Lexus 2 отзыва о Lexus IS 2012 года

динамика, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, расход топлива

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, цена

Смотреть все б/у Lexus IS 2012

Дизайн,бренд, салон,комфорт и экономичность

Мало места для пассажиров тесновато и багажник маленький

Всем привет сегодня разговор пойдет о машине Лексус ис 2,5 литра.Не давно брат купил себе машину Лексус ис 2,5 литра скажу сразу машина бизнесс класса в ней почти все идеально от борт компьютера, торпеды даже тахометр в спортивном стиле внутри салон обшить темным ореховым деревом. Также в нем есть СД жайнер на 5 дисков.Хотя коробка передачь автомат заднюю часть моста не плохо бросает для дрифта ведь у на них задний ведущий. Эта машину сделана для гонок Спортивная низкая подвеска резвый мотор для такой мало габаритной машины.У нас машина 2012 года не много конечно от тюнингованная мне нравиться сам дизайн машины. Единственны минус это конечно место на заднем сидении там поместиться только два пассажира и ребенок и маленький багажник а крышка багажника еще меньше. Также скорость кондиционера желает лучшего охлаждает хорошо но скорость на максималке по ощущениям как средняя.Ну и конечно расход топлива 7-8 литров в городе при включенном кондиционере машина очень хорошая и брендовая сидя в ней чувствуешь всю мощь и грацию Лексус.Также в машине присутствуют подогрев и охлаждение кресел. Да и конечно рулевое управление на высшем классе за счет того что на них задний мост ведущий передняя часть поворачивает очень хорошо. Очень безопасная машина много подушек безопасности и прочность кузова хорошая.Единственное цена но это же Лексус мне кажется что это хорошая цена для нашего рынка.

Lexus IS 2012

Мощь , качество, много функций, маневренная, отлично дрифтует, надежная

Низкий бампер, непроходимая, маленький багажник

Привет Всем! Отзыв о хорошем автомобиле, который подходит только для ровных дорог. У меня полная комплектация, есть все что нужно для комфортного передвижения только по ровной дороге, так же удобно переночевать. Есть камера заднего вида, очень удобно при парковке; есть парктроники, но они не помогают, когда есть бордюр ниже уровня парктроников; есть музыка mark levinson самая лучшая на 6 дисков; климат контроль; обдув и обогрев сидений, что удобно и летом и зимой, кода алерано; положения сиденья для водителя и пассажира в двенадцати положениях; DVD +navigator; задняя середина складывается, можно перевозить лыжи. В общем отличная машина, не разу не подводила, был момент когда Опель вылетел в пробке зеркалом задел мое, у опеля оно отлетело, у меня ни царапины. Преодолела большие расстояния без передышки, и все ни по чем, за 110 тыс км сделала только один раз то, потому что не требовала раньше. Сами работники салона удивлялись. В общем советую если у Вас нет больших бордюров или бордюров которые ниже парктроников, лучше поставьте себе камеру на перед.ш

Смотреть все 90 отзывов об Lexus IS
  • Lexus IS 2006

Lexus IS 2006

Lexus IS 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Дуже комфортне авто як в місті так і по трасі,приємно дивують ціни на запчастини.Із мінусів витрати палива в місті 12-13 літрів По трасі Харків-Києв 6.5 літрів сердій Також із мінусів світло в авто не дуже,треба робити бо вночі та при опадах погано видно.

Вадим

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

В моєму випадку авто в чорному кольорі в ідеальному стані, і авто дуже сильно звертає на себе увагу, серйозних поломок за час експлуатації не було, авто має всі сучасні фішки не зважаючи на задній привід, жодного разу в снігу не застряг, дуже зручні сидіння, и посадка за кермом. добра шумоізоляція, двигун на 200коней їде цікаво за рахунок 6 циліндрів.Радіус розвороту дуже маленький, кожного разу дивує мене як мало потрібно місця для розвороту. Підвіска для 18 колес досить комфортна.лед фари, преміальну акустику, червоний салон, гарний дизайн, різноширокі диски, гарну керованість, переміальність і надійність марки Лексус

Юрій

Отзывы о моделях Лексус