Volkswagen 26 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000 року

якість збірки, простір салону, витрати палива, динаміка, керованість

Дивитися всі вживані Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дизайн кузова, якість матеріалів, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Гарна велика автівка. Проста в обслуговувані не капризна, простора у салоні.

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

гальма, ціна, шумоізоляція

Не прихотливый к топливу. Экономный. Доступная цена на запчасти. Выносливый двигатель з большим ресурсом у меня был 2.5 75кв. Дорогое только сцепление, но у него большой срок службы. Плановое Т.О. в среднем 2500грн. Комплект ГРМ дороговат, но в него входит 2 ремня топливный и ГРМ, но он проходит 60000км. Выступают грехи по лкп, но года берут свое. Резину я ставил легковую, и шире профилем так он становится мягче при 205 65 15.

вартість обслуговування

дизайн кузова

450 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Как для путешествий и семьи супер. Не дорогой в обслужевание. Отдавал в ремонт дешево.мало ломается я доволен.

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

керованість

300 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный бус, большая разница с транспортером, мягкий и тихий, резвый и экономичный, 75 квт расход по городу 6.6 дизеля на сотню

7.5 л / 100 км Сім'я

Трудяга, дешевий в обслугуванні, надійний. Ніколи не підвів, реально заробляє на себе та на власника.

400 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Простий як двері, надійний як ак-47, не дорогий в обслуговуванні!Рекомендую.

простір салону, витрати палива

Сім'я

большой, удобный, семейный автомобиль, экономичный для своего класса.в обслуживании относительно не дорогой. минус- в моторном отсеке мало места, чтобы что-то заменить иногда надо разобрать пол машины.

якість матеріалів, шумоізоляція

Комерційні перевезення

Сказать про Течика щось поганого неможна взагалі машина просто клаас.це те саме що вазовська копійка їй 45років а вона їздить
Течик проїде й 60 років

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

Пасажир + вантажний+ розхід для нього помірний, волочить мох і болото . для сімі чи для бізнесу - супер.

Важкий перед

330 тис.км 7.5 л / 100 км

Самий класний автомобіль як для сімі так і для бізнесу. Керувати зручно. Розхід помірний 7л літом 9л взимку -на підігрів салону і мотора. Міцний кузов. Зроблено з душею для людей. Підігрів мотора в зимовий час,. Вебасто підігрів салону пасажирів. Підігрів передніх крісел водія і пасажирів. Використовувати в зимовий період одне задоволення. 8 пасажирів + великий багажний відсік.

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

машина просто бомба я не ожидав від неї зимою проходить дуже добре мягкий зрівняти з т 5 небо і земля до диз палива не вибагливий а також стоїть кондиціонер літом холодить добре просто робоча лошадка для сімї просто сепер

якщо можна то диски більші

машина дуже сподобалось рекомендую купити запчасті не дорогі і по кузову оценкований

Ціна,якість,надійність!

Комфорт,габарити для дружини))

Практичне авто як в побуті так і для сім\'ї,автом легко керувати,приємний вигляд,ціни на запчастини вражають своєю доступністью!Авто корисне для моєї роботи,перевозити будь-який груз,а також для відпочинку з сім○єю на березі ррічки Дністер на вихідні дні,Авто у власності 3 рік(Vw T-4)им задоволений,попереднє було тієї ж моделі але старішого випуску!Взагалі можу сказати,що авто варте уваги для сім\'ї та велеких компаній,адже з Сім○єю та друзями завжди веселіше!

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

Кліренс!!! Надійна, керується як легкове авто.

якщо обєктивно, то їх просто нема.

Гарне , надійне авто. За рахунок задньої незалежної підвіски, керується чудово. В користуванні 6 років, ніразу не підводила. Німецька якість навіть після 16 років експлуатації. 1.9 т.д. надійна робоча конячка, дешева та проста в обслуговуванні. Авто не примхливе до пального. Висока посадка, навіть в далеких подорожах не втомлюєшся. Раджу до придбання .

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

Легкодоступный в обслуживании, можно сказать недорогой, при этом очень симпатичный вид, надежный, семейный, просто хороший автомобиль.

Нет, не нашел

Очень надёжный, практичный, удобный автомобиль, недорогой в обслуживании, красивый

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Купил в 2006, до 2011 менял только расходники. Не подводила никогда. На данный момент подвывает коробка и уже явно "хочет поменяться" сцепление. Учитывая, что частенько возил больше тонны, два раза гнул задние рычаги, но это мои проблемы. Ест 7,5-8 по трассе и 9-10 в городе. Ни разу за почти 300 тысяч не чистил форсунки,правда частенько пользуюсь присадками, да и езжу на нормальном дизеле от "Нефтек"(для тех кто не в курсе-это днепропетровский вариант заправок типа WOG). Что такое турбина - "не знаю". Резвый, как легковушка. До меня, была небольшая авария, были повреждены левая дверь и крыло. Вот они и гниют. А так.....на сколах краска отвалилась, а ржавчины нет. Поэтому, искренне считаю,что если машина не битая "на всю жизнь" кузова хватит. Двигатель еще ни разу(в мою бытность) не делался. Пока масло не доливаю, все чисто и сухо. Комфортная скорость до 120, выше не надо, как-то страшновато:) Пол года назад,лопнул стабилизато курсовой устойчивости (спецы говорят, что сталкиваются с таким впервые), так вот не могу пока найти. Два раза присылали с разборок- не тот....К чему это я? К тому что все это время я езжу без этого стабилизатора и чувствую, что его нет,только когда жестко вхожу в повороты. Думаю, это говорит о многом. Проблем с запчастями нет. Учитывая,что я имею финансовую возможность покупать новые запчасти, предпочитаю те что с разборки. Новые запчасти-"фуфел" Поменял, в следующем году будешь снова менять:( И не только я так думаю. Из недостатков, которые возможно присущи только моему т4, могу отметить плохую заводку после минус 10. Чего я только не делал. Без толку. Рядом стоящий форд заводится с полу тыка, а мой....может вообще не завестись;(. Но... Т4 - это рабочая лошадь, которая будет долго служить вам. Это факт:)

Машина-бомба. На данном этапе. с удовольствием бы поменял свой 2000 на более новый, но только Т4 , так как реальной альтернативы ему нет (Т 5-даже не рассматривается) Но.... Честно говоря не хочется повторять ошибки других, которые можно выразить фразой: "Продал Т4, купил ....... Какой я был идиот":)

якість матеріалів, якість збірки

С первыми холодами появляется сверчок в задней части кузова и никак непойму где. Едишь и скрипишь так по тихому. Уже снизу всё помазал побрызгал и толку нет. Когда загрузиш маленько то вроде как нет скрипа. А весной всё само проходит. Может кто знает в чём фишка?

ездил на т-4 12 лет наездил 420000км по спидометру горя незнал продал даже двигатель не перебирал.Вот купил т-5 новый наездил 30000км. Мне кажется что шумка на т-4 была лучше. Шёл мягче.Сиденье водителя мне не нравиться старое было удобние мягче что ли

Привет всем любителям "транспортеров",часто захожу,читаю,решил и сам поделиться своим мнением.Если можно так сказать то я-ветеран использования VW, а начинал т-2 с1997г.Сейчас езжу на т-4,могу сказать что это именно МАШИНА и не только с большой буквы.Кто еще не попробовал советую приобрести.А на счет поломок могу сказать-есть люди у которых в руках и чугунные шары ломаются.По своей эксплуотации скажу,немного больше внимания на щиток приборов и на обслуживание, что вы льете в мотор,коробку и тд.

витрати палива, керованість

Замена масла и все.

Машина супер рассход от 7до 9. Управляемость идеальная. Проходимость достойная. За 40000 поменял воздушный фильтр и масла в двигателе. Жесткая подвека (был грузовой) Дорогие запчасти, но пока в них нет надобности. Удобен при длитеных поездках. Кондиционер эффективен на пердних и средних сидениях.

простір салону

заменил только передние втул стабилиз,фильтра( ну это у всех стабильно ) фары передние поменял свет не очень с н4 на н7-н1 от мультика поставил грм на 110000км с роликами и помпой ну и колодки покругу ,Ну можно сказать что всё это кроме фар конечно просто ТО

Т5 машина отличная ,у меня она 9месяцев транспортер 7местный ,после т4 день и ночь приятно комфортно ездил на юга в Геленджик не подвела ,вот уже накатал после покупки почти 20000км ,только саляру лей и катись ,очень просторный салон только сидения жаль на зад не опускаются ,кондей очень помог на югах еслиб не он былобы тяжко в этой жаре находиться,В общем авто хорошее и приятное и на вид снаружи и внутри

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

динаміка, якість матеріалів, витрати палива

Проблем особых нет -заливай чистую д.т.-и долго будешь ездить без проблем!Двигатели ходят до 1000 000км! Могу поделиться информацией по з.ч. из Европы ипо эксплуатации!

Бус-на"5",особенный плюс-длинная база,думал будет неповоротливый-но нет-нормально!Мотор 2,5tdi 102л.с.-едет прилично,по немецким автобанам180-легко(пустой)с людьми не рискую...Расход топлива7-10л в зависимости от "давления на педаль"

Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2000

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Проблемы были только с подвеской, которую бюргер жадный менять не захотел, пришлось менять самому. А так гемора вообще не было, так по мелочи, фильтра, масла. В сервис машину вообще не гонял менял все сам, ремонтопригодность на 5!!! Выбор запчастей больше чем на наши, и качество даже неоригинала - неплохое.

Отличная машина для работы, неприхотливая и достаточно надежная, немного жестковат когда пустой, если нагрузить 200 - 300 кг идет как по рельсам. Качество сборки, двигло и железо порсто супер! Конечно при загрузке 1,5 тонны (берет легко) мощи немного не хватает. После небольшого ДТП оголилось железо, проездил без ремонта всю зиму , ни ржавчинки, кузов оцинкован, ВЕСЬ!
До Т4 были 2 "десятки", был в шоке, что бусом управлять намного легче , чем нашей легковушкой. Вообще к легковым более не тяготею, не хочется боле ездить "жопой по асфальту", хочу менять , но только на бус посовременнее!

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Т4 (Транспортер) пасс. по рокам