Lexus 3 отзыва о Lexus IS 2009 года

простор салона, расход топлива, дизайн кузова, динамика, качество сборки

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Lexus IS 2009

Lexus IS 2009

комфорт устойчивость на дороге полный привод хорош в динамике

не обанаружено

Не так давно довелось мне покататься на данном аппарате, моим впечатлениям не было предела, полный привод, отлично чувствует себя на дороге, комфортный, нигде ничего не стучит, не скрипит, машина стоит своих денег

Шикарная акустика,красивый дизайн!

для меня недостатков нет.

Владею машиной три года,очень доволен! Покупал лексус ис 250 с пробегом 45 тыс.миль, 2009 года выпуска из Америки.За время эксплуатации только своевременное т.о. на данный момент пробег 80.000 миль.в салоне ни чего не скрипит,и не стучит.расход топлива при езде 105 км 6,5 литра по городу 12.в палне устраивает.Масло от замены до замены. Управление на высоте стоит на дороге как в копаный.в плане обслуживания не дорогой.Для полноценной семьи маловат,а для молодой пары самый раз! Если купить в хорошем состоянии будете только наслаждаться этим авто.Советую не пожелеете.....

простор салона, расход топлива

стоимость обслуживания

Сначала ездил исключительно на тойотах))Общий стаж вождения 11 лет сейчас мне 30.Этот авто купил. Пришло время менять очередной авенсис(2,2 дизель D-cat? 177лошадок) люблю дизеля. Ни что не могу ссобой поделать)))Хотел камри, но не в европе, ни тем более в России не нашел.Тут попался на глаза ОН.Почитал, поговорил, официалы сделели круглые глаза, пригнал из Голландии.уже год на нем.Чем сообственно не Тойота))) Удобно, места много, несмотря, что он маленький в сравнении с другими лехусами, места хватает.У меня жена 4 ребенка и кот)))Правда все вместе передвигаемся на немце))МультиванНа пол семейства места хватает. Плавность как на корабле в полный штиль гдето в атлантике Тройной аксель без проблем Любую бензинку до 3 литров в пределах 250 кобыл как стоячую.Кто не верит пересчитайте, дизельные силы в бензиновые. Посмотрите на крутящий момент Кроме масла и колодок солярки ни копейки.Хотите экономить на всем берите, не пожалеете.Тойоты не смотря на их сверх надёжность дороже))) У меня в городе не больше 10, даже если косить под шумахера.Может это из-за механики 6 ступки?Да, не нашел я с автоматом, короб работает так, что почти автомат, сцепление хватает от касания, скорости можно включать мизинцем.Песня.В данный момент ищу с автоматом. Рекомендую.Мы не так богаты чтобы есть бесплатные завтраки))) Так говорят англичане.Она стоит своих денег. Пусть запчасти дороже тойоты и других марок, но по опыту тойже тойоты, замена требуется очень редко, если Вы приобрели не конструктор))) Даже не знаю что добавить кто хочет себе понтовое экономичное авто,это ваш выбор.ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ ДИЗЕЛЬНОГО МОТОРА.Продать проблематично))))

Смотреть все 90 отзывов об Lexus IS
  • Lexus IS 2014

Lexus IS 2014

Lexus IS 2014

Первый владелец 170 тыс.км 15 л / 100 км Поездки в городе

Ф спорт 2.5 208 л.с. без капризная машина. Летом каеф за рулем, зимой по льду и по снегу почти что беспомощная. На трассе уверенно держит себя и на поворотах. Расходы на шины , колодки, масло в моторе, и дворники. Остальное по регламенту раз в 60 - 100тыс км или каждые 2-3 года. Шумка арок слабая, особенно на трассе. Акустика на высоте в салоне. Фары классные. Лак с перед панели очь быстро портится, кожа на передних сиденьях немного слабая. Зимой много застреваеь во дворах где не очень дороги и много снега. Беспроблемная машина. Мотор коробка хорошая. Электроника не беспокоит. Масло до 160к заливал лексус 0в20 , после 160к пробега залил лексус 5в30 , замены каждые 6-7 тыс строго. Бензин строго 95 и 98. Колодки раз в пол года или в год - не оригинал. Свечи , масла фильтра акпп , топливный фильтр , масло в дифференциале зад, и все такое заменил на 100 тысяч пробега. Салонный и возлушный фильтр каждые 15 тыс км. Тормозные диски поменял на 100 тыс км пробега. Каждые два года красятся пороги, и губа переднего бампера по любому. Клиренс 140 мм.. у нас от ямы , лежащего и до бордюров из рук сделаны не по госту. За 6 лет ни разу не подвела на трассе и в городе. Большой респект этой марке. Доедет до точки Б при любом раскладе. Лето, зима, дождь, бетонка, без бетонки , ямы на яме . Ходовая вздрюченная сильно. Не знающие могут подумать что ходовая жесткая и хуже чем в камри или скажуть что ходовой кранты. Но в этом и каеф этой машины. Отключение есп - стабилизация выключена- хорошо зайдет для любителей дрифта. Диски и шины разноширокие. Жирные плюсы за красоту кузова , мотор, коробку , ходовую, и самое главное. Этого нет нигде , даже в машине за 100 лямов. Это щиток приборов, цифровая панель где показывает скорость км в ч в цифрах и механическая круглая отодвигаемая как бы шторка или кольцо. Каждые раз кто бы ни сидел на авто, каефует от этого. За акустику 9/10. но со временем шумка передних дверей исчезает просто, и колонки начнут из за этого немного дребезжать, то есть отдаются вибраций на дверь. Передние сиденья очень каефовые. Руль классный. И отличная развисовка кузова. Минусы нету шумки на арках , бястро царапается передняя панель, задние сиденья более вертикальные, ручка акпп старая. Маленькая и с виду старенькая. Исамый жирный минус это быстро выделяется в толпе. Не получится отмазаться знакоомым , что тебя не было там. ????

Лексусовод

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

объем багажника

32 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе

Небольшой компактный кроссовер с футуристическим дизайном,салона и кузова.Комфортный,быстрый городской кроссовер. Расход при умеренной езде 10-11л,в режиме спорт до 14л. Владею 1,5 года проблем нет , как по ходовой, так и по двигатею.Для города и лёгкого бездорожья идеально!

Игорь Игорь

Отзывы о моделях Лексус