Geely Emgrand 7 (EC7)

Geely 29 відгуків про Geely Emgrand 7 (EC7)

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Главная проблема - ржавеет . Качество матриалов - невысокое . К этому пробегу по корпусу ржавчики - это не сколы , это проблемы окраски . Дважды проходилась гидроизоляция - не помогла - они появились . Сиденье водителя - салон кожа - уже потерто до основания - машина почти не ездила . Те кто ездят - затаскивают салон до дрека .

О плюсах - недорогие запчасти и обслуживание - почти как жигули . Без серьезных поломок . Конструкция содрана с камрии 40ки и мазды6 - можете на них и искать запчасти в случае чего . разница в десятых мм . Понимаете что эти машины неплохие в оригинале .

Это проблема выбора - или купить за эти деньги новое такое авто , или купить 10+ лет но нормальное . Что то решение что другое упирается в цифру что вы ложите . Если альтернативы у вас типа жигули - эмгранд будет много лучше .

по топливу "на круг" он берет 10л , по трассе с кондеем реально 9 .

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.5 MT (109 л.с.) 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Сім'я

Авто очень практичное, за 200 т. км. пробега проблем нет, увеличил клиренс сразу после покупки, перёд на 2 см., зад на 3 см.Поставил ГБО. Промыл всю систему охлаждения дистиллированной водой в результате проблем с печкой нет. Машиной доволен, заводится в любой мороз и любую жару.

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива

101 тис.км Подорожі

Владею данным автомобилем уже 2 года,я второй хозяин,брал при пробеге 40 тыс.км,сейчас у меня 101 тыс.км,я по работе много езжу в Украине и россии.За свои деньги авто хорошее.Не доволен я 1. Расходом бензина,мой расход бензина 10л.по городу,на трассе я езжу только на газу,расход газа город 13л,трасса 9-10 при скорости 120 км,при скорости 160-170 около 13-14л. 2.Печка долго нагревается,был до этого фиат,так там печка за минуты выдавала ташкент,а на geely приходиться ждать минут 10 НО,достоинств у авто много 1.Запчасти дешевые 2.Штатная мызыка отличная 3.Внешний вид авто 4.Комфортный салон 5.Обьем багажника 6.Хорошо ведет себя на дороге,даже при максимальной скорости Я доволен автомобилем

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Після використання класіки то і відповідні й отзиви . А прівнюючи навіть chevrolet aveo то авто набагато комфортніше в усьому...

Vitalya Teterin

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Хорошая, надежная машина. Оптимальное соотношение цена/качество. Проблем с двигателем и ходовой не было. Единственный минус - неоцинкованный кузов, из-за чего на багажнике и капоте под пластиковыми накладками начала появляться ржавчина. Из 5 ставлю 4,5

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

дизайн кузова, якість матеріалів, гальма

динаміка, витрати палива

Перший власник Сім'я

Со ржавчиной проблема по моему у всех,а в остальном все нормально если не считать сверчков в салоне.

Василий

Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник

Проблемы с кузов. "Рыжики". На свои деньги авто не плохое. Проехал на нем более 6.5 лет

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач

витрати палива

43 тис.км Поїздки в місті

До Эмгранд 7 ездил 3 года на отечественном автомобиле. Когда пришло время менять авто, решил отойти от наших) Рассмотрев все варианты понял, что сейчас предложения Джили довольно неплохие.
Выглядит авто вполне прилично по начинке, экстерьер сначала сделал сове дело, хорошо поработали над деталями. Плюс ко всему в салоне просторно, а мне как достаточно высокому человеку с ростом 1,90 было это очень важно. Я взял стандартную комплектацию, в ней уже есть все необходимое, поэтому переплачивать смысла особо не видел:2 подушки безопасности, курсовая устойчивость и камера заднего вида, кондиционер, антиблокировочная система тормозов, в принципе, полезных опций достаточно много.
По ходовым качествам меня машина тоже устроила. Езжу на достаточно большие расстояния не по самым лучшим дорогам, авто ведет себя нормально, езда достаточно плавная и комфортная. В целом, я доволен и хочу сказать, что авто хорошее за свои деньги.

Arkan97

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.5 MT (109 л.с.) 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Доброго дня суток. У кого на Кременчутской сборке не грела печка и запотевала лобовуха, даже при АВТО режиме, то поменяйте фильтр салона и местами патрубки на печке под капотом)))) Второй минус - это тканевые подкрылки арок колес!!!!, мокрый снег, а потом мороз и они лежат у вас на шинах и трут до визга (даже клипсы не выдерживают), и ткань не закрывает саму кромку крыла, что в итоге - сколы и рыжики. Решил заменой на пластмассовые. Третья и самая дорогая и трудная проблема - это коробка(40000км), то есть один подшипник, диск сцепления и выжимной, который заставит вас снимать всю коробку. Я снимал с помощников 6 часов (от открытия капота до маховика). Все подшипники, диск и выжимной обошелся в районе 2000грн. Вместо диска я вытащил клубок нитей с него. А по поводу подшипника, то выходит из строя первым - задний подшипник вторичного вала, он конусный и слишком мал для таких нагрузок (шелест в коробке на любой скорости). Решение, замена на японский KOYO за 350грн.(оригинал стоит 109грн). Дай Бог будет бегать дольше))). Еще продаются проставки для клиренса (хоть и 16 колеса, но низковата). По поводу плюсов: их много - дизайн, управляемость, качество сборки, комплектация и т.д. То есть цена - качество. Автомобилем доволен.

Юра

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 57 тис.км

как делали ГАВНО так и продолжают,люди НЕВЕДИТЕСЬ на дизайн и просторный салон,все остальное в данном авто просто хуже некуда,а именно касается лакокрасочного покрытия, у меня февраль 2014г весь кузов в рыжиках из за сколов,1.8л не может ЛАНОС догнать)) салон музыкальный до такой степени что хочется застрелится! при пробеге 57000 хоть и езжу всегда в черте города, вообщем вывод такой данный авто подходит для пенсионеров ездить в маркет за продуктами

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

10 л / 100 км Поїздки в місті

Покупал Emgrand EC7 б/у с пробегом 59 тыс.км.,сейчас на авто 90.000тыс.км.,предыдущий хозяин менял только масло ,жидкости и пару передних лампочек,по гарантийной книжке я сам все видел!Я же поменял передние тормозные диски с колодками и свечи(кстати диски с колодками и работой мастера обошлись в 2100гр.,я считаю это дешево!Очень переживал стоит ли брать китайское авто,тем более все говорили что лучше японца,так как все знают из китайских авто это chery,поэтому у всех негатив.Но все таки решился и взял,о чем даже не пожалел ни разу!Попозже хочу поднакопить денег и поменять на Emgrand 8,там объём побольше 2.0 и 2.4,а я люблю нажать на педаль
КЛАССНЫЙ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Серёга Одессит

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

коробка передач

Рассматривала различные варианты в этой ценовой категории, но после тест-драйва остановился на Джили, муж тоже одобрил. Мне было комфортно в процессе езды, с нашими дорогами это редкость. Хочется отметить грамотно продуманное водительское место, все находится на удобном расстоянии, сидения достаточно широкие и руль не сильно тонкий. Выглядит авто отлично, дизайн продуманный, есть разные цвета. Относительно безопасности переживать не придется, все необходимые системы есть, так что хоть снег, хоть дождь машина ездит одинаково уверенно. Пока никаких поломок не было и я, точнее мы остались довольны покупкой. Считаю, что авто стоит своих денег и выполнен хорошо. Поэтому, тем, кто находится в поиске чего-то нормального по адекватной цене могу советовать этот вариант.

Наталья

Geely Emgrand 7 (EC7) 2015

Geely Emgrand 7 (EC7) 2015

Керування, приваблива ціна, шумоізоляція, сучасний дизайн, місткий багажник, надійність ходової.

Присутність корозії. Хоча вона лікується.

Займаюсь пригоном авто. Щойно на обмін попався в мої руки даний китайський звір. Всім зрозуміло, що досвід з автівками різних марок у мене значний, то й зрівняти є з чим, як по ціні так і по якості. Отже: був здивований комфортним салоном, підвіска з довгим ходом амортизаторів, що непогано себе веде на нерівностях. Непогана інформативність бортових приладів та додаткових функцій, але бортовий комп'ютер це одна назва. Є покази щодо остатку пального, а показів , щодо миттєвого та середнього розходу пального відсутні. Пластик торпеди твердий, але жодного скрипу я не почув. Взагалі салон за дану ціну мае презентабельну якість. Слабке місце дверні ручки— злазить покриття на пластику карт дверей. Лакокрасочне покриття кузова бажає бути кращим. Є декілька місць, і це на всіх емграндах де з'являється корозія. Авто не гонка. Реально розрахована на розмірливу їзду. Хто любить драйв проходьте мимо. Керування приємне, руль легкий, гальма чутливі, відчувається плавність ходу, але до мерсів та бмв далеко, але і гроші різні. Витрата палива, як для даних габаритів, доволі розмірлива. На даному екземплярі встановлено газ, по грошам відчутна економія, на 200грн.газу проїхав приблизно 320км. Взагалі за доволі не великі гроші більш свіжішого по рокам з сучасним дизайном та не поганими ходовими характеристиками , ще у доволі пристойній комплектації не знайдете. Рекомендую.

григорий

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

пока не подводила ни в чем неплохой дизайн збитая и на дороге ведет себя предсказуемо недорогое обслуживание

расход в паспорте 7.7, а реально минимум на литр больше (может зависит от стиля езды) по паспорту клиренс 167, хотелось еще бы больше (187)

14 тис.км Сім'я

Я второй хозяин. Пробег 14 тыс. км. Китаец первый раз. Проехал на ней 2 тыс. км. До меня ничего не меняли и я ничего не трогал. Только расходники. Масло, фильтра и развал сделал. В остальном хорошая машина для умеренной езды. Внешний вид очень достойный. Внутри мне понравились очень передние сиденья (спортивной формы), регулировка их как в высоту, так и по углу наклона. На СТО проверили ходовую, все в норме. Держит дорогу прекрасно, может из за ширины колес (215/r16). Из минусов подчеркну, что хоть и пишет, что клиренс 167, но мне мало. Поехал на рыбалку, вроде и яма не большая (болото), но присел. Хоть и сам выехал, но понял, что эта машина не для рыбалки. Да и жалко когда она надрывается.....не ее эта дорога... ей по нраву асфальт.

Uri

Geely Emgrand 7 (EC7) 2016

Geely Emgrand 7 (EC7) 2016

легко управляется, удобный салон

ест чуть больше бензина, чем я думал

Перший власник 7.5 л / 100 км

Езжу на Geely Emgrand 7 уже не первый месяц. Двигатель 1,8 литров. Покупал в салоне. Когда покупал, то было заявлено, что по городу машина ест около 7 литров бензина. На деле чуть больше все же выходит, но в пределах разумного. По внутренностям все ок, ну т.е. что и ожидалось в целом. На обгон машина идет свободно, так что любителям «погонять» тоже подойдет.
В целом за свои деньги машина отличная, нет ничего лишнего. Порадовало меня еще, что тут сразу установлен планшет, которым легко управлять, нет тысячи лишних кнопок, в которых приходится разбираться, ну и салон, конечно, очень просторный.

Даниил

очень довольны данной машиной

идет в некоторых местах спустя 3-4года коррозия

цена и качество-супер все соответствует,у нас была Комфорт,1.8,механика!

Ирина

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

хороший просторный автомобиль, хороший обзор, все сделано аккуратно

расход по городу 10 л

хороший просторный автомобиль, хороший обзор, все сделано аккуратно, единственный минус - расход по городу

Руслан

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 MT (127 л.с.) 2013

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 MT (127 л.с.) 2013

дизайн, комплектация, цена, салон, багажник, ходовая

расход, посадка за рулем, заводские косяки, появление ржавчины.

Очень хорошее авто, особенно за свою цену. Плюсов больше чем минусов. Одна главная проблема - это появление ржавчины на кузове.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Отличный и надежный автомобиль. Для людей которым важен комфорт,качество и цена - хороший выбор. Рекомендую водителям, для которых скорость не главное!)

Быстро на таком авто не поездишь, после 120 км/час начинает немного плавать по дороге.

Купил автомобиль в 2015 году. За 2 года эксплуатации ничего не менял, нигде ничего не гримит, не стучит и т. п. Хорошее соотношение цена-качество. На дороге до 120 км в час себя ведет очень уверенно, после плавает немного, двигатель ЦВВТ 16 кл. даже с объемом 1.5 л. едет достаточно резво и без нагрузки. Единственное что плохо в этом движке, это сложность тронуться без ручника на подъеме при наличии 2 и более пассажиров. Но несмотря на это в автомобиле достаточно много достоинств . Рекомендую.

Максим

Ціна!!!! Якість!!! Дизайн!!! Комфорт!!! Недоліків за свою ціну немає, напевно один недолік оточуючих реакція що китай. І всі тормозить купити цю машину чи ні, .

Віталій

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі Емгранд (ЕC7) по рокам

Відгуки про Джилі Емгранд (ЕC7) по модифікаціям

Лада (10167) Тойота (6100) Ніссан (5116) Форд (4919) Фольксваген (4811) Рено (4527) Шевроле (4448) Хюндай (4368) Опель (4168) КІА (4082) Мітсубісі (3833) Хонда (2990) Део (2630) Мазда (2622) Шкода (2615) Ауді (2549) БМВ (2538) Пежо (2418) Мерседес (2113) ГАЗ (1541) Субару (1490) Сітроен (1462) Вольво (1446) Cузукі (1409) Чері (1187) Фіат (1124) ЗАЗ (1089) Cанг Йонг (918) УАЗ (879) Лексус (761) Джилі (652) Ліфан авто (616) Ленд ровер (567) Додж (560) Москвич (539) Інфініті (457) Джип (436) Грейт Вол (422) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (382) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (170) Ровер (167) Ягуар (153) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (95) Смарт авто (93) Хаммер (90) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) МГ (39) ЯВА мото (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Богдан (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Апрілія (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Minidiger (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Джилі Емгранд (ЕC7) та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 29 відгуків відгуків про Джилі Емгранд (ЕC7) будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.