Отзыв Lexus IS 2012

Мощь , качество, много функций, маневренная, отлично дрифтует, надежная

Низкий бампер, непроходимая, маленький багажник

Отзыв

Привет Всем! Отзыв о хорошем автомобиле, который подходит только для ровных дорог. У меня полная комплектация, есть все что нужно для комфортного передвижения только по ровной дороге, так же удобно переночевать. Есть камера заднего вида, очень удобно при парковке; есть парктроники, но они не помогают, когда есть бордюр ниже уровня парктроников; есть музыка mark levinson самая лучшая на 6 дисков; климат контроль; обдув и обогрев сидений, что удобно и летом и зимой, кода алерано; положения сиденья для водителя и пассажира в двенадцати положениях; DVD +navigator; задняя середина складывается, можно перевозить лыжи. В общем отличная машина, не разу не подводила, был момент когда Опель вылетел в пробке зеркалом задел мое, у опеля оно отлетело, у меня ни царапины. Преодолела большие расстояния без передышки, и все ни по чем, за 110 тыс км сделала только один раз то, потому что не требовала раньше. Сами работники салона удивлялись. В общем советую если у Вас нет больших бордюров или бордюров которые ниже парктроников, лучше поставьте себе камеру на перед.ш

Lena1212
10 апреля 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Lexus IS

avatar
Никита Диденко | 17 августа 2019 г., 18:35
Мрак, один раз обслужить машину за 100тысяч км... И потом кому-то эти дрова эксплуатировать.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ИС по годам