Lexus 6 отзывов о Lexus IS 2000 года

качество сборки, динамика, дизайн кузова, стоимость обслуживания, коробка передач

качество материалов

Смотреть все б/у Lexus IS 2000

динамика, качество сборки

Надежный автомобиль, полностью оправдывающий свою цену. За все время эксплуатации ни разу меня не подвел. Амплитуда динамичности авто высокая, позволяющая передвигаться по дорогам плавно и комфортно, но при этом у Вас всегда есть возможность агрессивной и дерзкой езды. Спортивное сидение, управляемое электроприводом, светлый кожаный салон и качественная аудио система обеспечивают комфорт. При правильной эксплуатации и во время заменяемых расходниках машина прослужит еще долго.

Lexus IS 2000

задний привод (для одних) отличные ходовые качества надежность неприхотливость много запчастей на развалах

задний привод (для других) медленный разгон на автомате дурацкая родная магнитола

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом владения Lexus IS200. Началось всё с желания купить Альфу 156 в 2007г., но так ни одного понравившегося варианта и не нашёл. Когда начал выбирать из лексусов был приятно удивлен, что машины 6-8 лет почти все находятся в хорошем состоянии.Выбрал машину 2000г. с автоматом и 107 000 км пробега. В машине понравилось всё: размер, управляемость, динамика и потрясающий комбинированный салон кожа-алькантара. В машине изначально было две проблемы, не горела одна фара и CD-чейнджер работал только с одним диском, ещё и без mp3. Проблема с фарой была вызвана перегоранием предохранителя пару раз в неделю, поэтому провел силовой кабель напрямую от аккумулятора, а родную проводку использовал только для управления реле. Магнитолу решил просто заменить, единственное что пришлось вместе с родной магнитолой вырвать внутренности родного GPS, но поскольку тогда карт РФ для Лексус еще не было, я особенно не переживал. Периодически, но не часто (2-3 раза в год) загорался чек-энж, диагностику я не делал, но когда на 130 000 развалился катализатор (появлялся металлический дребезг на 2 - 2,5 тыс. оборотов), заменил его и проблема ушла. Всего за пробег со 107 до 220 тыс. км. столкнулся со следующими проблемами:- катализатор;- бензонасос;- задние рычаги (2 раза);- передние сайлентблоки;- катушка зажигания;+ регламентные работы и обслуживание вроде чистки дросселя, форсунок, заправки фреона и т.д. Расход сильно разнится от условий езды, но у меня получалось примерно 8 л. по трассе и 14 л. по городу. Подводя итог своему семилетнему обладанию могу сказать, что в целом машина беспроблемная, единственный раз мне пришлось добираться до сервиса на тросе. Желаю удачи с этой машиной следующему владельцу.

Lexus IS 2000

Крепко сбитая, невероятно надежная машина. При своевременном обслуживании практически не ломется.

Запчасти любит только оригинальные.

Лучше Лексуса может быть только более свежий Лексус! Дизайн автомобиля скромен, но сразу внушает уважение. Мотор эластичен и после 3000 оборотов подхватывает с чудовищной силой. Ходовая мощная и практически бесшумная. Немного напрягает систкма антизаноса, которая включается автоматически при старте автомобиля. Приходится каждый раз отключать её, для более адреналинового драйва. Можно брать любой если не нарушена геметрия кузова.

Lexus IS 2000

Один мунус! Когда ребенок сзади на сиденье сидит, все время ломает пепельницу ногами, пришлось её вообще убрать!!!

Не думайте покупайте!
Как купил, попал на ходовку 600 долларов, ни у по мелочи, масло, жидкости ГРМ, свечи еще примерно 700, потом проблем не знал, заливал тока бензин, чуть жестковато, но ведь типа спортивный!
Жапонцы смешали, алфаромео и БМВ, вот и получился АС!
Ездил полтора года, потом уехал и продал...

динамика, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Пока не с какими - жду зимы, все-таки пугает малый просвет

Даже не верится, что в семилетней машине может быть все, что есть в этом красавце - например встроенная навигационная система. В машине очень тихо, разгоняется до сотни за 9 секунд. Кстати на удивление оказалась довольно неприхотлива в обслуживании. Замена аккумулятора обошлась не дороже чем на отчественный автомобиль.

дизайн кузова, простор салона

не считая мелочь,то проблем у меня не было вообще...

Отличный вид,придаёт уверенность.
отличный салон,как раз то,что мне необходимо от машины и от жизни,проходящая в машине.
Самое главное надёжность,не цена,а именно то качество,которое выпускает данная компания.
18-ти дюймовые диски великолепно смотрятся.Сцепление доработанной

Отзывы о моделях Лексус