Lexus 1 отзыв о Lexus IS 2004 года

3.3

Отличная управляемость
Этот автомобиль считается удобным в управлении

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Lexus IS 2004
    3.3
Lexus IS 2004

Lexus IS 2004

Купил себе полтора года назад лексус ис 200 седан на механике. Сначала было сильное удивление когда мне его пригнали что у него задний привод:) хотя я сам занимаюсь машинами, но толком никто конкретного сказать про машину не мог, но увидев ее один раз у себя на ночной стоянке я просто влюбился в нее и решил пригнать:)Машину сделали хорошую, не битую и с нормальным пробегом:) потом начал по инету искать отзывы на модель эту и в приницпе понял у них мертвые оригинальные аккумуляторы! А пригнали мне ее как в ноябре:) сильно я радовался заднему приводу и мертвым аккумуляторам:) до этого никогда не ездил даже на тойотах (тока немцы были Е-класса и прочие А6 и БМВ 5-ки), но был уверен в тойоте:) и вот наступили в этом году сильные морозы! Машина у меня стоит на открытой стоянке и я уже готовился покупать единый на метро! Однако что произошло! Моя ласточка заводилась даже в самый сильный мороз со второго оборота:) Браво! Не ожидал реально!Вот теперь решил поднакопить денег и купить новый ис 250:) хотя сначала думал о бмв:)

Смотреть все 89 отзывов об Lexus IS
  • Lexus IS 2014

Lexus IS 2014

Lexus IS 2014

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

Машине 5\5 Однозначно нет ничего идеального. Но ИМХО лучше/стильнее/приятнее/комфортнее авто нету,тем более за такой ценник. Мелкие минусы: расход на 2.5 места сзади и багажнике ожидаемо маловато низкий клиренс это и +и-

Валера КТ

Смотреть все 939 отзывов об Lexus
  • Lexus LX 470 2002

Lexus LX 470 2002

Lexus LX 470 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

338 тыс.км Семья

Надійний, перевірений, якісний японець. Автомобіль для тих хто надає перевагу спокійній їзді, проте якщо потрібно прискоритись - без проблем. Обслуговування: вартість ремонту/заміни деяких запчастин дорівнює вартості обслуговування звичайного седана. Ціна деяких запчастин трішки більша ніж в інших марок авто, але термін їх служби також набагато довший. Даний автомобіль не дешевий при купівлі, але його якість варта що його купувати. З мінусів - витрати палива в місті - 23-25 л. газу., траса - 15 л./100 км. Якщо вчасно обслуговувати авто - будете їздити довго і без проблем. Враховуючи вагу авто слід звертати увагу на гільмівні колодки. В цілому, авто, не дивлячись на вік, рекомендую!!!

Олександр

Отзывы о моделях Лексус