Lexus 8 відгуків про Lexus IS 2014 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Lexus IS 2014

Перший власник 170 тис.км 15 л / 100 км Поїздки в місті

Ф спорт 2.5 208 л.с. без капризная машина. Летом каеф за рулем, зимой по льду и по снегу почти что беспомощная. На трассе уверенно держит себя и на поворотах. Расходы на шины , колодки, масло в моторе, и дворники. Остальное по регламенту раз в 60 - 100тыс км или каждые 2-3 года. Шумка арок слабая, особенно на трассе. Акустика на высоте в салоне. Фары классные. Лак с перед панели очь быстро портится, кожа на передних сиденьях немного слабая. Зимой много застреваеь во дворах где не очень дороги и много снега. Беспроблемная машина. Мотор коробка хорошая. Электроника не беспокоит. Масло до 160к заливал лексус 0в20 , после 160к пробега залил лексус 5в30 , замены каждые 6-7 тыс строго. Бензин строго 95 и 98. Колодки раз в пол года или в год - не оригинал. Свечи , масла фильтра акпп , топливный фильтр , масло в дифференциале зад, и все такое заменил на 100 тысяч пробега. Салонный и возлушный фильтр каждые 15 тыс км. Тормозные диски поменял на 100 тыс км пробега. Каждые два года красятся пороги, и губа переднего бампера по любому. Клиренс 140 мм.. у нас от ямы , лежащего и до бордюров из рук сделаны не по госту. За 6 лет ни разу не подвела на трассе и в городе. Большой респект этой марке. Доедет до точки Б при любом раскладе. Лето, зима, дождь, бетонка, без бетонки , ямы на яме . Ходовая вздрюченная сильно. Не знающие могут подумать что ходовая жесткая и хуже чем в камри или скажуть что ходовой кранты. Но в этом и каеф этой машины. Отключение есп - стабилизация выключена- хорошо зайдет для любителей дрифта. Диски и шины разноширокие. Жирные плюсы за красоту кузова , мотор, коробку , ходовую, и самое главное. Этого нет нигде , даже в машине за 100 лямов. Это щиток приборов, цифровая панель где показывает скорость км в ч в цифрах и механическая круглая отодвигаемая как бы шторка или кольцо. Каждые раз кто бы ни сидел на авто, каефует от этого. За акустику 9/10. но со временем шумка передних дверей исчезает просто, и колонки начнут из за этого немного дребезжать, то есть отдаются вибраций на дверь. Передние сиденья очень каефовые. Руль классный. И отличная развисовка кузова. Минусы нету шумки на арках , бястро царапается передняя панель, задние сиденья более вертикальные, ручка акпп старая. Маленькая и с виду старенькая. Исамый жирный минус это быстро выделяется в толпе. Не получится отмазаться знакоомым , что тебя не было там. ????

Lexus IS 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Машине 5\5 Однозначно нет ничего идеального. Но ИМХО лучше/стильнее/приятнее/комфортнее авто нету,тем более за такой ценник. Мелкие минусы: расход на 2.5 места сзади и багажнике ожидаемо маловато низкий клиренс это и +и-

Качество, удобство, экономичность, престиж

Клиренс, мало места для задних пассажиров.

Всем привет. Сегодня мой отзыв будет посвещен моему любимому железному коню. Это не просто автомобиль, это стиль жизни. Говоря простыми словами – классная машина . Lexus появился в семье не так давно. Это далеко не первый автомобиль, потому мне есть с чем сравнить. Приближенное марка к нему, которая была у меня, это тойота Кэмри .Думала, что комфортнее автомобиля уже и не надо. Но ошибалась. В первые сев за руль лексуса я поняла, что такое качество. Меня удивило практически всё. Это не просто симпатичный кузов, это очень удобный салон, продуманный до мелочей. В данном автомобиле всё сделано для человека. В основном для водителя. Комплектация этой машины полная, выше некуда. Один Марк Левинсон чего стоит. Никогда не думала что это важно. Этакий компьютер на борту. Способен решать все на ходу. Помогать водителю. Лёгкостью парковаться, совершать манёвры на гололеде. Автомобиль этой модели заднеприводный. Сначала было непривычно, но я быстро приспособилась. Сказывается, задний привод при качественном авто не проблема. Данная модель имеет кожаный салон, нежная светлая кожа. Летом на ней ни жарко, потому что она вентилируется. Зимой не холодно, потому что подогрев на высоте. Регулируется сидение одной кнопкой. Не надо дёргать ручку, чтобы изменить высоту или отодвинуть кресло. Достаточно одного нажатия кнопки. Также сиденья имеют память на два положения. Получается, стоит запрограммировать кресло и не нужно будет его по сто раз дергать. Очень удобно. Панель приборов покажет вам как стоит автомобиль, куда лучше двигаться, чтобы припарковаться, покажет расстояние до ближайшего препятствия, сообщит все звуками и покажет на экране. При включении заднего хода на экране видно все. То есть не нужно крутить головой и даже смотреть в зеркало. Здесь проблема. Я привыкла сдавать задом по зеркалам, мне тяжко использовать экран. Но это все сила привычки. Тем не менее опция очень приятная. Чтобы описать все опции понадобится много времени учитывая полную комплектацию автомобиля. Поэтому буду писать только про самые интересные для меня. У автомобиля работает все датчики. Буквально все можно контролировать. И машина поможет делать это. Акустика на высоте. Кто сталкивался с Марком Левинсоном, тот меня поймет. Это абсолютный чистый звук как диска так и радио и телевидения. В Дороге точно не скучно.Прекрасный четырёх зонный климат поможет чувствовать себя хорошо в любую погоду. Автомобиль сам контролирует температуру в салоне. Мне же остается ввести свои пожелания в компьютер. У машины есть люк, скажу честно, не пользуемся. Иногда открываю просто крышу, чтобы сделать её панорамной.Главный фактор автомобиля он экономичен. Если сравнивать с тойотой камри, то Lexus на постоянной диете. 7 л на трассе, 10 смешанном режиме. Для автомобиля этого класса расход отличный.Ещё один важный фактор для меня. Удобный багажник. Он очень вместительный. При переезде на дачу влезает буквально всё. А вот из видимых минусов хочу отметить небольшой Клиренс. Но опять же, тойота Кэмри было ещё ниже, потому я привыкла.Чуть не забыла. Семиступенчатая коробка автомат. Это реально круто. Автолюбители меня поймут. Машинка на трассе с таким объемом двигателя ведёт себя словно зверь, на обгоне переживать не нужно. Слегка прижал педаль газа, полетели. Уже несколько месяцев на ней, до сих пор удивляюсь её прыти))). Немного неприятно. Опять же возвращаюсь к тойота Кэмри. Место в отличие от тойоты, у лексуса мало для задних пассажиров. Чтобы им было комфортнее, Передний пассажир максимально приближает кресло к торпеде. Это реально напрягает. Зато у задних пассажиров очень комфортные сидения с подлокотниками, с подставками для стаканов, бутылок и прочего. Мои задние пассажиры а ценили комфорт этих примочек.Мой автомобиль серебристого цвета. Это позволяет ему надолго выглядеть чистый свет не маркий. Опять же экономия на Мойке.Я могу ещё привести много доводов в пользу марки Lexus. Но думаю, что это будет лишнее. Большинство автомобилистов в курсе что это качественные машины.Из минусов можно отметить ещё цену. Lexus не будет дешёвым автомобилем никогда. Пусть это таже Тойота, но ещё в более дорогом исполнении.А для тех, кого цена не останавливает, кто рассматривает подобное покупку, могу смело рекомендовать этот удобный, красивый, престижный седан.Немного фото!Это фото сделано в сентябре, температура за бортом соответствующая.Очень нравится цвет салона.Множество ремней безопасности.автоматическая коробка передач. Отделка под дерево.Благодаря этим кнопкам подогреваем или проветриваем кожу сидений.Сам Марк Левенсон. Очень крутая штука.Вот и всё про мою машинку. Всем спасибо за внимание.

скорость Дизайн Бренд

Тесно

Избавившись от машины, напишу о ней пару слов. Если вы хотите за полтора миллиона комфортный качественный автомобиль для семьи - проходите мимо IS250. От лексуса в этом Авто только значок на руле. Очень низкий автомобиль, цепляет все, что можно, залезть на нем на тротуар даже не пытайтесь. Внутри в салоне очень тесно, особенно вы это ощутите если ваша семья состоит не только из вас. Пассажиру спереди ещё более менее комфортно засчет того что можно хотя бы ноги вытянуть, тем кто сидит сзади повезло меньше - мало того что ноги вытягивать некуда, вам в колени упирается переднее кресло, так ещё и высоченный мост по середине. Плюс этой машины - мощность и дизайн( что и подкупило ) выглядит очень стильно, последняя модель оснащена светодиодными стрелками под фарой, выглядит эффектно. Если вам нужна машина "для себя" то это подходящий вариант. Для семьи - однозначно нет. Ребёнок сидящий в детском кресле сзади будет упираться ногами.

Lexus IS 2014

Местный каталог в упор не признаёт существование гибридной модели, поэтому пришлось немного жульничать и выбрать другую, а настоящее имя вынести в заголовок.Итак, в июле я стал владельцем гибридного IS третьего поколения в максимальной комплектации Luxury жемчужно-белого цвета.По результатам 4 месяцев использования сложилось следующее впечатление, которым я готов поделиться:1) Расход. Среднее потребление 95-го бензина колеблется в районе 6.6-7.1 литра на 100 км. Если "зажигать", то нехотя поднимается до 7.5-8, так что экономия налицо. "Антикризисный лексус" :-)2) Гибридный привод. Гарантия на это чудо японской техники 5 лет, так что до 2020 буду спокойно кататься, хотя некоторые приусы и по миллиону км. ходят и ничего. Всё таки Toyota это единственная компания, которая набила руку в производстве гибридов. В пробках двигатель вообще не работает, что позволяет с комфортом слушать музыку и не жечь бензин. На парковках можно пугать людей, которые видят как человек садится в машину и уезжает, не заводя её :-)3) Салон. Он красив, аккуратен, технологичен. Материалы могли быть по-дороже, но я не жалуюсь. Места для задних пассажиров достаточно. Я парень крупный, но мне тут комфортно, руль услужливо отьезжает, освобождая место для выхода.4) Электроника. Комплектация Luxury включает кучу примочек типа подогрева и вентиляции сидений, подогрева руля, автозатемняющихся зеркал (всех), навигации, бесключевого доступа, светодиодной оптики и т.д. Особенного внимания заслуживает акустика Mark Levinson. На голову выше Bose, что стояли в моём прошлом Финике. Медленно катишься себе в пробке в тишине на электрическом движке и наслаждаешься шикарным звуком.5) Багажник. Обычный багажник, место запаски занято батареей, так что вся надежда на штатную Runflat резину.6) Клиренс. Он маленький, всего 13.5 см, но пока нигде не чиркал. Но я и не дачник.7) Управляемость. Благодаря аккумуляторам в багажнике, машина может похвастаться отличной развесовкой. Управляется хорошо, дорогу держит, ощущения потери контроля пока не было.8) Динамика. До сотни машина разгоняется за заявленные 8.3 секунды, субъективно это происходит довольно вальяжно, но бесступенчатая коробка дает приятное ощущение мягкого вдавливания в сидение. Никаких рывков нет и в помине.9) Понты. В машине есть динамик, имитирующий звук V8, слава богу отключаемый. Говорят можно будет залить прошивку с звуком вплоть до V12, хотя я бы для прикола звук пылесоса Тайфун залил :-)10) Надёжность. На пробеге в 14 тысяч говорить о надежности бессмысленно, но это Лексус, так что я оптимистично настроен.Выводы? Я хотел современную надёжную машинку, которая притягивает взгляд и обладает всеми фишками, свойственными 2013+ годам и я её получил. Из допов поставил только автозапуск штатным ключом у официалов.Планирую кататься ещё года полтора-два минимум, смотаться в Европу (с таким-то расходом).До Теслы я ещё не дорос, но свой маленький шажок в будущее уже сделал.

Lexus IS 2014

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Совсем недавно приобрел себе Lexus IS 25 F Sport и безмерно рад, теперь на собственном примере убеждаюсь в надежности этого автомобиля. Многие варианты пересмотрел, чтобы и дизайн симпатичный и ходовые качества соответствующие. Я хотел заднеприводный седан, и чтобы он был экономичный и неприхотливый в использовании, так как я много километров наматываю за рулем. И Lexus подошел по всем критериям – взял себе светло-серую, предыдущая была черный металлик, так я замучался с ней, постоянно мыть приходилось. Конечно, комплектация этой модели оставляет желать лучшего: нет ни кожаного салона, ни вентиляции сидений, ни памяти кресел, ни бесключевого доступа – но и без этого можно ведь обойтись, всё-таки модель не такая дорогая как ее коллеги, да и основным критерием для меня служила экономичность. А вот дизайн этого Lexusa вполне конкурентоспособный за счет накладных порогов, радиаторной решетки, спойлера и диодного света, используемых в арсенале мощной IS-F, правда низкая посадка, и несколько приплюснутая форма кузова, несколько портят впечатление. Машина оборудована датчиками шин, улучшили датчик дождя. Салон достаточно большой, что тоже несомненно плюс, хотя диван сзади сделали уже, а вот впереди сиденья очень удобные. Мультимедийная электроника тоже в отличном состоянии, и изоляция на уровне – двигателя в салоне абсолютно не слышно. И вообще, всё плотненько прилегает. Но, что касается ходовых качеств, то изменений в лучшую сторону не наблюдается, да, ходовая чуткая и послушная, но хотелось бы скорости! Она словно сонный ленивиц – никакой динамики и резвости, хотя, казалось бы, все данные для этого у автомобиля есть: ходовая великолепная, мотор сильный, задняя от GS, и с подвеской всё отлично, да и руль достаточно чувствительный, но… короче, я немного разочарован, хотелось бы, чтобы она была побыстрее. Но радует, что есть машинка стала действительно меньше, и в управлении стала пособраннее, движется плавно и легко, как будто срастаясь с дорогой, ну и стильная она конечно, запоминающаяся – сразу бросается в глаза.

Надежность конструкции

Выбор комплектаций и их дооснащение

Приветствую Всех читателей данного отзыва. Пишу впервые, поэтому прошу строго не судить.До Lexus\'а владел предыдущей IS\'кой. Поэтому ниже буду сравнивать машину именно со вторым поколением. Немного предыстории.Итак, совершенно неожиданно появилась возможность смены моего старого Lexus is250 на что нибудь новое.Критерии были следующие 1. надежность, так как на машине собираюсъ ездить не меньше чем на предыдущей, а это равно как минимум равно 4 годам.2. Что бы нравилась внешне.3. Ехала не хуже.4. Вменяемый налог, т.е. мощность до 249 сил.5. Седан на заднем приводе.6. Экономичная и неприхотливая.Из вариантов рассматривались:Lexus GX470 последнего года выпуска с очень маленьким пробегом.Отличный автомобиль, но налог и ненужный для меня размер был не в пользу этого корабля.Далее третье поколение Lexus GS300. Все подходило, но вышел новый кузов. Цена за последний год выпуска завышена. Маленький выбор на вторичном рынке.Lexus GS250. На новый не хватало, а на рынке б/у машин, их по пальцам пересчитать. После выхода IS, внешность потерялась ИМХОНравилась Mazda 6.Конечно не по всем критериям подходит, но все же заехал в салон. Прокатился на 2,5. Едет примерно так же, при газе в пол шлифует передними колесами. Даже в самой полной комплектации салон не произвел никакого впечатления. Одним словом Mazda. Не в обиду владельцам.BMW 3ка со своей 2х летней гарантией пролетела лесом. Внешне не нравится. Объем два литра, как пакет сока со звукам работающего пылесоса.Да и припарковано в каждом дворе по несколько машин. При схожей комплектации с Lexus\'ом ценник около 2млн.Новый MB С класс. В принципе тоже самое, что и с BMW. Без АМГ пакета убожество, хорошая комплектация идет при цене от 2мультов. ПЕРЕБОР.Когда ходил по салонам, забегал в Фольксваген, посмотрел Passat CC. Как вариант я его даже не рассматривал, но в принципе не об этом. Сев в машину отталкнул сразу неприятный запах. Вонь оттделочных материалов. Тут же вылез и забыл.В фолксвагене меня поразила цена на поло седан. Цена за базовую комплектацию порядка 470 тыс. Так вот в салоне стоял поло за 740 косарей, который был на МКПП и с барабанными тормозами на задней оси. Зато с ресницами и покрашенными дисками в унитазный цвет. Ушел в шоке из салона. Что уж тогда в базовой комплектации, боюсь даже представить.Volvo s60. Салон не айс.Обивка кожей не понравилась. грубая, словно с жопы бегемота, прям как во втором Santa Fe. Короче IKEA-мобиль.Зашел по пути, ради интереса в Renault. За 1,3 миллиона с копейками стоит Latitude за что товарищи ? Совсем с ума сошли ? 1,3 мульта за рено ? Шок !Ладно, вернемся от лирического отступления на счет ценообразования.В итоге не меняя марки, выбор пал на новый IS250.По всем критериям проходит просто на ура.Из предлагаемых вариантов выбор был сделан на комплектацию F sport executive за 1,6 млн., но нужно было определяться с цветом. После темной машины, хотелось светлую, так как устал от того что на темном видно все косяки да и мыть ее по хорошему нужно каждый день.Всегда очень сильно нравился белый перламутр. Но оказалось, что его нет в F Sport\'е, вместо него другой белый. И он если честно напоминает мне унитаз или холодильник. Зато такие машины были в наличии. В наличии был и черный.Однако чуть позже увидел в сети новый цвет светло серый. Еще раз поехал в салон, узнать есть ли в наличии и собственно посмотреть на него в живую.Итак начну сравнительную часть записи. Прошлый IS250 купленный с пробегом 23800 с копейками км. и пробывший у меня 4,5 года, был 2006 года, в максимальной до определенного времении комплектации Premium.За все время ни разу не подвел, служил верой и правдой. С учетом того что вывеску дилера lexus видел только , когда я его забирал с trade in.Нынешний Lexus как Вы уже поняли в более бедной комплектации F Sport executiveГлавным отличием является отсутствие кожи и вентиляции передних сидений очень классная вещь. В жару очень не хватает, хоть сидения сейчас и не кожанные.Нет теперь и памяти сидений водителя и пассажира. Хоть регулировки и остались электро, но памяти не хватает в случаях когда в машине провожу уборку.Регулировка рулевой колонки — механическая.Движемся дальше, отсутствует солнцезащитная шторка заднего стекла. Мелочь конечно, но мне она очень нравилась. Бесключевой доступ в машину, теперь его нет. Для меня не кретично. Нет принудительного омывания фар. Хотя его вроде сейчас нет и в комплектации Luxury.Из отсутствия глобального, вроде все.Теперь по наличию, того чего не было в прошлом IS\'е. Мультимедия стала как мне показалось богаче, естественно есть и блютус и возможность подключения всякого рода гаджетов. Так же были установлены камеры переднего и заднего вида. Работает все со штатным монитором.Свет диодный. Однозначно лучше прошлых ксеноновых фар. Датчики давления в шинах. Пока работоспособность не довелось проверить, надеюсь и не придется.Что касается улучшений. Очень порадовал датчик дождя, работает гораздо корректнее чем на прошлом поколении.Многие замечают что салон стал больше. Да это так, но с одним НО. Места для ног задних пассажиров стало гораздо больше, однако диван стал уже. Я бы этого не заметил. Обратила внимание на это моя супруга. Если раньше сзади мы клали люльку от коляски и можно было свободно сесть рядом, то сейчас места меньше. Вальяжно уже не сядешь.Упростили отдель багажника, убрав поддон с двойным дном. Теперь сразу за ковролином докатка.Касаемо двигателя и коробки, то тут осталось все без изменений. Хотя мне кажется что аппетит у машины снизился.По управляемости машина стала более собраннее что ли. Прям прилипает к дороге будто.Шумоизоляция по сравнению с прошлым IS\'ом стала лучше. Некоторые жалуются на сверчков в тоннеле между сидений у меня такой проблемы нет ТТТ. Прошлый Lexus в салоне издавал очень много сверчков.Подводя итог, хочется спросить так чем же лучше новый IS от старого и стоит ли его брать. И для себя могу ответить точно что однозначно стоит. Ведь несомненно новый автомобиль лучше старого, а еще и симпатичнее.Касательно расхода бензина. С начала эксплуатации средний расход составляет 12,9л по показаниям бортового компьютера.Надеюсь вы дочитали всю мою писанину, всем спасибо за внимание.

Lexus IS 2014

дизайн. электроника. качество материалов. редкость на дорогах. японская сборка. F SPOT обвес. для молодых активных. вообще пока одни плюсы.

пока не обнаружил.

Итак чем владел первый авто VW POLO маленький и попалась оч невезучая машина,но все равно как первая любовь очень много раз бил и красил VW JETTA (цена/качество) надежность- средненько. в целом через 2 года после продажи смотреть на нее на дороге не могу, какой то неприятный рефлекс. VW SCIROCCO (отличный авто чтобы по хулиганить) далее, был необходим по работе- самая горе машина, из всех которые я водил. FORD SMAX- дрянь редкостная, неудобная и отвратительная. После того как написал про нее отзыв, меня обвинили в том что я менеджер VW и поливали желчью неск недель. Видимо такой контингент ездит на FORDах, вообщем в этот хлам больше ни ногой. и вот самая интересная часть моей автожизни TOYOTA CAMRY 2012 3.5 вкратце, про нее есть офигенный отзыв называется АВТО-Диван (написан не мной) Так вот, это реально диван- вы же когда на нем сидите не думаете, что он может сломаться тут тоже самое ничего за 2 года/ Рвет и едет отлично продал месяц назад Захотелось что то класом выше и чтобы повеселее было ездить, а самое важное яркой внешности, чего то необычного так как тоета, просто наскучила а именно Mercedes E klasse рейстайлинговое купе 2014 приехал в мерс, салон сначала в один, потом в ПАНАВТО, как увидел стоимость контракта за 2 года испугался столько тратить жаба душит, после халявы в камри проехал/ да приятный, сразу понимаешь что ты в мерсе и куриц возить в купе удобно решил что мерс не по карману. Недалеко от работы, салон бмв заезжаю туда и тут вот она новая четверка 420 d xdrive, полный привод, алькантара, яркая внешность, то что надо еще и в M обвесе. Бронирую белую, приедет через неделю. Ценник 2100 Cкидка для юр лица минус 300 т за 1800.Очень обрадовала спал и видел когда она приедет, но все же искал дальше предложили skoda RS в ярко салатовом цвете, приехал прокатился рвет с место хорошо, вроде не голая но жестковата и пацанячья через чур. Изначально вариант отбрасывал подсознательно на mazda 6 в топе так и не прокатился, не понравилась сразу. дальше салон АУДИ/ Так как я заколебал менеджеров за этот месяц, не мучил никто а4 в спорт обвесе от s-line- удобная, комфортная, Отговорил друг, опять таки за цену на з/части и обслугу забронировал даже на пару дней, решу думаю между A4 и 420d бронь снял, решил в пользу бэхи. Остается 2 дня, как ее оплачивать надо. и в тот же день вижу на автору обьявление о продаже LEXUS IS 250 БЕЛАЯ ЛЮКС ЦЕНА 1600 при базовой стоимости 1,900 пробег 1800км приезжаю в ЛЕКСУС КОЛОМЕНСКОЕ, ЗАХОЖУ В САЛОН СТОИТ ЧЕРНЫЙ АВТО НА КРАСНОЙ КОЖЕ Дизайн лично для меня сумасшедщий, реально брутальная внешность, с этим огомным намордником на лице диодные фары и дневной свет типа ресничек, просто сумасшествие Именно на черн авто смотрятся идеально Салон средний не большой и не маленький, но мне больше не надо багажник тоже Кожа красная качество на отлично фирменные часики на передней панеле с лого, большой дисплей, сенсорные поворотники, климат сенсорный тоже память водительских сидений, электро руль и т д вообще все фишки, включая валики и вентиляцию сидений сажусь и понимаю, вот оно, никаких крутилок под сиденьем в авто за 2 млн, по сравнению с бимером Машины через чур молодежная, дяде с весом 95 кг ,там неудобно узковато я, небольшого роста, ср телосложения, салон сшит как под меня, 2 комплектации executive и luxury обе в F SPORTE менеджер убеждает на фиг тебе трейд ин, с пробегом, бери новую, разница небольшая, я уже одного уговорил так ну думаю неn, разница 300 тысяч перевешивает/ Выхожу на улицу уже с другим, короче, я не знаю что делали с этим Алешей за 1800 км, там либо пробег скрутили либо не знаю, вообщем бампер коцанный, диски разодранные, салон задроченный, вообщем ужас какой то, отпадает и кстати, через пару дней его забрали. Вообщем перед оплатой бмв, я ее сдвинул, обьездил все салоны лексус, самое интересное, что is в москве из 10 салонов, в люксе было всего 2, оба черные и оба в коломенском ,нашел еще 2 в экзекьютив, один ярко синий цвет типа субарушного, и титан металик, оч красивый, Первый в сокольниках,второй в лосином острове, бронирую оба. для будущих покупателей: Скажу чего нет в Экзекьютив по сравнению с Лакшери Надеюсь пригодится в выборе итак, разница в 300тр и что мы теряем за эти бабки вентиляцию сидений память сидений электроруль автоматическое склад зеркал в ЭКЗЕ только принудительно противотуманки диодный свет то есть в ЭКЗЕ КСЕНОН без ключ отпирание дверей, то есть заводится с кнопки, но чтобы сесть нажать надо обязательно DVD Навигация и управление всем этим хозяйством джостиком в ЭКЗЕ- ШАЙБА по моему, что то еще, но это все что запомнил и самое главное для меня потеря MARK LEVENSON 12 динамиков, превращаются в 8 лексусовских и блин Камера заднего вида Вообщем, манагер убедил брать ЭКЗЕКЬЮТИВ, так как лакшери не было ,говорит ,да блин это все ,не надо мелочи жизни из всего, выше перечисленного переживал по поводу кожи/, левинсона, /так как музыку слушаю только и не пользуюсь радио и камера, но тут он меня успокоил и говорит "мы вам камеру поставим за 30 тысяч" и все ок а на коже сидеть в мороз некомфортно. ок решили Скидок в Лексусе нет! Тут как на бимеры по 350 кусков не скидывают и вообщем им плевать, не заберешь ты ,заберут другие. Машин крайне мало, они обьясняют это квотами Cмотрел по телеку тест драйв, так ведущий говорит, мол вы будете ездить на эксклюзиве, запланировано машин продать за год на Россию около 1000 штук не знаю почему так, но то что это создает некий ажиотаж- совершенно точно !! по моим подсчетам в июне на 10 салонов около 10 машин ,учитывая что какие то из них сеть из 2-3 еду звоню в доп оборудование. говорю "камеру установите? ответ : конечно да! без проблем! установим в зеркало -Куда? в зеркало ! мы вам штатное снимем на его место поставим, аналог из поднебесной, так вот, когда вы будете сдавать назад, оно будет попалам делится, с одной стороны камера, с другой зеркало да ну на фиг! а к монитору лексуса подключить не можем ,там нереально и т д кладу трубку ,прикидываю, звоню в коломенское и бронирую -черный LUXURY ,посл. так как один уже продан в целом тачка оч порадовала После тест драйва да и на немцев смотреть не хочу больше. После всех расчетов решил. что все таки стоят 340 т все эти допы тем более левинсом, (для справки салон в кожу на бмв 130т) хотя, экз продается гораздо охотнее по словам манагеров забираю, завтра про полет буду писать подробно, но позже )) PS очень выбирал, скрупулезно лет бы пять на нем проехать, не обламываясь=) мечтаю

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус ІС по рокам