Volkswagen 2 отзыва о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2004 года

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2004

стоимость обслуживания

Кроме расходников на ТО ничего, запчасти по сравнению с японцами на порядок дешевле.

До появления у меня "бусика т-5", препробовал почти 12 моделей автомашин, причем выбирал постоянно универсалы, и всегда задора на автомобиль хватало на год, потом продавал и искал что-то другое. С приобритением Т-5 успокоился и поверьте испытал настоящее наслаждение, машина устраивает на все 100%. Это обзорность, комфорт, безопасность, а тяговые характеристики автомобиля просто песня. Вообщем доволен и рекомендую всем.

динамика, расход топлива, управляемость

сейчас на улице 0 - зима началась, долго греется двигатель, можно весь день ездить по городу больше 50гр. не поднимается, стоит выехать на трассу 5 минут со скоростью 80-100 температура приходит в норму, остановишся опять начинает остывать! Всё исправно - просто дизель. В салоне шумновато от дизельного движка! Добавляю спустя 40.000 пробега, сайленблоков в передней подвесе хватает максимум на 20.000км., вот уже второй раз надо менять, ладно хоть выходят из строя только 2 больших, в кунцево самые дорогие по 300р, + замена у нас дома по 300р. За 40.000км, при общем пробеге прмиерно 90.000 менял только 1 рулевой наконечник и пару сайленболов в передней подвеске. Не стичая ГРМ и всего такого типа масел.

Транспортёр пассажир Т5
Отличный автомобильчик, посте Т4 просто сказка. Рулится на дороге очень хорошо (несмотря на то что последние годы ездил на BMW), солярки жрёт очень мало, при 140км/ч расход около 8 литров
Разгон на моё удивление очень не плохой при объёме 1.9TDI, всётаки 105 сил

Смотреть все 116 отзывов об Volkswagen T4 (Transporter) пасс.
Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1995

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1995

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Надёжный и простой в обслуживания, самый простой дизель, немного шумноват, для большой семьи то что надо, места хватает всем и всему. Очень понравилась подвеска на наших "дорогах". Не прихотлив к топливу.

Сергей Сушман

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Golf VI 2011

Volkswagen Golf VI 2011

Volkswagen Golf VI 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

250 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Дуже дороге обслуговування, поганий обзор з водійського місця, корозія кузова. Якщо і купувати таку машину то з мінімальним пробігом, або після повного капремонту, бо після 200тис вилазять всі недоліки - масложер, форсунки, демпфер зчеплення, каталізатор, ходова і ржавчина. Щоб це все зробити треба в неї вкласти ще мінімум половину вартості цього авто. З переваг це комфорт їзди на високих швидкостях за 100км/год, якість зборки, великий багажник, розхід.

Сергій

Отзывы о моделях Фольксваген