Отзыв Lexus IS 2009

простор салона, расход топлива

стоимость обслуживания

Отзыв

Сначала ездил исключительно на тойотах))Общий стаж вождения 11 лет сейчас мне 30.Этот авто купил. Пришло время менять очередной авенсис(2,2 дизель D-cat? 177лошадок) люблю дизеля. Ни что не могу ссобой поделать)))Хотел камри, но не в европе, ни тем более в России не нашел.Тут попался на глаза ОН.Почитал, поговорил, официалы сделели круглые глаза, пригнал из Голландии.уже год на нем.Чем сообственно не Тойота))) Удобно, места много, несмотря, что он маленький в сравнении с другими лехусами, места хватает.У меня жена 4 ребенка и кот)))Правда все вместе передвигаемся на немце))МультиванНа пол семейства места хватает. Плавность как на корабле в полный штиль гдето в атлантике Тройной аксель без проблем Любую бензинку до 3 литров в пределах 250 кобыл как стоячую.Кто не верит пересчитайте, дизельные силы в бензиновые. Посмотрите на крутящий момент Кроме масла и колодок солярки ни копейки.Хотите экономить на всем берите, не пожалеете.Тойоты не смотря на их сверх надёжность дороже))) У меня в городе не больше 10, даже если косить под шумахера.Может это из-за механики 6 ступки?Да, не нашел я с автоматом, короб работает так, что почти автомат, сцепление хватает от касания, скорости можно включать мизинцем.Песня.В данный момент ищу с автоматом. Рекомендую.Мы не так богаты чтобы есть бесплатные завтраки))) Так говорят англичане.Она стоит своих денег. Пусть запчасти дороже тойоты и других марок, но по опыту тойже тойоты, замена требуется очень редко, если Вы приобрели не конструктор))) Даже не знаю что добавить кто хочет себе понтовое экономичное авто,это ваш выбор.ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ ДИЗЕЛЬНОГО МОТОРА.Продать проблематично))))

krasnovv
31 марта 2012