе при скорости 130-150 с кондиционером и полной загрузкой примерно столько же. При скорости 100 - расход 7 литров. Вообще за эти деньги у Китайцев получилось сделать машину, причем именно самую настоящую машину. Самым большим минусом этого авто является слабое лакокрасочное покрытие да и вообще сам метал, при небольшой царапине или сколе краски ржавчина появляется мгновенно, поэтому приходиться сразу красить, ну а так если хорошо обрабатывать и подкрашивать сразу все косяки то все будет нормально. Нельзя отдельно не упомянуть багажник он просто огромен и при этом места в салоне тоже очень много. По клиренсу не все так гладко но есть поставки которые могут его увеличить от 1го до 5ти см. Рекомендую данное авто все кто хочет хороший не дорогой автомобиль но с замахом на премиальность.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Перший власник 100 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Цена-качество супер! За такие деньги авто люкс класса! Знал многих владельцев которые обижены заниженной ценой при продаже, потому что все считают дешёвым китаем. Но когда купишь сразу же, влюбляешься в авто так как качество и надежность за очень маленькие деньги. Ведь это Тойота авенсис с кузовом Т250.У меня до этого был Авенсис 2004г.в.старенький и двигатель уже две капиталки делал. Причем втарая капиталка, делалась уже из запчастей Эмгранда, на много дешевле и с хорошим качеством. Машина просто супер!

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, гальма

Купив бу, пока все добре не ламається. Ціна відповідає якості. Тормоза не дуже!

Перший власник 125 тис.км Сім'я

Все хорошо, только металл на дверях и капотах плохой, днище - без проблем. Комфорт хороший, просторный салон и багажник. Вообщем, авто хорошее, за исключением металла.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Очень порадовали цены и выбор запчастей, ТО стоит копейки все просто и доступно. За эти деньги аналог этого года с таким пробегом найти не так просто! Машыной доволен, измиинил своё мнение по поводу Китая. Слабое место лакокраска

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

105 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

Несмотря на то, что производитель Китай, очень неплохой автомобиль. Комплектация с "кожзамовым" салоном и 1.8 бензин механика седан, на свои деньги весьма доволен качеством деталей. Мотор по лицензии Тойота работает довольно тихо и ровно, кпп механіка тоже,троса кпп переключает четко и мягко, ходовка жестковатая, но не гремит. Качество лкп не самое лучшее, но в разы лучше ваз, газ ,заз. За такие деньги нормальное авто.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Очень не плохой автомобиль. Лёгкий в управлении, мягкий, комфортный. Дешевизна запчастей. Довольно економный и резвый.

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 MT (127 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

85 тис.км Сім'я

Автомобілем задоволений на 100%. Функція авто - сімейні авто! На ньому
Їздили на природу, а також на дальні поїздки близько 1100 км в день, незручностей на ньому не було.Все проходило гарно, за кермом відчуваєш себе гарно, втомленості немає. Багажник дуже здоровий. На дальні поїздки те що треба. Всім рекомендую.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Я скажу свое мнение. Машина отличная, да грешит покраской, а так машина идеальная, я минусов не вижу, я за год накатал 25000.Менял масло и тасол и все. Расход отличный 8-9 при езде 115км/час.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

На свои деньги 100% авто.Комфортный удобный автомобиль. Салон просторный.Двигатель Toyota Avensis 1.8.

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 MT (127 л.с.) 2014

Второй владелец данного автомобиля, купил с пробегом 42 тыс, сейчас 80 тыс. Из минусов плохо греет печка и потеет стекла, но это решаемо. Стоит двиготель 1.5, расход по трассе при скорости 120,10литров,при скорости 140 и выше 12 - 13 литров газа, если скорость 90-100,то расход 8-8,5
Машина просторная, красивая, за время эксплуатации ничего кроме замен свечей, фильтров,масла, ничего не делал. Коробка без проблем, ходовая отличная. Просторный багажник. За свои деньги отьичный вариант. Если за машиной следить, то будет служить очень долго.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, гальма, шумоізоляція

Безпроблемне авто , малі проблеми з лкп а так все відповідає ціні.я був задоволений.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі Емгранд (ЕC7) по рокам

Хочете придбати Джилі Емгранд (ЕC7) та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 52 відгука відгуків про Джилі Емгранд (ЕC7) будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.