Volkswagen 3 отзыва о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1994 года

3.7

качество сборки, дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1994

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1994

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, расход топлива, шумоизоляция

395 тыс.км 10 л / 100 км

Нет машины лучше в мире чем Фольксваген Т4.Машина выносливая и не прихотливая.запчасти не дорогие и доступные.Рекомендую

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машинка бомба.Відїздив рік(80 тис )Машина практично не ламамалсь,в обслуговуванні не дорога і проста

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1994

отличный авто для перевозки грузов. Кузов если мне не изменяет память 2,5 метра в длину, в ширину метра 2.По замчастям проблем нет, очень простой и надёжный авто. Нет никакой электроники и это СУПЕР!!! за это огромное спасибо производителю.зимой печка работает так что возле дефлекторов можно замороженную еду разогреть и покушать.МАШИНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ДАЖЕ НЕТ МЫСЛИ ЕЁ ПРОДАВАТЬ.

НЕдостаток только один и он связан с нашей солью на дорогах, как бы я не хотел , но время и соль берут своё. Время - усталость металла, а соль - его разрушение ( ржавение) и то только там где была эта самая соль, т.е пороги и всё.

У нас в семье этот авто уже давным давно, даже не помню когда купили. Да Машинка у нас с кузовом и дубль кабиной. За всё время пользования, перевозки грузов и комфорта только положительные эмоции. даже зимой когда много на улице снега, машинка без проблем проезжает по любой глубине, не важно рыхлый он или под колёсами снег со льдом и водой, проезжает на ура. Был даже случай когда зимой я лично входил в поворот на скорости 70-80 км/ч и это было на чистом льду, машину стало выносить наружу, я чуточку подправил её рулём и она встала как надо в повороти я проехал спокойно . Летом у меня тоже только положительные впечатления. да кондея нет , но и не надо. С нашим летом в обл. он не нужен.МАШИНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ДАЖЕ НЕТ МЫСЛИ ЕЁ ПРОДАВАТЬ.СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!

Смотреть все 116 отзывов об Volkswagen T4 (Transporter) пасс.
Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1998

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1998

468 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Економічний, тяговитий автомобіль без нарікань, комфортний, взимку жаркий. Замінив свічки накалу, ГРМ, масло, фільтра,задні диски гамівні с колодками, трос ручника, поміняв 4шт амариків, перетянув потолок що над водієм. За 10 років єксплуатації автомобіль не підводив. Витрата пального до 8.5 по місту і до 7 по трасі.

ежик ежик

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen T-Roc 2019

Volkswagen T-Roc 2019

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, тормоза, управляемость

качество материалов

На мою думку це один з кращих варіантів для міста на кшталт Києва, де одночасно поєднуються ідеальні дороги з вирвами і стирчащими в гору каналізаційними люками. Кліренсу вистачає щоб, з розумом, штурмувати бордюри і комфортно себе відчувати на будь-якому покритті в місті та за його межами. Поєднання двигуна та коробки доволі вдале, швидкість цієї комбінації немає сенсу заперечувати, розгону для міста за очі і на трасі аж ніяк не відчуваєш недостатність потужності. Основна претензія «знавців» до якості матеріалів, дешеві пластики. Дійсно це так, але мені це ніяк не заважає, до нього все одно майже не торкаєшся, а от технологічність рішень на високому рівні. В середній, офіційній комплектації Style вже є адаптивні фул лед фари з автодальнім, фул безпека, утримання в смузі, автогальмування переднім і заднім ходом, адаптивний круїз - обʼєктивно не багато конкурентів може таким похвалитись. 2 мінуси, які я можу для себе виділити це пустотні звуки в підвісці під час проїзду наприклад лежачих п поліцейських, але це мабуть візитівка vw та відсутність зажимів в підстаканнику, боюсь уявити скільки грошей вони на цьому собі зекономили. І ще одне, сухий робот dq200, страшний сон багатьох, але прогрес не стоїть на місці, її фіналізували і вона тепер продуктивна, економічна і абсолютно нормальна, головне звісно її не гвалтувати та обслуговувати, в принципі як і будь-яку іншу. Ну і на останок, проблема з пластиками вирішена в останніх версіях, а якщо хочете ще кращих матеріалів і вам пофіг на динаміку то подивіться Mazda CX-30.

Павло

Отзывы о моделях Фольксваген