Отзыв Lexus IS 2004

2 (л) Объем двигателя
3.3

Отзыв

Купил себе полтора года назад лексус ис 200 седан на механике. Сначала было сильное удивление когда мне его пригнали что у него задний привод:) хотя я сам занимаюсь машинами, но толком никто конкретного сказать про машину не мог, но увидев ее один раз у себя на ночной стоянке я просто влюбился в нее и решил пригнать:)Машину сделали хорошую, не битую и с нормальным пробегом:) потом начал по инету искать отзывы на модель эту и в приницпе понял у них мертвые оригинальные аккумуляторы! А пригнали мне ее как в ноябре:) сильно я радовался заднему приводу и мертвым аккумуляторам:) до этого никогда не ездил даже на тойотах (тока немцы были Е-класса и прочие А6 и БМВ 5-ки), но был уверен в тойоте:) и вот наступили в этом году сильные морозы! Машина у меня стоит на открытой стоянке и я уже готовился покупать единый на метро! Однако что произошло! Моя ласточка заводилась даже в самый сильный мороз со второго оборота:) Браво! Не ожидал реально!Вот теперь решил поднакопить денег и купить новый ис 250:) хотя сначала думал о бмв:)

id17992
23 января 2006