Volkswagen 1 отзыв о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2007 года

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

цена, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2007
Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2007

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2007

С грузоподъемностью в 1 тонну машина по перевалам идет легко, благодаря дизельному движку.Безопасность на высшем уровне, благодаря высокой посадке и очень прочному кузову.Расход топлива минимален 7-10 литров, даже при сильно загруженной машине. Полного бака хватает примерно на 1000 км. Это очень радует.Вместительность, экономичность, безопасность - это главное!

При минимальной комплектации нет простой шумоизоляции потолка и дверей. Пришлось дорабатывать самому.Завышена цена в нашей стране.

Я этой машине мечтал с самого детства. Хотел путешествовать и с большой компанией выбираться на природу. Я уверенно чувствую себя в безопасности на все 100%. Я очень доволен этой машиной, немцам - респект!

Смотреть все 116 отзывов об Volkswagen T4 (Transporter) пасс.
Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2001

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Легендарный Т-4, Семейного типа! Плюсы:+ Вместимость 8+1, не распашонка, я Ростом под 1‑м 90см,удобно, обозрение спереди ! Поставил на крышу ,большой багажник! Всё что нужно привезти самому!

Вячеслав

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, тормоза

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Отзывы о моделях Фольксваген