Відгук Volkswagen Touareg 2013

якість збірки, простір салону, керованість

Всем привет. Несколько месяцев назад приобрел новенькую машину, теперь решил поделиться своими впечатлениями. Решил купить без пробега с автосалона. Выбор наш пал на Volkswagen Touareg 2013 года выпуска. Если честно сказать я не планировал менять автомобиль, но жена насмотрелась рекламы где-то и давай предлагать эту заманчивую идею, я не долго думая, если жена предлагает сразу согласился. Так вот, в своем отзыве я перечислю все положительные и отрицательные качества этого автомобиля, опять же это, на мой взгляд, я читал другие мнение, они были противоположенные. Отмечу то, что эта машина мне понравилась уже давно, ходил вместе с другом выбирать. На меня произвело впечатления следующее: Когда сел первый раз, то думал, не привыкну к его размерам, но уже когда ехал третий раз, то сидел, как будто ездил на нем уже несколько лет. Также не с первого раза привык к педали газа, которая требует к себе более сильного нажатия;Также как и на многих водителей оказывает большое влияние внешний вид автомобиля, который у этого внедорожника просто отличный. Здесь производитель сразу видно постарался на славу. При создании были использованные современные материалы высокого качества. Каждая линия и деталь продумана с умом и выполнена с изыском. Бамперы по бокам выполнены из более мягкого пластика. В сочетание это выглядит потрясающе;Салон также на меня произвел огромное впечатление. Все материалы современные и качественные. Подобраны они также с умом и при этом выдержан определенный стиль. На первый взгляд можно сразу сказать, что виден почерк немецкого производителя;Подвеску также хочу выделить, потому что она выполнена просто идеально, она не твердая и не сильно мягкая, находиться между средним, что очень удобно в использовании;Также понравились удобные сидения, когда сидишь за руль чувствуешь себя комфортно, что главное для водителя.Теперь скажу заключение, о своей покупке не жалею, минус у нее единственный, это мало отсеков в салоне, например не куда положить мобильник. В целом я полностью доволен.

Dim-on
30 жовтня 2014