Відгук Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1990

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

Самая главная проблема - это относительная дороговизна деталей и ремонта. И некоторые детали сложно достать (например тросик спидометра или опору двигателя), но ходовые всегда есть в наличии во многих магазинах. Но в принципе цены не дороже чем у той же БМВ. Больше проблем даже и не помню!

Начну с того, что в нашей семье данный экземпляр уже много много лет! Но я езжу на нём только последние 3 года! До этого мой бусик был просто работягой, на нём постоянно что-то возили в большом количестве. Сейчас он работает не так часто как раньше, но также перевозит всё в большом количестве! Многие удивляются, когда видят, сколько можно загрузить товара в этот маленький фургончик. В газельку столько не влезет) Впечатления от автомобиля очень хорошие! Радует всё: и эргономика, и плавность хода, особенно гружёным, и большой клиренс, и качество окраски кузова, которая за 21 год практически нигде не помутнела и нигде не появилась ржа. Вообщем у автомобиля есть много плюсов! А в устройстве можно всё самому сделать, кроме двигателя конечно. Если вы возьмёте этот автомобиль для работы, вы никогда не пожалеете!

Flasher
09 жовтня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Т4 (Транспортер) пасс. по рокам