Отзыв Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1990

динамика, дорожный просвет, качество сборки

Самая главная проблема - это относительная дороговизна деталей и ремонта. И некоторые детали сложно достать (например тросик спидометра или опору двигателя), но ходовые всегда есть в наличии во многих магазинах. Но в принципе цены не дороже чем у той же БМВ. Больше проблем даже и не помню!

Отзыв

Начну с того, что в нашей семье данный экземпляр уже много много лет! Но я езжу на нём только последние 3 года! До этого мой бусик был просто работягой, на нём постоянно что-то возили в большом количестве. Сейчас он работает не так часто как раньше, но также перевозит всё в большом количестве! Многие удивляются, когда видят, сколько можно загрузить товара в этот маленький фургончик. В газельку столько не влезет) Впечатления от автомобиля очень хорошие! Радует всё: и эргономика, и плавность хода, особенно гружёным, и большой клиренс, и качество окраски кузова, которая за 21 год практически нигде не помутнела и нигде не появилась ржа. Вообщем у автомобиля есть много плюсов! А в устройстве можно всё самому сделать, кроме двигателя конечно. Если вы возьмёте этот автомобиль для работы, вы никогда не пожалеете!

Flasher
09 октября 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen T4 (Transporter) пасс.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Т4 (Транспортер) пассажирский по годам