Volkswagen 6 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2001 року

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, дизайн кузова

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2001

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Легендарный Т-4, Семейного типа! Плюсы:+ Вместимость 8+1, не распашонка, я Ростом под 1‑м 90см,удобно, обозрение спереди ! Поставил на крышу ,большой багажник! Всё что нужно привезти самому!

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Машина дуже надійна, і нп вибаглива, якщо ставити оригінальні запчастини то недешева в ремонті, але раз замінив і забув, кліренс не малий дозволяє заїхати на бордюри, рибалку і тд, болюче місце це кузов машині 20 років починають лізти місцями рижики.

шумоізоляція

350 тис.км 8.2 л / 100 км Подорожі

На свої гроші машинка хороша..все супер! Я раджу всім! Саме головне знати, що ти хочеш від машинки)

Немецкое качество, надежность

завышена цена в Украине

Только положительные эмоции об авто, надежный и крепкий автомобиль, качество на высоте, при правильной эксплуатации ездит очень долго , неприхотлив к качеству топлива

якість збірки, вартість обслуговування

проблема начелась с акпп сняли сделали дали гарантию 30000 км прошла 33000 км снова встала сейчас думаю поставить ручную или купить с акпп с разборки цена одинаковая что снимать и делать старую или купить акпп с разборки .понятно что лотарея если можете помогие советом что делать продавать не хочу кузов в идеальном состояние комплектация мультивена у меня дача .деревня для работы -идеальная машина.

машина отличная . прехал 150000 бес проблем конечно нужно своевременно делать тех обслуживание но мы ездим пока не сломается.....а потом начинаем вкладывать.

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2001

якість збірки, простір салону, керованість

Проблемма одна - качество наших дорог! Низкая посадка. Поэтому некоторые поломки ходовой. С запчастями никаких проблем.

Я счастлива ездить на своём Бусике. Очень удобно, всё видно, все перекоючатели и рычаги в зоне близкой досягаемости, всё легко и быстро переключается. Машина очень приёмистая, маневренная, несмотря на удлинённую базу. Переднеприводная, дизель. Расход 9л в городе, 8л за городом, причём везёт до 1тн груза. На выходные можно поехать семьёй на отдых - много места. Это и дом на колёсах, и офис, и маленький грузовик. Труженик!

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Т4 (Транспортер) пасс. по рокам